веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 141 страница 160 из 1000

    141

    Юленька, да-та самая российская родословная!может вы видели другую-международную родословную?-на которую меняется наша Российская родословная.Пример-
    http://s2.uploads.ru/t/arLie.jpg

    0

    142

    хвастаюсь и здесь! думаю есть чем
    -Вот такую картину я получила в подарок!

    автор моя внучка Дани,которой 2 года и 4 месяца

    холст, акрил 40*30см

    http://s3.uploads.ru/t/W9S5Z.jpg

    0

    143

    чудная картина!!! поздравляю Дани с законченной работой! и тебя, Оля, с подарком!

    0

    144

    Julia,

    спасибо!! я иправда очень рада-она такая жизнерадостная..посмотрю и сразу настроение улучшается..как заколдованная!!

    0

    145

    это точно- очень радостные краски!

    0

    146

    Веду видеонаблюдение за собакой с работы.
    Для этого надо: комп с камерой (нетбук) дома, комп на работе, интернет и тут и там и программка удаленного доступа teamviewer.
    Следующий этап - подача дистанционных команд :)
    Дома он скучает, подвывает иногда :(

    0

    147

    alexsvar, да, я тоже задумывалась подглядеть за собаками...

    0

    148

    поглядеть конечно интересно.Но я бы не решилась на это.А вдруг в то время когда я на работе в часе езды до дома и нет возможности отъехать я увижу что мои "курочки" орут во всю глотку на весь подъезд-я поседею от переживаний.Я очень не люблю когда собаки лают дома.А иногда было что захожу в подъезд-и раздаётся вой-лай,и мне потом говорят что они орали пол-дня.Мне хочется со стыда провалиться.А так я не знаю-и мне легче живётся.

    0

    149

    http://savepic.org/2581114.jpg

    Мы тоже думали, что наш все время дрыхнет.
    Правда соседи сверху говорили, что "скучает", да и снизу тоже говорили.
    Пока пару дней всего поснимал. Основная сложность найти в многочасовом видео моменты, когда пес шумит. Нашел как куда видео переконвертировать, чтоб аудиодорожку ВИДЕТЬ. А на ней по всплескам уже видно, когда шумел.
    В общем не так уж и много получается, по 3-5 "Му-у-у-у-у-у" 5-6 раз за день.
    Сейчас в ошейнике сидит, буду посмотреть что даст ошейник.
    Следующая стадия - транслировать звук из колонок: "Нельзя!", "Тихо!" :)
    Следующая - запрограммировать все это в автоматическом режиме на ноуте. Иначе зачем еще компьютеры изобрели? :)

    0

    150

    alexsvar написал(а):

    по 3-5 "Му-у-у-у-у-у" 5-6 раз за день

    Не так и много...

    0

    151

    Не так и мало!

    Ошейник анти-лай творит чудеса. По результатам сегодняшней записи - ни одного взвыва. Даже не пытался.
    Продолжаю наблюдение :)
    До выходных походит в ошейнике, потом на пару дней сниму, посмотреть разницу. Если без него будет выть, - будет носить долго, сначала включенный, потом выключенный, потом просто ошейник...

    0

    152

    а я вернулась из горестной поездки  на Украину,Вчера было уже 9 дней, как нет моей мамы..

    теперь я уже не дочь, а только мама и бабушка... :(

    но жизнь продолжается. и я постепенно прихожу в себя. и обязательно все перечитаю, иногда по несколько дней нет ни одного поста, а в эту неделю жизнь кипела..

    моя мамочка-молодая и в 80 лет

    http://s3.uploads.ru/t/j4g3O.jpg

    0

    153

    Олечка, светлая память мамочке! А ты держись!.. Ты не одна...

    0

    154

    olivent, Царство небесное маме Вашей!!!Земля пухом....Но жизнь продолжается и все есть и будет ХОРОШО!!!!Человек не умерает, он продолжает жить...только в другом измерении

    0

    155

    olivent, -светлая память маме!она всегда будет с тобой рядом.
    А я боюсь что когда-нибудь останусь совсем одна...хотя может и не боюсь????...Хотя я уже давно поняла что мой ангел-хранитель-мой папа которого уже нет 17 лет-он мне периодически снится и вначале говорил во сне что он будет рядом со мной.Интересные сны тогда были-уже 17 лет прошло а помню их как наяву.И отлично помню сон про мою миттелюшку Френсис что ушла от меня в 10 лет-она со мной прощалась во сне на 9-й день.И ощущение присутствия бабушки в квартире до 9-го дня-я чуть с ума не сошла.И ощущение присутствия ушедшего любимого человека-я уже немного понимающая в этом и не боясь просто попросила побыть со мной рядом но не пугать меня.

    0

    156

    olivent,
    Оля,Ваша мама -красивая женщина и в молодости и в зрелости.И в Вашей памяти она всегда останется такой...Сочувствую Вашей утрате...

    0

    157

    olivent, Ольга прими соболезнования! Очень тяжело когда родители уходят...
    Царство небесное Вашей МАМЕ.

    0

    158

    спасибо. друзья мои..спасибо , что вы есть,,одной конечно можно сойти с ума.. именно поэтому мы с братом и уехали одновременно-с разницей в час поезда укатили в разные стороны- меня на берег Балтийского моря, а брата на берег Черного моря...

    0

    159

    tusja написал(а):

    и вначале говорил

    а я все время разговариваю... все время снится...
    а еще корю себя, что не смогла уберечь...

    0

    160

    Соболезную...

    tusja написал(а):

    вначале говорил

    ....и жалеешь, что сам теперь о многом не можешь рассказать...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7