веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем...


    обо всем...

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Ksyu, мячик-то с неё ростом! :-)

    0

    102

    Julia
    Это не мешает за ним гоняться.Я вообще удивляюсь ее смелости.Гуляли с собаками у дома - такса и той.Им по 2 года.Так она с ними на равных,правда той постоянно на нее наезжает,а она отвечает ему и ни сколько не трусит,бросается,как большая.Тот аж опешил.А у меня гордости полные штаны за моего " служебника" :D

    0

    103

    Ksyu написал(а):

    Julia
    Мы только по выходным.Но ты зато в Стокгольме побывала - вон какую красату там посмотрела,да и вообще впечатлений наверное куча.Чем не отпуск.

    да!!! очень рада, что съездила, что у щенков всё хорошо, всех пристроила в хорошие руки, ттттт
    теперь хочется.... как там у Карлсона... наслаждаясь тишиной и покоем, погрызть сухарик  :D

    0

    104

    Ksyu, это же шнауцер!!! и даже цверг не чувствует себя маленькой собачкой!
    он отважный, но и великодушный!

    0

    105

    Julia
    Так ты и щенков увозила в Стокгольм?

    0

    106

    Ksyu, чур меня!!!
    нет, конечно, только своих личных собак.
    может я как-то непонятно написала, сорри...

    0

    107

    вот только что гуляем с Зорькой, навстречу мужик с овчаром. подзываю Зорьку, беру на поводок, стоим- не разойтись. мужик же даже голову к собаке не повернул, идет на нас. спрашиваю: "у вас собака не бросается?" , он мне :"откуда я знаю, будет он бросаться или нет..."   :O

    а совсем недавно, опять таки, гуляем с Зорькой, метров в ста видим тётку с овчаркой. обе собаки без поводков, несутся друг к другу, я ору:" ко мне", а тетка- :"вот вам, чтобы без поводка не гуляли!"   :O

    собаки оказались умнее, мирно разошлись.

    вот что это? вседозволенность владельцев "большой" собаки и наплевательское отношение к меньшим? или уверенность в послушании и наплевательское отношение к моим нервам  :dontknow: ?

    0

    108

    Julia написал(а):

    вот что это? или уверенность в послушании и наплевательское отношение к моим нервам   ?

    o.O  :D

    Неужели  такая мысль даже у тебя возникла? :D

    0

    109

    цегриталь, а как иначе объяснить такое спокойствие :-) ?

    0

    110

    Julia написал(а):

    цегриталь, а как иначе объяснить такое спокойствие  ?

    большевизмом...

    0

    111

    Всем привет! Затмение мы не смотрели, футбол тоже, зато тут обо всем прочитали :writing:
    Ksyu, шнауцер любого размера чувствует себя отлично, т.к. представляет себя, в зависимости от ситуации, то ризином, то миттелем, то цвергом 8-)

    0

    112

    Darlechka написал(а):

    Затмение мы не смотрели, футбол тоже, зато тут обо всем прочитали

    приходите ещё! ;-) :-)))

    0

    113

    Darlechka написал(а):

    большевизмом...

    да,
    это тоже религия, но без Бога ;-) (с)

    0

    114

    :flag: Да уж большевизм... Сегодня утром у меня  Дима пошел в 5.30 гулять с собаками. Пошел по лужайке около одного из соседних домов. Выскочила бабулька и орет: Не гуляйте тут! Тут мы гуляем!  А гуляет она с подобием лайки на тонких ножках. Дима посмотрел на нее с недоумением! Яник тоже! Соня погавкала, а Яник сел и наср... тут же на этой лужайке, закопал для приличия и вся процессия двинулась дальше... оставив в недоумении этот одуванчик! :smoke:  :rofl:

    0

    115

    цегриталь
    Ну вы там уже привыкшие к такому отношению к собачникам.Эта у вас норма.Но не все владельцы больших собак такие звери - поверте,сама бывший владелец немца и очень уважаю всех владельцев,хотя хлебнула не мало и из пасти стафа свою девочку вытаскивала.Просто есть категории людей которым проще объединиться и дружить,а есть единоличники,только он и его собака.Это не есть хорошо,но выбор как жить имеет каждый.Так что - за мир во всем мире. :flag:

    0

    116

    цегриталь написал(а):

    Сегодня утром у меня  Дима пошел в 5.30 гулять с собаками. Пошел по лужайке около одного из соседних домов. Выскочила бабулька и орет: Не гуляйте тут! Тут мы гуляем!  А гуляет она с подобием лайки на тонких ножках. Дима посмотрел на нее с недоумением! Яник тоже! Соня погавкала, а Яник сел и наср... тут же на этой лужайке, закопал для приличия и вся процессия двинулась дальше...

    А мне однажды один "добрый" мужчина сказал....что ему все мешают гулять, он долго выбирал время, чтобы погулять с собачкой... вышел, а на улице полно собак, которые мешают... сколько собак развелось, жуть. :canthearyou: Мне посоветовал дома сидеть, со своей стаей... мало ей одно собаки!!! :D
    Я правда, не стала молчать в ответ!!! :angry:

    0

    117

    Я тут подумала, т.к. фотку с миттелем и котенком с улицы Лизюкова придется ждать оч. долго по причине "трагедии" с моим любимым фотиком, вот Вам фотки без миттеля :idea:
    Пусть пока птичка с котом спокойно себя чувствуют на дереве - без собаки 8-)

    Отредактировано Darlechka (2008-08-05 16:07:07)

    0

    118

    Darlechka написал(а):

    птичка с котом

    ой, какое чудо!! :-)

    0

    119

    Darlechka, а вторая фотка- это что?

    0

    120

    Юль, а вторая фотка - это тоже самое, просто котенок с вороной поближе - для полного ощущения красоты момента 8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем...