веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...


    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    leshka
    Вот и вас с Найсиком, оказывается поздравить нужно, да еще как! ЛПП на моно - здорово! :cool:  :flag:

    0

    62

    Света-Ника

    Спасибо Большое - мы старались.

    0

    63

    Шиша, leshka, С ПОБЕДАМИ ВАС !!!  М О Л О Д Ч И Н Ы !!! :flag:  :flag:  :flag:

    0

    64

    Шиша
    Поздравляем Вас !!  :cool: Расскажите как проходило судейство? Столько "оч хор" и даже "Хорошо" Давно такого не видела! на что судья обращал внимание больше всего?

    Шиша написал(а):

    Со мной не выставляется вообще...

    Вот и у меня беда такая  же..

    0

    65

    leshka
    А вы просто молодцы!!! СУПЕР!!![взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    0

    66

    Присоединяюсь к поздравлениям! Шиша, leshka - молодцы!! :flag: Покемон - молодчина! Найсик - супер! Так же поздравления, Анжелике!! С прекрасной победой Же О Зе! :flag: И, всем победителям и участникам - ура!!!
    Пробежалась по результатам. Видно, что эксперт был "загадочным". Под таким, как в лотерею играть, типа, что левая нога захотела, а в голову стукнуло. Тем более сладки удачные результаты! А очхоры в таком случае, часто досадная странность "загадочного" дяди :yep: Впереди другие выставки и удачи!

    0

    67

    Поздравляем питомник Анкор Кураж с грандиозной победой !!! :flag:  :flag:  :flag:
    Как же я рада за вас!!!

    0

    68

    Шиша, leshka - поздравляем с прекрасными результатами!!!   какие Вы молодцы!!!! :flag:  :cool:

    0

    69

    Мира
    olivent
    Тёмка
    Вжик

    Большое СПАСИБО!!!

    0

    70

    olivent написал(а):

    Шиша написал(а):Со мной не выставляется вообще...Вот и у меня беда такая  же..

    А у нас наоборот - не выставляется ни с кем кроме меня.  Вот сложить бы, да разделить! :D

    0

    71

    leshka Поздравляем с ЛПП, жалко мы не остались на монопородку, Папашка рулит!

    0

    72

    leshka

    Еще раз поздравляю Найса.
    Отдельно хочу поздравить ЛПП на России Анкор Кураж Же О Зе. За рингом спрашивали, что это за собака, чья? Так это же малышка Джози!!! Она не потерялась и в Бесте. Было видно, что эксперту понравилась. Но как обычно выиграли собаки которых "видно издалека".
    Как всегда хороша Асти. Смотрелась изумительно. Хотелось подойти и потискать ладную девушку.
    Изумительный взгляд у Хэппи Кейс. Очень внимательный и мудрый. Не устоишь. И как всегда отличный результат.

    Эксперт на России мне понравился. Очень внимательно смотрел собак. Прощупывал каждую косточку, смотрел выражение морды, сам считал зубы. Все очень основательно, не спеша и обстоятельно. Еще раз сходила бы под него. Правда у некупированных собак шансов на победу не было. Ну не любит он уши в сочетании с хвостом. Достаточно еще раз посмотреть на результаты, чтобы понять это. С его описанием Пэри я согласна и за что нам поставили оч.хор очень понятно, правда для всех нас непривычно строго. Потом все оч.хорики дружно пошли на монку и получили стандартное отлично.
    Очень рада за свою Тэсску на России.  Отлично в классе чемпионов. При этом сначала категорически отказывалась вставать в свободную стойку (по другому ее ставили только в "глубоком детстве"). Видимо сказался очень длительный перерыв в выставках. Да, сгорала от стыда за рингом. Эксперт терпеливо ходил вокруг нее, дожидаясь пока она успокоится. Уже не помню кто, мне сказал, что даже если она сейчас сядет, то он и так разберется какого уровня собака перед ним. Тэсс с первыми эмоциями справилась и дальше показывалась нормально.

    Ну а монка... Как сказала Людмила Глебовна в стиле ЧА-ЧА-ЧА. Главное было в ринг не опоздать. Привычное быстрое судейство. Выиграли очень красивые и достойные собаки. Сомнений и недопониманий не было.

    0

    73

    Sveta
    А смотрел ли он как собаки двигаются? По видео у меня сложилось впечатление, что особо не смотрел. Щупал - да, видно, что щупал...

    0

    74

    Света-Ника

    Раньше слышала, что он очень любит смотреть движение. Но тут разбежаться особо было негде. Ринг небольшой. Правда суки промежуточного класса кругов 5 без остановки намотали. Как много бегали кобели не видела. Чемпионы бегали очень мало. Расставлял всех собак в классе, опять смотрел движение. Понятно было кто какой.

    0

    75

    Света-Ника

    Спасибо

    0

    76

    Sveta
    Ну, не знаю... Как-то это все все-таки выглядит странно... Все эксперты в один голос хвалили наших, российских сук, мол сильное поголовье, а от этого ощущение, что он женоненавистник просто какой-то. Промежуток совсем затер. Чемпион Европы, Клуба, собака, которая очень нравится корифеям шнауцероводства, вдруг оч.хор... Тоже "слишком белые лапы"? А мне не понравилось на видео, как он бесцеремонно с собаками обращался. Все-таки щнауцер, "собака, недоверчивая к посторонним", а он их хватает за морды как попало.  :x

    0

    77

    Света-Ника написал(а):

    щнауцер, "собака, недоверчивая к посторонним", а он их хватает за морды как попало

    нашей Янги на него нету..:p

    0

    78

    ironia
    Во-во, и я о том же... Ника по молодости показала зубы Сипягину, за то, что тот полез к ней сам в пасть. Я подумала - ну все... А он так уважительно на нее покосился... Сразу видно - дядька служебник и понимает, что собаку надо уважать.

    0

    79

    Света-Ника

    За белые лапы он не снимал,просто некоторые вещи не озвучивают на форумах....Сукам он отдавал предпочтение- он вообще сук любит! не могу сказать ,что смотрел грубо...Собаке,про которую Вы пишете-он САМ дал ЧЕвропы 2 года  назад. Сейчас у неё несколько неравномерно проросла  ость (со слов Наташи (Хозяйки). Хотя издали не видать и вообще она очень стильная сука,но к Миру думаю будет готова.

    Насчёт осмотра прикуса-почти все европейские эксперты самостоятельно смотрят зубы. Даже ротвейлерам,даже рабочем классу... Это же шоу и собака должна понимать что от неё хотят. В противном случае либо снижают оценку,а иногда дисквалифицируют. Видела неоднократно лично.

    0

    80

    Sveta

    "Ну а монка... Как сказала Людмила Глебовна в стиле ЧА-ЧА-ЧА."

    Ага, особенно ЧА-ЧА-ЧА ощутила на 6 круге в сравнение на ЛПП.

    Отредактировано leshka (2009-10-01 22:48:06)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...