веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Девушки,я не ослышалась,(очиталась),в последенее время часто читаю о "ненужности" форума?Я категорически не согласна :mad:

    Мало пишу,да...Но я учусь сейчас-и так уже полтора месяца.Каждый день езжу в Ростов на электричке,уезжаю в 8,приезжаю в 7 %-)
    А дома ещё 2 малчика и 2 собачки,одну потихоньку щипаю,мальчики "пожирают"всё из холодильника.А ещё на следующей неделе экзамены.

    А вообще нигде нет такой атмосферы)))тёплой и дружеской)))

    +1

    62

    tusja написал(а):

    но его крёстная мама Оля(и Ричард) всё подробно рассказала своё впечатление.

      радует, что Оля осталась "крестной"мамой. :cool:

    удачи мальчику!! у него все победы впереди! :flag:

    0

    63

    siffoni написал(а):

    Девушки,я не ослышалась,(очиталась),в последенее время часто читаю о "ненужности" форума?

      ЮлЬ ,разговор зашел потому, что все перестали писать!"! все перешли в разряд читающих!

    а где ты учишься??  и удачи   на экзаменах!!! :flag:

    0

    64

    olivent, Оля,я ,как и любой врач в РФ,имею сертификат по специальности,который раз в 5 лет надо подтврждать)))
    Это сертификационный цикл-сначала лекции,потом экзамен.Через 5 лет-всё тоже самое :crazyfun:

    Спасибо!

    Фотки не делаю,последний раз -осенние,когда с сыном гуляли)))У меня ещё уроки-нет,не так-УРОКИ :mad:  :crazyfun: Сыночек в 4 классе :canthearyou:

    0

    65

    У нашего клубы сегодня была выставка,всероссийка.Я занималась общественно-полезным трудом-заполняла дипломы.

    Знаю,что в Питере была монка,есть ли результаты?Кто знает?

    0

    66

    И мне форум нравится. Я почти каждый день захожу прочитать новости и посмотреть фото. Свои фото не ставлю тк на улице сейчас все серое и мрачное или в интересный момент нет фотоаппарата. То на работе, то на даче не хватает общения. На монопородной выставке присутствовала как наблюдатель, но ни кого не знаю.

    0

    67

    Ну вот и наболтали на две страницы сразу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   :jumping:

    0

    68

    olivent написал(а):

    радует, что Оля осталась "крестной"мамой. 

    удачи мальчику!! у него все победы впереди!

    Спасибо! Куда же я денусь))) Да,  Евгения привозила Янча. Возмужал, поумнел, узнал меня сразу и Анжелику сразу вспомнил. Короче молодец. Фотографировала, снимала видео, что получилось потом выложу.

    0

    69

    Мне тоже этот форум больше нравится. Народ отзывчивый, сразу реагирует на проблемы. А на некоторые просто заходить не хочется, не то, что читать...

    0

    70

    siffoni, Юля, как у вас дела?

    0

    71

    форум  самый мужный,  может не очень актиBный, но самый  уютный!

      в последние пару месяцев совсем  нету времени,  берусь за многие дела сразу  и в панике   не знаю  как их все успеть переделать..  то  учусь чему нибудь новому, то  учу ,то работаю..  грех жаловаться мне если честно,  понемного начинаю чувствовать , что  делаю я все не зря!  посмотрим как след. год пойдет.
    я сейчас по выходным  фоткаю  охоту, а  на след. неделе еду на етап кубка мира в Лондон,  подароk мой мне себе на  денько :))

    а так у нас все хорошо, Онлюша   с нетерпением ждет  лета и  светлых вечеров, когда можно будет  ездить на море, а то в нашем новом поселке  без поводка особо не набегаешся,  полуболотная полянка есть, но  она  уже всем нам надоела и ей тоже судя по всему.  был бы  снег,  было бы   подругому, а так  лужа лужей, собака  после каждой прогулки  грязная, мою  во дворе  из шланга лапки и пузо. 
    а  у меня с кучей работы  совсем  нету времени на дресировку, разболташка она та еше,   пару недель не поработаеш, сразу  понимает- агаа  напряг  выключаю и  мне по барабану.. аа рядом ити надо? ну да нуда... аа ну даа иду я рядом :)) и еше глазюки такие прикольные делает, что ну  блин как на нее поругаешся?  хотя  втык получает за игнор.
      у меня еше  изза спины проблемы с   руками - не могу  иногда ничего  в руку взять, как будто резиновые, не могу сжать кулак даже, так  вот  и с собакой  когда гуляю не разрешаю ей  тянуть, не могу удержать. ну и с ребенкой тоже ей как бы себя надо контролировать насчет потянуть.
    шла бы еше  прямо, так она же миттель, ей надо  проверить  150кв/м  за  10 секунд :) 
    зато спать научилась по моему времени. папа рано на работу встает,  в  5, так она  даже не  шевелится, дом спокойно  могут вынести за ночь, она не проснется :)  а в  9 утра у нас подьем, ляля открывает шторы, говорит  громко МАААМАМАМАА и  Онли пулей  стреляет в меня  и давай  все вместе обнимакаться,  кусаться (любя конечно)  и меня всем хором  будить, потом обязательный ритуал  гафкнуть во двор (там кошак один на заборе вечно висит и бесит  Онлюшу ), Дани покормит  собаку и тогда уже можно начинать  жить новый день.. прогулки, краски, мультики визги крики, рыки, мусор везде итп..и так  до почти утра.

    аа еше я опять верхом  начала ездить на регулярной основе, каждый день, моя обязаность :) и лошадка у меня хороошая такая, спокойная (сдается мне в тихом омуте черти водятся) раньше   в бегах участвовала, я ее сейчас  обучаю делам всем цивильным, ну и она меня тренирует, жирки мои  стряхивает :)
    собаку в конюшню брать  я передумала, она от ревности сильно переживает, лает  бегает вокруг .. не работа ето. ну и конюшня около дороги, не безопасно.  вот  на море другое дело,  погафкает пару раз, и  все.. понеслась по  делам, ни собак она там не видит ни людей..  кайфует  девченка.. а в городе собаки ее все бесят, прямо видно как у нее  брезги брызгают :)  на кастрированых кстати нормуль, а  на  оригиналов  оой ой.. еше  догнать может и сообшить как ее  кто бесит...

    ай.. все равно она самая моя любимая и самая прикрасивая,! я когданибудь научусь красиво делать косметику и  буду  ею еше больше  гордиться :)
      а еше  я очень хочу ее  оголить..  рановато еше, но  я так обожаю  когда  они лысые :)

    вот вам сем от меня  кусочек лета
    https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/45077_517146328303874_869389270_n.jpg

    Отредактировано ironia (2012-12-14 06:40:58)

    0

    72

    ironia, Надин, как ты хорошо, уютно пишешь!!! :)

    0

    73

    Julia, Юля,как-то не очень.
    Новости,я думаю,все слышали(((Этот дом находится недалеко от нас,в историческом центре города.Прямо по соседству с нашими близкими друзьями,у них 55 дом,а обрушение произошло 57 дома.На настоящее время 5 погибли,ок 9 в тяжёлом состоянии и нашли ещё не всех.Всю ночь работают МЧС,кинологи.У нас ещё такая зима разыгралась,снегопад и мороз.Центр перекрыт.Вроде прораба взяли под стражу.Предварительная причина-нарушение технологии строительства.
    Ещё в апреле строители расчищали место,а в декабре уже строили мансарду-как бы 4 этаж,хотя в центре разрешено  только 3 этажа...
    У меня в коллективе у санитарки пострадал муж,но ,СБ,он жив.
    Вообще,город возмущён,так как у нас в последнее время велась агрессивная политика застройки.Всё буквально отдавалось под строительство и скверы,парки и даже рядом с нами часть прибрежной зоны огородили и возвели несколько этажей и перекрыли доступ к берегу.Со сменой мэра весной этого года все жалобы по строительству рассматриваются новым мэром лично на месте.

    Я сейчас только пришла с суток,вот собираюсь поехать на станцию переливания крови,если надо,сдам кровь.В БСМП всю ночь шли опрации.Вся администрация города на месте ЧП.

    0

    74

    Очень много людей обращаются за психологической помощью.
    Мне и самой как-то очень не по себе,потому что мимо этого дома я проходила почти каждый день,дети,в том числе и мой сын,ежедневно шли из школы мимо.
    Плюс,у близких друзей всё так сложилось,что муж только уехал около6 вечера,а жена с дочерью по чистой случайности остались дома,тк отменилась тренировка по танцам,на которую они выходили в 6-15 .А дом обрушился в 6-14. у них на глазах,так как они подумали,что землетрясение и выскочили на улицу(((
    Вобщем,ужас ужасный...Сейчас район оцеплен,выключили свет,воду и газ.Идёт разбор завалов и поиск людей.

    0

    75

    siffoni написал(а):

    .А дом обрушился в 6-14. у них на глазах,так как они подумали,что землетрясение и выскочили на улицу(((

    какой ужас!!! эти воспоминания останутся на всю жизнь...

    я как услышала об этой трагедии сразу о тебе, Юля подумала-как там у тебя. не коснулось ли ,не дай бог твоих близких..

    дай бог, чтобы такого больше повторилось,сейчас на стройках работают очень много не профессионалов, за которыми нужен глаз да глаз.И на всех этих глаз не хватает.
      по образованию я строитель,. и конечно же  у меня очень много друзей в этой сфере.Чего я только не наслышалась...
       вот маленький пример из жизни..

    0

    76

    ironia,

    эх, тебе бы в сутках хотя бы 30 часов!!

    а снега вам не желаю!!!пусть обойдет стороной Ирландию! :flag:

    0

    77

    siffoni, дай Бог всем выжившим здоровья- физического и психического...

    0

    78

    Julia,

    ты глянула ролик??

    0

    79

    olivent, ой, нет... ща!

    0

    80

    ужас какой! как это все держится?????????????????????????

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7