веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » У меня скоро появится Щенок.


    У меня скоро появится Щенок.

    Сообщений 81 страница 100 из 326

    81

    lisik написал(а):

    Petmari-Zillber Romeos Dream-мечта Ромео

    В переводе на русский - Джульетта. :flirt: Или Джулли...

    0

    82

    lisik написал(а):

    или просто     Ромашка

    ДА, вот, мне тоже Ромашка первым именем на ум пришла. :rolleyes:

    0

    83

    lisik написал(а):

    Как вариант Рио-Рита?

    а мне эта по душе больше всех-Рио-Рита

    0

    84

    Sveta
    Поздравляем с пополнением! Мне вот тоже мечта Ромео понравилась. Красивое имя.

    0

    85

    цегриталь написал(а):

    Поздравляем с пополнением! Мне вот тоже мечта Ромео понравилась. Красивое имя.

    уж больно на слух оно мужчинское! :D

    0

    86

    А ведь дома  Romeos Dream можно запросто в ту же Ромашку или просто Роми или просто Машку трансформировать. Или Д убрать и Рима останется :D Фантазируйте!
    Хотя мне тоже больше нравится Рио-Рита.

    Отредактировано lisik (2009-10-18 12:24:57)

    0

    87

    http://www.infodog.ru/index.php?go=Name … &let=R
    http://dogs.ru/content/view/1054/34/
    http://www.pes-barbos.ru/dogs/index.php … 7-13-54-21

    Простой запрос в яндексе дал:   Нашлось 814 тыс. страниц   o.O    http://yandex.ru/yandsearch?text=клички собак девочек&lr=10755&stpar2=/h1/tm10/s1&stpar4=/s1&stpar1=/u1&stpar3=/m1/tc20/nc1 o.O

    0

    88

    Тосси Гёл написал(а):

    Простой запрос в яндексе дал:   Нашлось 814 тыс. страниц

    За это время, пока изучишь(о выборе уже и речи нет!), можно собачку вырастить,оттитуловать,получить не одно потомство....и все безымянное :(  :writing:  o.O

    0

    89

    lisik
    :rofl:  :rofl:  :rofl:

    olivent написал(а):

    уж больно на слух оно мужчинское!

    А у меня слово Дрим почему-то со словом релакс ассоциируется.. Звуки моря, леса, птичек!

    0

    90

    Девчонки, спасибо Всем большое за такие теплые, красивые и добрые имена.
    Пока мы перебирали и думали как назвать ребенка, за мелкой закрепилась домашняя кличка Рокси. Теперь вот решаем, подойдет ли она для родословной.
    А фотографии ребенка выложу в выходные или на следующей неделе.
    Извините, что не всегда сразу могу ответить, т.к. дома инета сейчас нет, а на работе завал.
    Огромное Вам спасибо за советы.

    И еще вопрос, не подскажите, а переноска цвергу какая нужна 2 или 3. Это нужно будет исключительно для дороги. Дома мы на пуфиках спать предпочитаем.  :flirt:

    Отредактировано Sveta (2009-10-21 09:49:05)

    0

    91

    Свет, а Рокси, это сокращенное от Роксана по моему  очень даже ничего

    0

    92

    У моей подруги была собака Роксана - бордосский дог, Чемпион всего на свете :flag: , прожила долгую и счастливую жизнь, радуя себя и владельцев! А в простонародье называлась Ксения Алексеевна... Такую бы жизнь человеку - прямо лауреат Нобелевской премии!!!
    И дети у нее были и внуки есть, живут и сейчас и только добрая светлая ПАМЯТЬ!!!! :love:
    Хорошо быть РОКСАНОЙ!!! :love:

    0

    93

    Шиша написал(а):

    Хорошо быть РОКСАНОЙ!!!

    ..Бабаян! :D

    0

    94

    по моему великое имя!

    Роксана (бактрийского, персидский: Roshanak, буквально "светящейся красоты", тесно "Рассвет"), иногда Роксана, была бактрийского благородных и жена Александра Великого

    Отредактировано ironia (2009-10-21 22:21:44)

    0

    95

    Моему сыну очень понравилось имя Роксана. Мы правда посмеивались над ним, ассоциация у нас была действительно с Роксаной Бабаян. Ну а когда он узнал, что это означает Рассвет, то решил так и оставить.
    Так что теперь у нас дома носится с игрушками маленький "Рассвет".
    Спасибо большое за помощь в поисках самого красивого имени.

    Хотя мне оочень понравились имена Romantic Lady и Ромашка, право выбрать имя для нашей третьей собаки мы решили отдать сыну. Это будет его девочка.  8-)

    Отредактировано Sveta (2009-10-22 10:08:44)

    0

    96

    Sveta
    Рассвет Роксаны! :D прикольно!!

    0

    97

    Кста, есть у нас знакомый цвержик по кличке Роксик-звездит на всех выстаксках, чего и Вам от  души желаем!

    0

    98

    Неужели по земле будет бегать еще одна КСЮ???? Как бы это было здорово! Многие помнят Роксанины победы и титулы, а я вспоминаю теплый, мягкий, НАГЛЫЙ бок, который тихой сапой выпихивал нас с Филькой с заднего сиденья машины при поездках на выставки! :D  Вспоминаю как однажды с Танюхой пошли гулять... типа с МОИМИ щенками.... Ну, ясное дело, с нами пошли Василий Алибабаевич и Ксения Алексеевна - эдакий почетный экскорт 4-х шнауцеро-детей! Вы видели Лохнесское чудовище??? Нет?! А я именно тогда ЕГО и увидала... Даже двух! Эти два монстра купались и плавали в Сетуньке (как раз её тогда только почистили и ЭТО было возможно!) - по речке плыли 2 огромные рыжие головы, фыркали и пускала фонтаны воды вверх, и еще 2 рыжих перископа - хвосты, тоже полные самых приятных эмоций! Это ЧТО-ТО!!!!
    Удивительно для огромной породы Ксюха очень легко двигалась, вдвоем с другом Васей они были как призраки - совершенно бесшумно возникали именно ТАМ, где это было надо!
    Несколько раз по-настоящему спасали нас и наших собак от неадекватных собак и их владельцев только одним своим грозным видом! Удивительно, но Танюхины бордосы практически не лают, может поэтому одного внимательного взгляда на "неадекват" хватало для решения проблемы....
    Много бывало ситуаций, когда Роксана становилась центром события совершенно невероятного....
    Ехали мы как-то с выставки из Тулы... в тот раз наконец-то мы "закрылись" - все путешественники в "самоварный край" - Ксюха и Филя ЧР, ехавшие с нами цверги ЧР и ЮЧР... по сему дамы были в "рябиново-коньячном" настроении... Дело было в январе, дорога уже темная - день короткий, много снега на обочинах, машины едут с крейсерской скоростью без гонок и экстрима - БЛАГОЛЕПИЕ! В этот вечер милиция проводила, очевидно, рейд по проверке документов и её доблестные сотрудники останавливали машины, проверяли документы. Остановили и нас... "Что у вас в багажнике?" - был вопрос - "Собака!" - "Показывайте!" - "А может не надо?" - " Я сказал, ПОКАЗЫВАЙТЕ! Открой багажник!" - "Пожалуйста!" - сказал Алексей и открыл багажник изнутри. Доблестный Гаёвец дернул крышку багажника вверх... В это время Ксюша проснулась и зевнула, высунув морду из багажника Москвича-комби! "АУУУУУУУУУУУУУУУУУ" - сказала она при этом..... Только валеночки в калошках торчали из кювета.... Сколько же интересной информации мы узнали ПОТОМ.... А дальше - ехали уже без остановок!!!
    Пусть будет РОКСАНА!!!!!! ВИВАТ, РОКСАНА!

    Отредактировано Шиша (2009-10-22 19:28:16)

    0

    99

    Шиша
    Мила,ты,как всегда и, как никто, умеешь поднять настроение!  :D

    Отредактировано lisik (2009-10-22 13:31:54)

    0

    100

    Шиша
    Людмила Глебовна, уморили.  :D
    Решение твердое - девочку назвали - РОКСАНОЙ.

    У нас была похожая ситуация в дороге, почти без последствий. Ехали в авто, никого не трогали, на заднем сиденье мирно дремал немец. В районе Торбеева озера нас остановили доблестные сотрудники ГАИ. Очень вежливо в окошко попросили предъявить документы. Мальчик сзади сказал "АВ". Гаишник отлетел метра на 3 от машины и только ....... заметил - "....... вы б еще слона возили".

    В субботу мы маленькой Роксане отрезали уши и хвост.
    Теперь у нас дома комплект - купированный, полукупированный и некупированный шнауцеры.  :crazy:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » У меня скоро появится Щенок.