веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Julia написал(а):

    А некоторым может быть еще тяжелей... Надо было еще Зорика с собой взять..

    да..они очень переживают..наблюдала за своими...

    а с Зориком все наладится,уверена...

    0

    102

    Люди,скажите,кто разбирается в сети "В контакте"? Сначала не могла зайти на свою страницу, на щелчки мышкой ноль эмоций,иногда,когда получается заходить,вот и сейчас тоже - то не могу писать ответы на сообщения - они просто не реагируют на табличку "отправить" не могу "лайк" ставить на фотках, не могу писать на стене,даже своей - нет просто функций отправить,лайки неставятся,  в группах не могу писать, полной информации у друзей не выходит. и так уже с 31 декабря с утра. А вот на работе на компьютере все нормально на моей странице,все пишется и ставится и все везде вижу. Может проблема в програмке ВК САЙВОР,которая стоит у меня для скачивания музыки в контакте? Но и ее не могу удалить так как не вижу ее в компьютере в программах установленных! :dontknow:  Может у кого была такая проблемка,поделитесь пожалуйста?

    0

    103

    Браузер переустановите

    0

    104

    Izyminka, спасибо переустановила, Мозилла у меня сказал что он выключится сейчас,нужно обновить,я кажется обновила,но на какой то интернет майл , но по моему уже не Мозилла,вроде пока могу войти вконтакт! Блин,не знаю правильно ли я сделала интересно,,,,

    0

    105

    Можно совсем удалить с компа и потом заново поставить. Только пароли перепишите.

    0

    106

    Izyminka, Совсем удалить интернет....? или Мозиллу? Господи,если бы я еще была на "ТЫ" с итернетом :confused:

    0

    107

    Людмила, удалите Мозиллу и другой браузер скачайте(напр,Оперу) или заходите через стандартный Internet Explorer.

    0

    108

    МОзилла файерфокс "сказал" мне что он устарел и выключится через 10 мин. и "послал" меня обновить браузер - я и пошла,какой то код мне прислал на телефон,но я не успела его ввести,нажала дальше активировать и он обновился до Майл Интернета какого то,но не Эксплоер (он у меня тормозил всегда раньше этот эксплоер) и сейчас браузер похож на Гугл Хром,но не он точно. но вроде быстрее работает,и в контакт дал зайти!!!

    0

    109

    Людмила,
    поставьте  Браузер Chrome-с ним работать легко и быстро

    0

    110

    У меня Мазила тоже такое пишет-не делайте, не обновляйте. А еще рушит постоянно Плагины. Особенно телефон не сообщайте для паролей. Я тоже поставила Хром. Не тупит.

    0

    111

    Вообще удалить с компа и поставить другой. Панель управления-установка, удаление программ-Мозила-удалить. Поставить Оперу или Хром. Можно зайти через Internet Explorer и скачать нужный браузер.
    https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

    http://browser.yandex.ru/?from=teaser_NY1

    http://www.opera.com/download/

    Опера ставится просто

    Отредактировано Izyminka (2013-01-02 10:57:56)

    0

    112

    Спасибо!!!! Буду разбираться!!!

    0

    113

    Izyminka,

    была опера, перешла на хроме-гораздо лучше!

    можно в компе держать сразу несколько браузеров-очень удобно-если один комп и неколько пользователей-у каждого свой браузер и свои закладки.

    Чем удобен Хроме-я вхожу в хроме + и на любом чужом компе вижу свои закладки-это здорово! раньше ,будучи в отпуске приходилось искать все адреса- с хроме этого делать не надо!!

    0

    114

    А у меня после обновления Оперы не пускает ни на одну закладку
    Вот только сегодня муж установил Мозиллу и гугл -вот разбираюсь.

    И смайликов нет ни в одном браузере и ник в ответ поставить не могу

    0

    115

    olivent, Потому, что Хром регистрируется через электронный ящик.

    0

    116

    Izyminka написал(а):

    olivent, Потому, что Хром регистрируется через электронный ящик.

     
    Вот  поэтому и говорю- что очень удобно

    0

    117

    Я сно,убираю Мозиллу,ну или просто не трогаю вообще ее! И вхожу через итерне т майл хромированый какой то,но зато все быстро и в Контакт пускает меня. Но слова эксплоер там не написано точно!

    0

    118

    Из оригинальных броузеров есть: Internet  Explorer, Mozilla FireFox, Chrome, Safari и Opera . Все остальные - клоны вышеперечисленных.
    У каждого есть свои плюсы-минусы. В среднем странички все показывают одинаково, но некоторые криво показывают сложное содержание страниц.
    На некоторые есть разнообразные плагины, на других - нет.
    Все браузеры бесплатные и регистрации не требуют. Можно поставить хоть все сразу.

    ИЕ наиболее стандартен, дыряв по безопасности, иногда незаменим для работы с сложными сайтами
    Мозилла хороша обилием плагинов
    Оперу не знаю
    Сафари имеет одну уникальную полезную фишку, но 99,99% пользователем она не нужна
    Хром интегрируется с Гугелем и в действительности все свое (ссылки) можно хранить в Гугле, если не против глобализации и возможности других изучать свою персональную жизнь.

    Большинство всяких глюков браузеров - из-за рук пользователей.

    0

    119

    Людмила, siffoni, ну, как, у вас наладилось с обозревателями?

    Юль, я не пойму, почему у тебя беда со смайликами...

    0

    120

    Вроде пока работает на каком то майл интернет,типа гугл хром, а Мозиллу больше не трогаю. Вчера ездили  в тур с ребенком в Ярославский дельфинарий и планетарий,жуть как понравилось :cool: Жаль не разрешали фотографировать :(  Конечно тяжеловато ребенку 6 лет весь день на ногах,я заметила.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7