веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    olivent,  Я тоже зашла по ссылочке, но зарегистрироваться не получилось. Попробую позже.

    0

    42

    olivent,  Кажется, получилось. Потемкина Ольга -я есть?

    0

    43

    olivent, поставила нравится, уже вроде не один раз
    :yep:

    0

    44

    Темка,

    да, это я уже потом увидела!!  ты поставила под моей ссылкой. это ничего не дает-чтобы голос прошел надо пройти по ссылке, и под фото проголосовать " ,но ты там уже раньше отметилась-отметка "нравится"проходит только один раз!

    0

    45

    olivent, А я правильно проголосовала?

    0

    46

    Почему же на форуме так мало общается людей, где же все? На других форумах шнауцеров, или все таки просто заняты :flirt: Какая то подозрительная тишина....

    0

    47

    Людмила написал(а):

    Какая то подозрительная тишина....

      периодически бывает такой спад на всех форумах,это некая лень участников-проще прочить, чем что то написать. И  у меня такое бывает...
    Бум надеяться. что форум не умрет
    вот например на нашем Латвийском форуме клуба сейчас практически жизнь замерла!!только после выставок оживляется  а раньше каждый день было общение..

    0

    48

    Людмила, -отвечу за себя.
    Я просматриваю форум(и так 4 форума) по несколько раз в день(когда выходная) и вижу почти каждый добавленный новый пост.Но мне не хочется писать на каждый пост отклик-ну не естественно это и бесчувственно,для галочки.Я читаю внимательно каждый пост-и мысленно радуюсь,позравляю,сочувствую,сопереживаю,молюсь,удивляюсь и восхищаюсь фотографиями.Я эти все эмоции переживаю в себе-и когда есть что ответить или поделиться-тогда выплёскиваю.
       Но это я такая трахан-ту-ту,странная.И я очень рада что есть такие форумчане которые могут просто сказать доброе слово,просто поздравить,подбодрить,напомнить,начать тему для дисскуссии.просто выложить позитивные фотки,тесты,анекдоты....Иначе напишешь что-то а в ответ тишина...

    0

    49

    А ещё очень часто на других форумах начинают "разборки полётов"-поливают грязью,начинают копаться в грязном белье,все такие и все сякие.И дальше каждый выкладывает свою точку зрения и своё мнение.И так по 10 страниц.В этот момент становится противно и радуешься что на нашем форуме всё спокойно и всё хорошо.Да-это всё же больше присутствует в породе цвергшнауцер.У шнауцеров немного спокойнее.

    Отредактировано tusja (2012-11-24 23:06:41)

    0

    50

    tusja написал(а):

    Иначе напишешь что-то а в ответ тишина...

      вот это и угнетает,, порой не хочется ничего ставить..вроде как это совсем никому не нужно!получается что почти всегда я да Света- (Тёмка))  и ведем беседы. но..мы с со Светой постоянно прекрасно общаемся в скайпе  вдвоем, а здесь хочется общего разговора,

    0

    51

    tusja написал(а):

    А ещё очень часто на других форумах начинают "разборки полётов"-поливают грязью,начинают копаться в грязном белье,все такие и все сякие.

    увы..это правда! человек жаждет крови!
    произвели   опросы и пришли к жуткому выводу -люди, которые идут смотреть в цирке хищников-в тайне надеются что лев или тигр бросится на дрессировщика  и прольется кровь...и так везде и во всем!!

    когда начинаются разборки форумы даже не выдерживают нагрузки!! столько посещений,причем большинство инкогнито-просто наслаждаются перебранкой

    0

    52

    olivent, -но иногда ведь фраза-позравляем,молодцы,как классно-звучит как просто дежурная фраза,для поста,ничего не значащая-особенно если этот человек совсем не знает ни этих людей ни этих собак.А в это время другие люди смотрят,читают,восхищаются,сопереживают по этому поводу.Может я и не совсем права.Вот такая я...Я всегда восхищалась постами E.R. -кто знает её -тот знает.То есть человек читает,следит,но как назревает своё мнение-она выкладывает его.

    0

    53

    olivent написал(а):

    увы..это правда! человек жаждет крови!
    когда начинаются разборки форумы даже не выдерживают нагрузки!! столько посещений,причем большинство инкогнито-просто наслаждаются перебранкой

      да это правда-вначале-интересно-кто кого обгадит,послушаешь всю правду о каждом,потом ждёшь когда же это начнёт угасать,ну и под конец-когда же это всё успокоится,надоели...

    0

    54

    tusja написал(а):

    Я всегда восхищалась постами E.R.

    Ира, мы здесь действительно "просто болтаем" как на кухне- ведь  и такое общение иногда необходимо!!!!  а E.R. высказывается именно тогда-когда это просто необходимо!! Она спец с большой буквы и переросла нашу "кухню"

    0

    55

    tusja написал(а):

    -но иногда ведь фраза-позравляем,молодцы,как классно-звучит как просто дежурная фраза,для поста,ничего не значащая-особенно если этот человек совсем не знает ни этих людей ни этих собак.А

       а мне кажется. что владельцу собаки приятна любая похвала-даже от неизвестного человека! ведь когда ты в эйфории от победы хочется на весь мир прокричать об этом!!

    и почему бы не сделать приятно человеку?? меня не убудет, а ему приятно!!
    хочу сказать о себе- я лично знаю очень немногих собак, но...виртуально уже почти всех. кто есть на форуме, потому, что прежде чем поздравить ну или сразу после этого я открываю Ирочка твою базу и смотрю-к то есть кто! иногда приходиться попотеть чтобы узнать-о какой же собаке идет речь-это если называется уменьшительная домашняя кличка. ( это я о К-9)

    так что спасибо тебе огромнеое еще раз за базу!!!

    0

    56

    olivent написал(а):

    Ира, мы здесь действительно "просто болтаем" как на кухне- ведь  и такое общение иногда необходимо!!!!  а  E.R. высказывается именно тогда-когда это просто необходимо!! Она спец с большой буквы и переросла нашу "кухню"

    Ой-Оля-если бы ты знала Женю и сегодняшнюю её кухню....Я тоже не верила...
       Поздравляем АК Яркого и его настоящую хозяйку Евгению Ронис с дебютом сегодня на монке в Питере...(дебют в классе юниоров)

    Отредактировано tusja (2012-11-24 23:45:42)

    0

    57

    olivent, так даже эту базу я создавала в первую очередь для себя.И дополняю я её тоже в первую очередь для себя-у меня бзик-чтобы каждая страничка была наиболее заполнена.Сижу каждый день в инете и ищу дополнения и новых собак.Я не альтруистка и рекламы на сайте нет-это только потому что мне самой этого хочется добиться и мне самой это нравится.Вот тут и в базе цвергшнауцеров тоже это  увидела-админы добавляют собак без нас-спасибо!не надо озабочиваться.

    0

    58

    tusja написал(а):

    Ой-Оля-если бы ты знала Женю и сегодняшнюю её кухню...

      но это её "кухня"!! представляю как интересно на ней!
    я была ужасна рада, когда узнала, что  она забрала Яркого !

      и как прошел  дебют??

    0

    59

    tusja написал(а):

    olivent, так даже эту базу я создавала в первую очередь для себя.И дополняю я её тоже в первую очередь для себя-у меня бзик-чтобы каждая страничка была наиболее заполнена.

      какое счастье для всех шнауцеристов, что у тебя такой бзик!!!!!

    0

    60

    olivent, -Яркий 2-ой в классе юниоров.Я сама там не была(очень жаль-работала)-но его крёстная мама Оля(и Ричард) всё подробно рассказала своё впечатление.Мы надеемся что Евгении всё понравилось и что у Янча всё ещё впереди.Очень позитивный мальчик.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7