веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Izyminka, да насчет кровати уже думала...или кресла :crazyfun:

    0

    982

    Я с ума сошла %-)  -скачала в Контакте 5 видеороликов о выступлениях и обучении свободной лошади - такая красота - они как собаки слушаются - я просто  без ума стала от лошадей которые работают  сами - на мотивации - без всякой аммуниции, я конечно и раньше это знала,но сейчас почему то что то во мне прямо"поменялось" Может еще и лошадь завести :crazyfun: ? Шутка :crazyfun:
    http://vk.com/video141212293_167205326

    0

    983

    А я — Буденновец
    Вы предпочитаете дисциплину, аккуратность и контроль во всем – от мыслей до поступков. Ваш день четко распланирован, упорядочен и расписан до мелочей. В деннике всегда царит идеальный порядок: морковка разложена по весу, цвету, форме и стране-производителю. Все это, в конечном итоге, позволяет Вам сконцентрироваться на действительно важных вещах, не размениваясь по мелочам. А благодаря выдающемуся самоконтролю и внутреннему стрежню, Вы можете быть как прекрасным лидером и повести за собой других, так и встать в строй и блестяще выполнить поставленную задачу. И все же… попробуйте хоть раз отложить планы в стороны и сделайте что-нибудь неожиданное для себя. Например, отправьтесь в незапланированное путешествие. Поверьте, вам понравится! С Новым годом! :-)
         Всё верно.

    0

    984

    Людмила написал(а):

    Я с ума сошла   -скачала в Контакте 5 видеороликов о выступлениях и обучении свободной лошади - такая красота - они как собаки слушаются - я просто  без ума стала от лошадей которые работают  сами - на мотивации - без всякой аммуниции, я конечно и раньше это знала,но сейчас почему то что то во мне прямо"поменялось" Может еще и лошадь завести  ? Шутка 
    http://vk.com/video141212293_167205326

      Людмила мы уже давно как то касались здесь темы лошадей.Очень многие форумчане оказывается были когда связаны  с лошадьми,или по крайней мере просто их любят, так что вы не одна такая!!!

    0

    985

    ага, сначала дом завести, а к нему- лошадей...

    0

    986

    моя дочь Надина подсчитала, что за 2013 год она написала 91 картину лошадей!!!

    http://s6.uploads.ru/t/Lo9ql.jpg

    0

    987

    olivent, Надин- очень талантливый художник! И труженица!

    0

    988

    моя Надина знакома лично с Жаном -Франсуа Пиньоном-дрессировщиком лошадей, которым так восхищалась Людмила

    на фото Надина и  Жан с картиной в подарок от моей дочери
    http://s7.uploads.ru/t/HgOGI.jpg

    а здесь  её фото как он работает с лошадьми.
    по её словам видеть это вживую-фантастика
    https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

    0

    989

    olivent написал(а):

    моя дочь Надина подсчитала, что за 2013 год она написала 91 картину лошадей!!!

    Браво!

    0

    990

    olivent, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!  еще и знакомы лично!!!!!!!!!!!!А в России у нас..только Невзоров наверное занимается таким обучением лошади))

    0

    991

    olivent написал(а):

    https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

    белые лошади! красота!

    0

    992

    RAMOVE написал(а):

    Понравился тест "Какая Вы лошадь?" http://2014.ttg.ru/

    а дома в спокойном состоянии я- мустанг!

    Вы — Мустанг
    Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! С Новым годом! :-)

    Вместо исторической справки: многие полагают, что мустанги – это дикие лошади, всегда жившие на американском континенте. На самом деле это одичавшие потомки тех самых лошадей, которых привезли в Новый свет колонисты из Европы в шестнадцатом веке. Кто-то убегал с пастбищ, кто-то терял седока в бою. Так и получились мустанги – выносливые, быстрые и неприхотливые.

    0

    993

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
    а я - сама доброта))))

    Вы — Шетлендский пони
    И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

    Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых.

    0

    994

    ZSP, ура Вы опять здесь :crazyfun:  подскажите пожалуйста,кк макароны в мультиварке - можно варить??? Я кажется сварила их там вчера - в итоге их испортила и чуть мультиварку не испортила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

    0

    995

    Людмила, ой, честно - никогда не пробовала варить макароны в мульте)) Картошку - да, варила (на программе "варка на пару")... А вот макароны не пробовала.

    0

    996

    Пы.Сы. Не надо ко мне на "вы"... Я еще не раздвоилась, как говорит одна моя знакомая))))

    0

    997

    ZSP, хорошо,не буду 8-)  Блин,ну зато собаки поужинали макаронами :crazyfun: А еще прикол  - вчера я торопилась в поликлинику,и ребенку не успела приготовить завтрак кроме как яйцо и сосику - принесла в комнату - говорю - больше ничего нет -потерпи до обеда (злая мама) он не против,пошел на кухню за вилкой,а тем временем из тарелки скудного завтрака исчезло все - яйцо сьел шнауцер,а сосиску - дог :crazyfun:  И Сережа с пустой вилкой так и остался ждать меня из поликлиники (бедненький) Но не заплакал,не обиделся (заменил завтрак конфетами) :crazyfun:

    0

    998

    ZSP написал(а):

    Не надо ко мне на "вы"... Я еще не раздвоилась,

    [взломанный сайт]

    0

    999

    Julia написал(а):

    ZSP написал(а):
    Не надо ко мне на "вы"... Я еще не раздвоилась,

    Кстати правда а может у меня уже все раздваиваются сегодня- начиная с работы :crazyfun:

    0

    1000

    Людмила написал(а):

    яйцо сьел шнауцер,а сосиску - дог

    Гады мордатые))))) У нас Гранечка не берет со стола ничего. Можно смело оставить еду в тарелке - даже понюхать не подойдет... Интеллигент, блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    Продолжение - здесь Обо всем-8
    Julia

    Отредактировано Julia (2014-01-11 20:17:24)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7