веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем...


    обо всем...

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Моего бородатика зовут Минимакс Брюнетка Бриджит.Дома просто Ксюша. Ей 3.5 месяца,но шнауцер из нее прет ото всюду.Это такое шило в одном месте.....Но с ее появлением в нашем доме все ожило,От нее исходит такой позитив....Ну Вы шнауристы меня поймете. Я с ней не рассстаюсь ни на минуту - на работу даже ездим вместе,не могу я ребенка оставить на 10 часов одну,вот так и катаемся каждый день.

    Отредактировано Ksyu (2008-07-29 22:22:57)

    0

    62

    Ksyu:)  :) отлично понимаем :-) -наши ряды пополняются - ещё один больной шнауцером человек  :flag: :-)

    0

    63

    Ksyu
    Привет! Хорошо, что в наших рядах появился еще один бородатик! А можно фото маленького чертенка?
    А с раннего возраста помогать маме денюшки зарабатывать-это круто! :cool:

    0

    64

    хи-хик... полезла в тумбочку за лаком,  у меня там и когтерез лежит.
    Зорька тут же слинял под кровать- "авось пронесёт :unsure: " Эт он после того сильного пореза трепетно к лапам относится и я обычно на это не обращаю внимания, если, конечно, не пришло время кромсать (страшный кровавый смайлик :-))) .., а тут специально позвала.
    Пришел, похвалила, отпустила. Так нет же, не поверил, лег, ждёт.. :D
    -Иди, -говорю, - уже...
    :idea: Дошло наконец: "Вот свезло, так свезло.."   ^^  радости не было конца :-)!!!!

    0

    65

    завтра, 1 августа, полное солнечное затмение!

    Полное солнечное затмение начнется 1 августа 2008 года в 09ч22м по всемирному времени (UT) на севере Канады –на рассвете в заливе Куин-Мод лунная тень вступит на поверхность Земли....

    Во время полной фазы солнечного затмения резко наступает темнота, на небе появляются яркие звезды и планеты, а на месте Солнца виден темный диск Луны, окруженный светящейся верхней атмосферой Солнца — солнечной короной. Вблизи темного диска Луны можно заметить красноватые протуберанцы, являющиеся частью солнечной хромосферы.

    момент начала и конца полной фазы становятся видны "четки Бейли" — несколько ярких пятен по краю темного диска Луны, появляющихся, когда край солнечного диска просвечивает между деталями лунного рельефа. Во время полной фазы наблюдается также ряд атмосферных оптических явлений, прежде всего "заревое кольцо"вдоль горизонта, образованное рассеянием света в областях атмосферы, не попавших в тень Луны.

    Городом — "столицей затмения" 1 августа 2008 г. очевидно станет Новосибирск.

    Полоса полного затмения лишь "чиркнет" по западной границе Кемеровской области, тем не менее "почти полное" затмение можно будет наблюдать и в Новокузнецке.

    0

    66

    Список городов и время наблюдения затмения
    http://astrogalaxy.ru/741_town_eclips_01_08_2008.html

    0

    67

    Julia.L
    Вот спасибо за инфу! Я совсем из виду выпустила это затмение. За еждневной суетой забываешь о грандиозном. Несколько лет назад мы с Дашей наблюдали за солнечным затмением. Сквозь плотное облачко очень хорошо видно. Никаких дополнительных приспособлений не нужно.

    0

    68

    полное затмение Солнца можно будет увидеть на  http://www.rian.ru/ в прямой трансляции. Она  будет вестись из городов, жители которых смогут увидеть, как  тень Луны полностью закроет Солнце.
    Полное затмение Солнца смогут увидеть жители  Нижневартовска в 14.31 мск, Новосибирска - в 14.45 мск и Барнаула - в 14.48 мск.

    0

    69

    Julia
    Не, по телеку не интересно. :no:

    0

    70

    МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян беречь глаза при наблюдении за солнечным затмением, чтобы не обжечь роговицу и не испортить зрение. "Надо иметь темные очки, специальные или затемненные стекла", - сказал в четверг Онищенко в эфире телеканала "Вести".

    0

    71

    Света-Ника, а можно и наяву посмотреть, и в инете ;-)

    0

    72

    НОВОСИБИРСК, 1 авг - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Ученые и энтузиасты из Германии, Испании и Финляндии изучат поведение животных Новосибирского зоопарка во время полного солнечного затмения в пятницу, сообщил РИА Новости представитель зоопарка.

    "Зарубежные специалисты прибыли в Новосибирск в рамках экспедиции, которая инициирована международной организацией по содействию культуре "Капсула" (Испания)", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, наблюдение будет организовано за шестью видами обитателей зоопарка - белым медведем, лигрицей (уникальным и очень редким детенышем африканского льва и бенгальской тигрицы), харзой (хищным млекопитающим семейства куньих), филином и белоруким гиббоном.

    "Будет исследоваться реакция животных во время солнечного затмения", - сообщил представитель зоопарка, отметив, что эта работа является проектом долгосрочных исследований, полученные результаты будут применяться в дальнейших исследованиях.

    0

    73

    А мы его наблюдали в живую. Правда полного не увидели... Но, оригинально получилось. Времени пятый час по нашему и начали вдруг сумерки сгущаться....  Совсем не стемнело и потом опять стало постепенно светлеть. А солнышко только на треть где-то закрылось.. Вот! :playful:

    0

    74

    и мы наблюдали, через диски СD- оказывается, и так можно.
    у нас не темнело, а солнце было закрыто процентов на 60..
    животные на затмение не среагировали никак, зато ребятёнок позвонил мне раз 5: "мам, мам, ты видишь?", "мам, смотри, всё больше закрывается!", ....   :jumping:  :D

    0

    75

    а мы ща футбол смотрим, каждый раз вздрагиваю, когда комментатор говорит: "Иван Пелиццоли..."-  всё родной "перец с солью" мерещится  :shine:  :D

    0

    76

    Пелиццоли- "Перец-с-солью"- молодец, выстоял!!! мы сделали Челси! :flag:

    0

    77

    Julia
    И какая это стадия?????? :D

    0

    78

    цегриталь
    Как погодка на исторической родине?

    0

    79

    Ksyu
    У нас прохладно! +15+17, но пока хоть без дождя! :love:

    0

    80

    Ksyu:flag:
    присоединяюсь к просьбе Марины- фото маленького Энерджайзера покажете?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем...