веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Людмила, у меня колесико покрутили и из-за него все "плывет" на видео.В инструкции  не написано про него(придется значит крутить его,пока обратно все видно не будет..ээээээх..

    0

    902

    У меня тоже притормаживает. )))) Юленька, у меня Canon я на автомат колесико поставила.

    0

    903

    Izyminka написал(а):

    у меня Canon я на автомат колесико поставила.

    в смысле сделали режим ABTO?

    0

    904

    Ага! Сам настраивает. Пока тоже не разобралась.

    0

    905

    Да -да я тоже на авто сделала - можно еще в меню зайти настройки найти))

    0

    906

    господи,да что же такое - никак не могу с бородача на другие сайты выйти - между другими сайтами быстро перепрыгиваю ,а отсюда - ну минут 30 надо ждать,вот  на работе была - дак все нормально было... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0

    907

    Людмила написал(а):

    меню зайти настройки найти))

    там все сделала-настроила наивысшее качество видео..Все-равно все плывет..Пока колесиком кручу..видимо резкость сбилась...

    0

    908

    Может там ручные настройки какие типа выдержки,диафрагмы,,,,, Скажите мне сколько срок службы компьютера  -- господи, почему ж я под елкой новый комп не нашла,,,,, :(  Уже 30 мин. точно перехожу на яндекс хотя бы  -скоро забуду что хотела там найти.... :smoke:

    0

    909

    У меня тоже тормозит. Может другой браузер попробовать?

    0

    910

    Izyminka, ох браузер тут ни причем - другие же сайты и форумы быстро "бегают" :smoke:

    0

    911

    Спешу поделиться своей самой-самой радостной новостью за всю нашу жизнь с Эриком!Припозднились с прогулкой вечерней,я с ним четыре раза выходила,в надежде,что фотик "образумется" и начнет показывать нормальную картинку.В общем, в 21.30 мы вышли из дома.Все должно было быть так-выхоим с пуллером,тарелкой,мячиком,кормом.Минут пять ,в общей сложности,трюков и команд,три раза бросаю пуллер и тарелку и один раз мячик(если его вообще принесет).  Решила сегодня выйти с одной тарелкой.он за все прогулки да еще дома за трюками наелся.я была уверена,что разок принесет тарелку,сделаем что-нибудь легкое,в туалет сходит да домой.Минут на 10 расчитывала..У нас теперь все такие прогулки.Вышли-команды,игра.Пока смотрит на меня и работает ,гуляем. Не работает ,идем домой належивать аппетит.

    А он как с ума сошел!!!!!такого никогда еще не было!!!он как начал за тарелкой гоняться как сумашедший!!!минут пять кидала тарелку,прошлись ,сходил в туалет,еще три раза кинула-все носится и носится!!!Сходили за папой в гараж.А там перед гаражами все расчищено и около них,т.е.все укатано и вске ровненько.Эрик как начал  на меня(т.е. на диск прыгать),как начал его вырывать из рук!!Я и бросила..Еще минут десять поиграли!а там он с оогромной скоростью катится,не то,что у нас на тропинке.

    Я мноого видео просмотрела,пока диск в городе искала,пока приучала к нему,пока роллы учила правильно ловить..а на всех видео -диск мчится,собака за ним и раааааааааз-схватит диск и пулей обратно к хозяину.И сегодня Эрик вечером словно "сошел"из тех видео.Да плюс еще все укатано у гаражей,диск катится,не смотря на мою в некоторых бросках криворукость.Эрик все бегает и бегает,все смотрит на меня-давай не тормизи,кидай!и каждый мой ролл хватал тут же,без косяков!

    Ох уж,этот Эрик!Я его сегодня с новой силой полюбила!И так-то люблю,живет как король,а теперь еще боольше люблю! [взломанный сайт] 

    Не знаю,что будет завтра..как он диск воспримет..И вообще,будет ли снова от него с ума сходить..Обычно 2-3 раза принесет и все,не нужен диск больше.А тут...  Востог!!!!!!!!!!!

    0

    912

    Юленька, Я говорю, что хороший мальчишка. Всему свое время. Терпение и труд....И не надо накручивать себя...

    0

    913

    Людмила написал(а):

    господи,да что же такое - никак не могу с бородача на другие сайты выйти - между другими сайтами быстро перепрыгиваю ,а отсюда - ну минут 30 надо ждать,вот  на работе была - дак все нормально было...

    у меня- все летает. Даже с телефона.

    0

    914

    И с двух компов. С разных браузеров.

    0

    915

    Не знаю- в секунду грузится

    0

    916

    Сегодня испробовала наше новое ездовое снаряжение пока на канинкроссе.Куча эмоций!!!!!!!!!!!

    0

    917

    Тут больше в тему будет:

    Julia написал(а):

    Алексей, а какая она, ваша идеальная сука?

    На К9 писал подробно, примерно так:
    здоровая, крепкий сангвиник, породная, купированная, крупная
    человекоориентированная, доверчивая к посторонним :)))
    не для разведения, но для любительского спорта

    присматривался к ризенам, но все-таки они крупноваты.

    0

    918

    ух ты, сложно вам будет найти такую! но это очень интересно!
    у вас уже есть план?
    я бы
    1. определилась с родителями - здоровые крепкие родители с хорошей психикой- идеально, если можно увидеть обоих, пообщаться с ними... позадавать их хозяевам провокационные вопросы...
    2. щенки родились.. ровный крепкий помет.
    3. выбор самого щенка.  темперамент- характер уже виден у маленькой крохи. также существует множество тестов для щенков- вот, например, такой, указанный в первом посте темы Продажа щенков-2
    да, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: анатомия и физиология всегда тесно связаны- выбирайте крепкого костистого щенка- такой щенок с большей доли вероятности будет уравновешенным...
    4. ну, и работать-работать-работать над всем, чего хотите от нее добиться... потому что, все те шаги, которые мы с вами проделали, не гарантируют на 100%, что собака будет удовлетворять всем условиям, которые мы задали в самом начале...
    -----
    ну, о купировке не пишу- вы уже сможете сами купировать вашего щенка... или не купировать- он такой хорошенький с ушками- лопоушками. а хвост0 очень нужная в хозяйстве веСЧь, вдруг пригодится)))

    кстати, о росте тоже писать не буду- сложно предугадать. можно, конечно, догадываться, и правильно, особенно, если все поголовно инбредны. но с ростом- всё очень сложно...

    0

    919

    тема "обо всём", поэтому- можно. о росте. мой ребенок уже выше папы.
    у нас в роду все маленькие- маленькая мама (150 см), маленький папа (164), маленькая я (161)... и там дальше за нами с обоих сторон все маленькие... отцовские тетки и мама, я помню, были совсем крошечными...
    у Лешки небольшие папа (170) и мама (163), такие же небольшие бабушки и дедушки со всех сторон, но вот один дедушка заслуживает внимания- 180!
    Лешка- 182 и Тёмка- 185.

    специально написала о своей семье- для наглядности.

    да, Темка родился у маленькой меня- 2150 кг, 45 см. А теперь 185 см. и живого весу в нем- чуть меньше, чем у папы))) папу Вы видели. Это тоже- для наглядности: из такого мелкого "щенка" вырос ТАКОЙ крупняк))))

    0

    920

    alexsvar написал(а):

    Тут больше в тему будет:

    На К9 писал подробно, примерно так:
    здоровая, крепкий сангвиник, породная, купированная, крупная
    человекоориентированная, доверчивая к посторонним ))
    не для разведения, но для любительского спорта

    присматривался к ризенам, но все-таки они крупноваты.

    Для (любительского) спорта надо породу выбирать. Выбрать сначала спорт - потом подходящую туда породу, думаю.
    Ориентированность и контактность - это сугубо наживное, если собака изначально не трусливая и не испорченная. Вам уж точно по плечу.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7