веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » У меня скоро появится Щенок.


    У меня скоро появится Щенок.

    Сообщений 61 страница 80 из 326

    61

    Света-Ника написал(а):

    Подхватываю всех троих своих и припадаю к дереву

    представила эту картину... :D  :D  :D  Хотя,конечно вам было определённо не до смеха...                                                                        У маленьких собак обычно 2 крайности-они или абсолютно бесстрашно летят знакомиться или от страха начинают дико визжать.едва завидев собаку крупнее ее.По крайне мере мне встречались только такие и я не знаю,какя крайность лучшая..

    0

    62

    lisik написал(а):

    УРА!!! Майский дома,абсолютно счастливы все.

    С воссоединением!!!Как же хорошо, когда -ВСЕ ДОМА!! :cool:

    0

    63

    Мурзилка, угу. Ваш щенок очень симпатичный. Ладный складный, с потрясающим личиком! :cool: Удачи, вам!

    0

    64

    Шиша написал(а):

    Утром подскочили, щенка на руках держит один из членов семьи, а Вы одеваетесь как пожарник по тревоге, ребенка на руки и на улицу..... уффффф... потом бегом домой.... покушали.... сами кофейку попили, вынесли на улицу..... уфффффф.

    Вот так и происходит - утром в 6 утра звонит будильник, быстро гашу его, чтобы малыш не проснулся - у нас к сожалению пока очень малое время проходит с момента просыпания и до делания делов - (можно просто не успеть) - тихо-тихо одеваемся и хвать  сонного щенка и на улицу...- тогда есть шансы успеть дойти до пустыря.. и сделать дела на улице - но прогресс  есть и очень сильный - но пока  периодически  еще происходит писанья и каканья дома, это если  не успеть до 18 часов домой приехать - а так все нормально - растет малыш - кстати я заметил - если вдруг он услышал будильник и проснулся , но если надеть ошейник и посадить возле двери - то есть все шансы успеть вывести его на улицу до деланья делов.. - а вообще забавно - он так медленно просыпается - иногда даже утром тепает по дорожке и начинает просто спать на ходу и так шлеп... и засыпает...  в общем соня он невероятный...
    А еще он начал гавкать , если услышит лай - даже по телевизору.

    0

    65

    lisik, Лена, ура!!!! семья воссоединилась!!!! Майскому привет и поцелуй в кожанный носик :flag:

    lisik написал(а):

    митьки - они пираты Карибского моря,флибустьеры и авантюристы

    Полностью согласна! точное описание:cool:  :D

    Света-Ника, ну... видимо я видела немного других лабров, у нас есть именно охотничьи и служебные лабры - ну очень впечатляет... o.O
    хотя есть и прекрасные представители мира компаньонов. очень ласковые и послушные...
    но есть и их очень много просто неуправляемые особи.
    так что все зависит от генов и воспитания!!!! :glasses:
    а мне вот очень нравится ещё ирландский волкодав и фила бразилейро...
    ну и для собственного дома алабай или черный терьер в вольер на улицу... :blush:

    0

    66

    Люди, я БОЛЬНАЯ!!! Ну не смогла я, не смогла.  :blush:
    Неделю молчала. Сама в это не верила.
    У нас дома поселился ТРЕТИЙ шнауцер!!!!! Только маленький. Девочка цверг п/с!!!!
    ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    Я в нее уже влюбилась. Она другая. Смешная, веселая, неунывающая. Уже охотится на старших. Вчера впервые подала голос.
    Все начинается по новой - пеленки, распашонки.

    Я Вас очень прошу помогите с именем, а то нам на следующей неделе 3 месяца, а мы "называемся" МЕЛКАЯ и на это "имя" весело виляем хвостиком. Кличка должна быть на букву Р.
    Мне вообще в голову ничего не идет. У Вас наверняка есть интересные варианты. Можно кличку на русском, можно на английском. Буду ждать вариантов с большим нетерпением!!!
    Заранее благодарна за помощь.

    0

    67

    Sveta
    НЕТ! Не больная,а абсолютно здоровая и счастливая! ПОЗДРАВЛЯЮ! А с имечком надо подумать, а то эти временные очень цеплючие.

    0

    68

    Sveta
    Здорово! Поздравляю!!!  :jumping:

    0

    69

    Sveta
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какая приставка? Надо чтобы звучало красиво вместе с приставкой!

    Отредактировано leshka (2009-10-16 16:34:53)

    0

    70

    Приставка petmari-zillber.
    Ее папа Top Target Klondaik, мама Petmari-Zillber Zenna.

    0

    71

    lisik
    RAMOVE
    leshka
    Спасибо за поздравления. Я сама еще не верю в это чудо!!!!

    0

    72

    Sveta написал(а):

    помогите с именем

    Как вариант Рио-Рита? Будет танцующая цвергушка. Может еще что-нибудь придумается. :flag: :dontknow:

    0

    73

    Sveta Поздравляем, как Вариант РИКОЙ можно назвать, Рика, Рикушонок, Рикушечка

    0

    74

    Sveta
    Вау,от Тотоши!!!! Наш товарисч!!! У него детки классные!!!!! Поздравляем ( и мама тоже) вдвойне!!! А с именем надо думать,потому как...... "как корабль назовёте,так корабль поплывёт!"...Проверено!!! ( и на цвергах тоже)

    0

    75

    Тосси Гёл
    Спасибо!!!

    leshka
    Вот поэтому и мучаюсь уже неделю.  :glasses:

    0

    76

    Sveta
    Вот так новость! Сразила на повал! Молодец! Поздравляю!
    Ruth (Рут), Rosita, Romesta

    0

    77

    Sveta
    Дома же можно звать как угодно, а для родухи

    Petmari-Zillber  Right Way- правильный путь
                            Right Choice- правильный выбор
                            Russian Star
                            Russian Treasure (русское сокровище)
                            Rapid Arrow (быстрая стрела)
                            Romantic Lady
                            Rich Imagination (богатое воображение)
                            Respect Me (уважай меня)
                            Revolution

    ....ну как-то так... :flirt:

    0

    78

    Света-Ника
    leshka

    Спасибо!!! Все записала. Будем выбирать и сообщим как назвали малышку.

    0

    79

    Sveta
      Поздравляю с новым членом семьи!!Когда покажете нам свою дочу? И как решились на цвергушу? Удачи вам!!![взломанный сайт]

    0

    80

    Sveta
    Petmari-Zillber Romeos Dream-мечта Ромео

                          Russian Glory(рус. слава)
                          Royal honour(королевская честь)
                          Royal pleasure(удовольствие)
                          Royal favourite(любимица)
    или просто     Ромашка :blush:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » У меня скоро появится Щенок.