веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Память... » Анкор Кураж Баркаролла


    Анкор Кураж Баркаролла

    Сообщений 41 страница 60 из 69

    41

    Julia написал(а):

    видео нашла

    Хорошенькое видео [взломанный сайт] 

    Julia написал(а):

    ночью пришло письмо в личку,

    Не стоит обращать внимание! Если бы не Роллочка, не было бы этого форума и мы не смогли бы тут пообщаться, поделиться впечатлениями!

    А вы верите в переселение душ?
    Я почти уже...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    +1

    42

    Viola, а мне очень хочется верить- раньше не верила никогда.. но может у собак оно существует? я очень хочу найти ЕЁ!

    0

    43

    спасибо вам, дорогие мои девочки!!!

    а у нас сотрудник занимается фотографией- лазает по крышам, снимает облака, рассвет...

    сегодня прислал мне такое фото :)- это крыша где-то в центре города.
    http://s2.uploads.ru/t/lCfZQ.jpg

    0

    44

    Julia написал(а):

    это крыша где-то в центре города.

    Надо же! Вид с крыши и Баркарола  :cool:  :cool:  :cool:

    Julia написал(а):

    я очень хочу найти ЕЁ!

    Поищите, может она вас уже ждет!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0

    45

    А ты присмотрись к деткам Зоррика... Ведь не зря же четыре сыночка и ЛАПОЧКА ДОЧКА...

    0

    46

    Julia, -для начала-отпусти её в конце концов!!!!!!!!!!!!!!(тебя как друга прошу)Ты просто её не отпускаешь...Ей от этого в том райском мире не по себе-всё время ты со своими напоминаниями и постоянно вызываешь её дух в свой мир.Когда мы после их ухода в их зарадужный мир миримся с этим событием-чесно-слово-нам человекам становится легче-и им тоже...Им там лучше....У них другое мировоззрение...Другое воссприятие...

    +1

    47

    Ольга и Рич, т.к. она одна, боюсь, мне не достанется- у хозяев на нее свои планы были. Но я всегда так думаю, если это мое- будет моим, чужое- уйдет. tusja, ты права.

    0

    48

    Юля, какие  красивые  фотографии и видео, слезы  так и текут, и как здорово что у Ролы есть  своя  крыша :)
    а жизнь  идет вперед! всегда сложно  терять, но и находить не так  просто. 
    родные души сами находят друг друга, можно гоняться за  мечтой, но пока та самая мечта  сама не решит  к тебе прити, ничего не  получится.  сейчас самое главное отпустить, и любить то что осталось  и смириться с потерей, как тяжело  бы то нибыло! 
    я искренне верю в перерождение душ, но пока не отпустиш   ушедшую душу,  новая  не  придет. просто  пока  любиш  и не отпускаеш одну, всем остальным  вокруг неловко и неуютно.

    я всегда по особому любила Юту, очень жалела что последние  годы я не была рядом, но последний час  по дороге к  врачу на  усыпление  буду помнить всегда и так же   глотать  слезы. когда я подошла к машине попрощаться она томно так подняла лицо и сказала  глазами, я так вас люблю, отпустите...   а потом  я в каждой собаке искала  ее, или хотела  видеть то что я хочу. а сейчас  когда прошло  много лет у меня есть  Онли, и мне так и кажется, что  вот она моя Юта, она ко мне вернулась такой же  хитрой, любвиобильной  и эгоистичной.  она даже  так же   неумолкаемо  гафкает на прогулке, что всегда бесило  маму, а меня  улыбало.. :)  что то  даже  в ее облике очень  напоминает мне Юту. она такая же нетотрога и  такая же самая любимая.. она пришла ко мне тогда,когда мне больше всего  нужна  была  подружка  и кто то, кто будет любить  меня просто за то что я есть.
    я так  вижу, я так  хочу видеть, но Онли   другая, она  личность  сама по себе и люблю  ее за то. 
    так же и Ролочка  пришлет весточку от себя в лице другой собаки, когда она  увидет мама  скучает, но  уже готова принять  нового друга.

    Отредактировано ironia (2013-04-01 18:27:02)

    0

    49

    tusja написал(а):

    Julia, -для начала-отпусти её в конце концов!!!!!!!!!!!!!!(тебя как друга прошу)Ты просто её не отпускаешь...

    вот и я об этом постоянно говорю!!!!

    0

    50

    ironia,

    ты так красиво пишешь.. я так не умею,.

    и в очередной раз умылась слезами...

    0

    51

    сегодня день рождения.

    0

    52

    Julia,  ............. я думаю она рада что о ней помнят,а вообще я думаю Вам нужна вторая  Роллочка,которая бы Вас хоть отвлекла и окружила бы своей шнауцериной любовью)))))))) Знаете,когда погиб мой брат - я завела себе дога, и он (дог ) меня спас  можно сказать от ужасного шага в моей жизни!

    Отредактировано Людмила (2013-04-10 22:21:03)

    0

    53

    Julia,

    10 лет.....

    0

    54

    Julia, помним.....

    0

    55

    Julia, помним и скорбим...

    0

    56

    +1

    57

    А Ян, оказывается всего на две недели старше Роллочки..

    0

    58

    завтра уже год... т.е. сегодняшней ночью... год назад я бежала к Сотникову, боясь опоздать... лучше бы опоздала...
    не могу...

    0

    59

    Julia

        помним....[взломанный сайт]
    так.незаметно пробежал год

    0

    60

    моя маленькая яркая Звездочка...



    для меня этот год был очень долгим... долгим, пустым, сложным, страшным... я не знала, как идти в новый год без нее... и до сих пор не вошла... умерла радость... хочу быстрее перелистнуть и этот год без нее...

    неа, ничего подобного, другая собака все равно не заполняет дыру-рану-пустоту... с появлением Энни легче стало Зорику. А Лешка так до сих пор и не принял Энжи...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Память... » Анкор Кураж Баркаролла