веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Шнауцер в деталях и фотографиях-9


    Шнауцер в деталях и фотографиях-9

    Сообщений 481 страница 500 из 943

    481

    Могу почтой отправить в понедельник. А денежку на карту СберБ можно.

    0

    482

    Номер карты -  можно в Л.С,отправлю не раньше понедельника в обед

    0

    483

    Нет,чего я пишу то не 6,а 12!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    484

    По цветам - белый, зеленый, светло-розовый, красный, оранжевый и синий - устроит?

    0

    485

    почему 6, а не 7?

    0

    486

    Julia, одна будет без нитки - или один))))))

    0

    487

    ну, это несправедливо- "я так не играю" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
    помнишь: "ошейник – всё равно, что портфель..." ?

    0

    488

    во, нашла:

    На следующий день на пса надели широкий блестящий ошейник. В первый момент, поглядевшись в зеркало, он очень расстроился, поджал хвост и ушёл в ванную комнату, размышляя – как бы ободрать его о сундук или ящик. Но очень скоро пёс понял, что он – просто дурак. Зина повела его гулять на цепи по Обухову переулку. Пёс шёл, как арестант, сгорая от стыда, но, пройдя по Пречистенке до храма Христа, отлично сообразил, что значит в жизни ошейник. Бешеная зависть читалась в глазах у всех встречных псов, а у мёртвого переулка – какой-то долговязый с обрубленным хвостом дворняга облаял его «барской сволочью» и «шестёркой». Когда пересекали трамвайные рельсы, милиционер посмотрел на ошейник с удовольствием и уважением, а когда вернулись, произошло самое невиданное в жизни: Фёдор-швейцар собственноручно отпер парадную дверь и впустил Шарика, Зине он при этом заметил:
    – Ишь, каким лохматым обзавёлся Филипп Филиппович. Удивительно жирный.
    – Ещё бы, – за шестерых лопает, – пояснила румяная и красивая от мороза Зина.
    «Ошейник – всё равно, что портфель», – сострил мысленно пёс, и, виляя задом, последовал в бельэтаж, как барин.
    Оценив ошейник по достоинству, пёс сделал первый визит в то главное отделение рая, куда до сих пор вход ему был категорически воспрещён именно в царство поварихи Дарьи Петровны. Вся квартира не стоила и двух пядей Дарьиного царства. Всякий день в чёрной и сверху облицованной кафелем плите стреляло и бушевало пламя. Духовой шкаф потрескивал. В багровых столбах горело вечной огненной мукой и неутолённой страстью лицо Дарьи Петровны. Оно лоснилось и отливало жиром. В модной причёске на уши и с корзинкой светлых волос на затылке светились 22 поддельных бриллианта. По стенам на крюках висели золотые кастрюли, вся кухня громыхала запахами, клокотала и шипела в закрытых сосудах…
    – Вон! – завопила Дарья Петровна, – вон, беспризорный карманник! Тебя тут не хватало! Я тебя кочергой!..
    «Чего ты? Ну, чего лаешься?» – умильно щурил глаза пёс. – «Какой же я карманник? Ошейник вы разве не замечаете?» – и он боком лез в дверь, просовывая в неё морду.

    +1

    489

    Обожаю "Собачье Сердце".... да и вообще Булгакова....

    0

    490

    ZSP, ага, и я, очень!

    0

    491

    RAMOVE написал(а):

    Julia, это Ада Игоревна по моей просьбе описала эту фотографию Фортуны:
    Фото и стих напечатаны в каком-то из Бородачей

    Ада- умничка! у нее чудесные стихи :)

    0

    492

    Ну вот, как то так наша зима проходит. Огромное спасибо нашим очаровательным партнершам - двум чукотским ездовым лайкам Уме и Лизе.

    0

    493

    Евгения, Суперские у вас покатушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
    Подскажите, пожалуйста, что за шлейка на ваших мальчиках,есть ли у неё "официальное" название. Я помню где-то была тема про шлейки, найти не могу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Спасибо.

    0

    494

    Шлейки фирменные, делает Израиль. Фирма Fordogtrainers. Я заказывала в Омске. Шлейка Для шнау размер S. по-моему очень удачная модель. Можно даже ездовую делать на ее основе, только добавить тросики к боковым кольцам. Но мои мальчики и так бегают.

    0

    495

    Евгения, Спасибо.

    0

    496

    Евгения,

    шикарно вы живете!!!  :cool: искренне завидую!!! никогда не каталась на собачье упряжке. видимо это так и остается неосуществимой мечтой...

    0

    497

    Евгения, Я в восторге, я только санки впрягала..а тут упряжка. И быстро получается Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    498

    а за что такая несправедливость к пристяжному шнау слева? :) все по дорожке, а ему приходится по сугробам :)

    0

    499

    Спасибо за отзывы. Это мы решили четверку сделать, чтобы можно было пассажира брать. На самом деле непросто четверку сбегивать. Пробуем разные варианты расстановки собак и крепление их. А по сугробам ломится Яромир. Не поверите, он это всегда делает. На прогулках тоже не любит по дорожкам ходить. Не ищет легких путей, и вообще - танки грязи не боятся.И сугробов. Так и живем - Бостон тщательно выбирает тротуар и чистоту, Ярик собирает все на ссебя.

    0

    500

    Супер!
    Евгения, мои аплодисменты!
    А каков должен быть порядок пристежки- впереди лидер? Или по-разному бывает? Мне кажется, здесь Яромир явно недоволен, что последний бежит.. Но ведь и первым его не поставишь, если он так ломится, да?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Шнауцер в деталях и фотографиях-9