веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Шнауцер в деталях и фотографиях-9


    Шнауцер в деталях и фотографиях-9

    Сообщений 261 страница 280 из 943

    261

    Красивая, особенно девочка с персиком http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

    0

    262

    RAMOVE написал(а):

    Немножко Фортуны

      Фортуна как всегда-красавица!!   :cool:

    кондиция.. похоже на моих Янгу и Юту!!это все мясо..

    0

    263

    утром на реке

    http://s4.uploads.ru/t/1akDt.jpg

    0

    264

    RAMOVE, чудесные фото! Фортунка- красавица!

    0

    265

    olivent, Геля медитирует! видно, она получает удовольствие от купания!

    0

    266

    Julia написал(а):

    начали с Энже, потом она превратилась в Эн... а теперь уже Эни...

    Эни, Энерджайзер, Эни-Бэни, Мелочь, Мелочка,  Джи, ....
    Мисс Эй - (помните, в "Мери Поппинс" был Мистер Эй?)- Miss A ....
    и это все она :)

    +1

    267

    Julia,
    Юлька как я рада ,надеюсь все сложится хорошо .Жду в гости с малой

    0

    268

    цегриталь, Людмила, Lelj, Гишонок, JuliaF, olivent, siffoni, kresteleva, daniella, BASIA,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

    0

    269

    BASIA, и я надеюсь. спасибо, Алин, за приглашение! :)

    0

    270

    водила я Мисс Эй на карьер. специально для этого случая взрослых собак  оставила.
    пришли. отпустила. вокруг дети скачут, визжат, радуются... неспешно иду к воде, одним глазом контролируя Мелочь, на случай если захочет сбежать. 
    поначалу к орущим и пробегающим мимо  детям Эни немного настороженно отнеслась, но пошлепала за мной... дошли до воды, вода безусловно заинтересовала, да и дети в воде уже тоже... я также тихонько зашла в воду, не говоря ей ни слова, и она также тихонько, без тени сомнения, поплыла вслед за мной :)
    очень порадовала меня детка :)

    0

    271

    а как она Зорика трепетно и нежно!....
    все брыли ему оближет и калачиком подмышку закатится... он сначала уходил, строжил малявку... а потом смирился :)

    а Айсика Мелочь вяжет!))).. а он ей позволяет :)

    Мелочь-то мелочь, но быстро сообразила что-к-чему...

    0

    272

    любит ложиться с другой стороны двери и в щелочку созерцать окружающий мир :).
    а Птиц оказывает на нее магическое действие. она садится и долго-долго завороженно наблюдает за его действиями. как бы потом ни пришлось его повыше переставлять.

    0

    273

    Кажется, я тоже что-то пропустила! Юля, поздравляю! Любви малышне и счастья!  А фоточки будут?

    0

    274

    Julia, присоединяюсь к поздравлением. Читала ваши последние посты и окунулась в воспоминания о маленькой Янтарии. Как много нового и интересного появляется в доме с появлением нового члена семьи.

    0

    275

    Julia написал(а):

    и она также тихонько, без тени сомнения, поплыла вслед за мной

      наш человек!! истинный шнауцер! :cool:

    0

    276

    ricci, Янтария, olivent, спасибо, девочки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
    ricci, фотографий практически нет пока. только телефонные, не очень хорошие.
    Янтария, да. я сейчас только наблюдаю- наблюдаю за ней :)
    olivent, я этому очень рада. сейчас только приглядываюсь к ней- пока мне все нравится.

    0

    277

    Julia, сколько нежности и любви в Ваших словах, сколько восторга!!! Малышка явно необыкновенная. Желаем долгих счастливых лет вместе с ней, удачи, пусть сбудутся мечты)))

    0

    278

    Julia, Очень рада за вас с шнауцеренышем :love:  Счастья и здоровья вам с ней!!!!!  Кстати,а там нет больше шнауцереныша на примете к началу июля? 8-)

    0

    279

    Людмила, спасибо! А вам для кого шнауцереныш? От Айсика есть очень хорошая девчонка. Некупированная. Заводчик хочет, чтобы выставляли.

    0

    280

    Julia, Ну допустим..вдруг себе...раз уж приеду))))) А кто родители?ну в смысле мама?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Шнауцер в деталях и фотографиях-9