веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    А, самсунг СМАРТ... у них изначально взаимное управление предусмотрено. Как раз сегодня дружил свой смартфон с телеком.

    0

    962

    Питерцы, у нас в Икеа распродажа мягких игрушек! для тех, у кого собачки любят игрушки, рай... не могла остановиться... за весь зоопарк всего 700 рублей!
    сейчас вот только привезли- Зоренька сразу крота унес в нору, а Энька носится по квартире с бегемотом, подкидывает, валяется, всем показывает- хвастается...

    http://s7.uploads.ru/t/2bamO.jpg http://s6.uploads.ru/t/q8RNn.jpg

    0

    963

    Julia написал(а):

    Питерцы, у нас в Икеа распродажа мягких игрушек! для тех, у кого собачки любят игрушки, рай... не могла остановиться... за весь зоопарк всего 700 рублей!
    сейчас вот только привезли- Зоренька сразу крота унес в нору, а Энька носится по квартире с бегемотом, подкидывает, валяется, всем показывает- хвастается...

    А крысы уже кончились? :)

    0

    964

    alexsvar, крыс- полно, больших и маленьких! маленькие по 49 рублей, большие, по-моему, по 99.

    0

    965

    У шнауцеров (мн.ч.) в почете мячики оттуда и крысы. Наверно это родовое :)

    0

    966

    там еще чудесные ёжики- почти мячики))))... а, и мягкие мячики есть, да!
    а у меня Энжи, ой, Энча, спит с бегемотом в обнимку- она изменила бобру, привезенному из Финляндии)))

    0

    967

    а, Людмила! я сегодня разговаривала с Буем!!! оказывается, эта женщина- хорошая приятельница моей сестры :)

    0

    968

    аааааа, Энча сбегала, свиснула у Зорика крота и на всём этом богачестве возлегает на своей лежанке))))

    0

    969

    Понравился тест "Какая Вы лошадь?" http://2014.ttg.ru/

    Про меня попали полностью  :blush:  :blush:  :jumping:

    Вы — Ахалтекинец
    Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

    Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

    0

    970

    [

    Отредактировано Людмила (2014-01-09 18:47:41)

    0

    971

    Вот незнаю какая я лошадь но обожаю арабов и фризов в особенности!!!!!!!!!!

    0

    972

    Вы в общественном транспорте. Сидящий рядом человек громко разговаривает по мобильному телефону. Ваши действия?

    а там нет моего ответа. я не замечу. обычно в общественных местах не замечаю никого- как тот аутист...
    ____________________
    отвечу: переключу внимание. в принципе так и есть..
    ____________________
    что-то мне сложно отвечать. может, я не лошадь?)))) а может у меня просто настроение не то?
    ____________________
    о- меня за барабаны! у меня барабанное настроение! :)

    0

    973

    Вы — Квотерхорс
    Добро пожаловать на Дикий Запад! Именно здесь и пригодятся Ваши навыки мастерски обходить острые углы и находить выход из любых ситуаций. Можно сказать, Вы рождены, чтобы решать проблемы. Причем не только свои. В общем, безмятежная и заурядная жизнь в стойле явно не для Вас. Только прерия, только хардкор. Найти проблем на свой круглый круп и выйти сухим из воды? Еще бы! А после бурного и насыщенного событиями дня Вы всегда сможете вернуться в родную конюшню, чтобы скинуть с себя тяжелое седло, выпустить пар и предаться рассказам о славных подвигах, окружив себя самыми близкими и преданными людьми. Немедленно начните писать книгу – Вам есть, о чем рассказать! С Новым годом! :-)

    Вместо исторической справки: выведенные в США специально для ковбоев, эти лошади с легкостью догоняли отбившихся от основного стада животных и заворачивали их обратно. Способность набирать высокую скорость на коротких дистанциях, мгновенно отвечать всаднику, и моментально менять направление движения сделали квотерхорсов незаменимым помощниками при работе с домашним скотом. Неудивительно, что в наше время современные ковбои предпочитают лошадей машинам.

    точно!!!! всегда найду проблемы на свой круп))))! и буду их решать- свои и чужие.

    0

    974

    а смех-смехом, но в точку!!!!

    Вы — Фриз

    Большую часть времени Вы сдержаны, покладисты, и терпеливы, но не дай бог кто-то вздумает посягнуть на Вашу морковку… И все же природная уравновешенность и внутреннее спокойствие позволяют Вам чувствовать себя уверенно практически в любых ситуациях (особенно, не связанных с Вашей морковкой). Именно эти качества позволяют Вам прекрасно справляться с рядом одновременно сложных и нестандартных задач. А еще Вы шикарны чуть больше, чем полностью. Постарайтесь быть более решительным и не откладывайте срочные дела на потом. С Новым годом! :)

    Вместо исторической справки: родом из Голландии, по праву считается красивейшей породой упряжных лошадей. В Европе их еще иногда называют «Черными жемчужинами». Оно и не удивительно: эффектная вороная масть, шикарная волнистая грива и хвост, характерные густые «щетки» на ногах – этих лошадей трудно не узнать даже издалека.

    0

    975

    а я Шетлендский пони  :crazyfun:

    Вы — Шетлендский пони
    И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

    Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых.

    0

    976

    вот такая я лошадь-  Квотерхорс :crazyfun:

    0

    977

    А в Петшопе распродажа со скидкой 20% комбезов Dezzie. Можно посмотреть их размеры на сайте http://www.dezzie.ru/catalog/tovary_dly … ya_sobak/. Купили Ричику целых два по 776 рублей, но на американского бульдога(по размерам с лабрадорьим +1-2 см, а по цене на 350 рублей дешевле лабрадорских!

    0

    978

    Ох,а мне бы тазик для дога - лежаночку такую - все лежанки простые мы сьели - вот пришлось сходить одеяло двуспальное купить на овечьей шерсти

    0

    979

    А я Мустанг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    980

    Людмила написал(а):

    Ох,а мне бы тазик для дога

    Детскую ванну ну и кровать до кучи http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7