веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Разрешите представиться


    Разрешите представиться

    Сообщений 481 страница 500 из 594

    481

    Здраствуйте! Три дня замечаю у своей собаки в углу  глаз по утрам зеленые выделения, величиной со спичечную головку. Бежать в ветеринарку или закапать? У нее была травма, кошка поцарапала глаз. Возили в ветеринарку прописали нам корнерегель, тобрекс, актавегил. Прошли курс лечения. Все было в порядке. Прошел уже месяц. Кошек во дворе много, процесс не регулируемый. Может еще тобрекс покапать 5 дней? Боюсь, он с антибиотиком. Или понаблюдать? Пройдет.
    NastasyaKiss, Фотки выложим, как одолеем технику. Нет времени заняться в плотную.
    Фото остальных участников смотрим с интересом. Носы у всех классные.

    0

    482

    эль написал(а):

    Или понаблюдать? Пройдет.

    Не врач, но не думаю, что связано с травмой месяц назад. Тем более, как поняла выделения в обоих глазках. Может просто подстыла немного или грязь попала, щенок ведь. Лучше капнуть пару дней любыми антисептическими каплями, ничего, что антибиотик. И следить, чтобы других симптомов не было, если что, не ест, вялая, сразу к вету. ттт Выздоравливайте! 8-)

    Своим раньше сразу мазь тетрациклиновую закладывала, глазную в таких случаях. Других лекарств просто не знала. У кого-то было из моих такое. Помню, ромашкой мыла, спитым чаем. Но только мазь помогла.

    0

    483

    Темка, Спасибо! Не выдержала. Рванула к врачу. Сказали по средам берут мазок, который определит что это - инфекция, аллергия или что- то еще. По результатам назначат лечение.

    0

    484

    http://s1.uploads.ru/t/tOsuj.jpg   

    Ух ты!!! Какой  магазин.

    http://s1.uploads.ru/t/QCe0H.jpg

    Здесь столько игрушек?!! Хочу все.

    http://s1.uploads.ru/t/NdSue.jpg

    А мне ни одной не дали.

    http://s1.uploads.ru/t/wRA5E.jpg

    Всем привет от Ханны-Монтаны.

    +1

    485

    эль,

    суда по фото- здоровье отменное??  это здорово!!! :cool:

    0

    486

    эль, что с глазками? Фотки хорошие. Переживаю.

    0

    487

    эль, хороший ребенок!  :flag: переходите на другие веточки!
    да, как ваши глазки?

    0

    488

    На глаза сделали смыв в среду, только сегодня   пришел ответ из лаборатории. Инфекции (хламидии и др.) нет. Сидим на диете. Отказались от курицы, яиц и меда (мы натуралы). Вроде лучше. Закладываем по рекомендации врача тетрациклиновую мазь 1% 3 дня. Потом идем на осмотр.
    Спасибо за сочувствие.
    Julia, Перехожу на другие веточки.

    0

    489

    эль,
    Не болейте!!Надеюсь,здоровье ребенка идет на поправку!

    0

    490

    Доброй ночи! Разрешите представиться и присоединиться: Елена из г. Кировска Мурманской области и Спайс Би Говард Герд, дома просто Герд, нам 4 месяца. С детства мечтала о такой породе и моя мечта осуществилась. Гердик меня очень радует :flag:

    0

    491

    Герд Елена, доброй ночи! Заходите в веточки- рассказывайте! Не стесняйтесь!

    +1

    492

    Герд Елена,

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! пишите, показывайте  :flag:

    0

    493

    эль написал(а):

    Закладываем по рекомендации врача тетрациклиновую мазь 1% 3 дня.

    Что и без врача, посоветовала сразу. Насколько меньше хлопот бы было :yep: И экономия.

    Герд Елена, привет, Елена и Герд! :flag: Всегда рада друзьям 8-)
    Прекрасно, когда исполняются мечты! :jumping:

    0

    494

    Всем здравствуйте!!!! :flag:
    Меня зовут Дронас Грейт!!!
    Я родился 26 октября 2012 года в питомнике "Дронас", Спб.
    Моя мама ИНТЕРЧЕМПИОН, 6*CACIB, ГРАНД ЧЕМПИОН России и Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Чемпион Национального Клуба Породы, 3*Чемпион РКФ, Юный Чемпион России  ДРОНАС ШАРАДА (Шура).
    А мой папа ГРАНД ЧЕМПИОН России, Чемпион России, РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы АНКОР КУРАЖ ФОРВАРД (Айс).
    Живу я сейчас уже у себя дома, в Пушкине...меня здесь очень любят!=)))
    Мне сейчас 2 месяца и 23 дня.....совсем скоро мне будет 3 месяца!!!! Пока еще мои ушки сами не стоят...и на улицу я хожу только на ручках...но уже совсем совсем скоро я буду полноценно описивать и обкакивать замечательный парк рядом с домом! :cool:
    http://s2.uploads.ru/eIaGq.jpg

    +2

    495

    Snowflake, ааааааа, какой маленький чудик!!! Сыночек!!! Добро пожаловать!

    0

    496

    Спасибо большое!!!!Я тоже очень рад здесь пометить территорию!  :rofl:
    Хотелось бы узнать, может кто есть еще из Пушкина...мы бы вместе гуляли....играли, общались и развивались....Я бы очень хотел подружиться и со взрослыми и с малышами! :jumping:

    0

    497

    Snowflake,
    Хорошенький зайчик!
    Наш ровесник,вот только дети  не не в Пушкино.

    0

    498

    Snowflake,

    привет! классный такой!! :flag:

    0

    499

    Snowflake, в Пушкине где-то Зорикова дочка ”описывает и обкакивает” парк)))) уже чуть больше года :)

    0

    500

    Добро пожаловать!
    Славный малыш!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Разрешите представиться