веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...


    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    leshka написал(а):

    Ага, особенно ЧА-ЧА-ЧА ощутила на 6 круге в сравнение на ЛПП.

    Зато, как сплясали!!!

    0

    82

    Да ладно, в общем-то мне все равно, по большому счету. Хороший эксперт - значит хороший. Будем знать, что суки у нас подрастают так себе... А при просмотре видео все-таки складывается впечатление, что с собаками он обращается бесцеремонно. Что касается зубов, я вообще противник осмотра зубной системы экспертом, в том плане, что это негигиенично. Мало ли что в пастях у предыдущих собак. Меня всегда этот момент напрягал и будет напрягать.

    0

    83

    Света-Ника
    Наверно, не надо столь категорично... Суки, да и вообще поголовье шнауцеров в России первоклассное! Мнение ЭТОГО эксперта каждый раз разное, как и предпочтение в типах, так что неизвестно, "что день грядущий нам готовит" :blush:

    0

    84

    leshka
    Вот и я о том же... :flag:

    0

    85

    leshka написал(а):

    ! Мнение ЭТОГО эксперта каждый раз разное, как и предпочтение в типах, так что неизвестно, "что день грядущий нам готовит"

    складывается впечатление, что его мнение напрямую зависит от того,с какой ноги он встанет!.. Кстати он заводчик догов :crazy:

    0

    86

    olivent написал(а):

    складывается впечатление, что его мнение напрямую зависит от того,с какой ноги он встанет!.

    Я же говорю " загадочный дядя " :yep: Давно заметила, что эксперты-"загадки"( только мое мнение, не для спора :music: ), даже если щупают каждую косточку, не факт, что сильно в этих косточках смыслят. А если долго гоняют по кругу, совсем не значит, что видят красивые движения. Именно этого эксперта лично не видела.

    0

    87

    leshka написал(а):

    некоторые вещи не озвучивают на форумах....

    Все все знаем. :yep: Это одна из причин, почему уже не хочется на выставки. Конечно не главная :D Если бы была материальная свобода, каталась бы везде с собачками.  Научилась бы поменьше волноваться, получше общаться, любоваться шнауцерами, отдыхать и наслаждаться 8-) Встречаются потрясающие эксперты. Которые оставляют в душе ощущение праздника и доброжелательности. Даже после очхора под ними. Еще и еще бы с удовольствием пошла на их судейство. Предварительно поработав над ошибками :yep:

    0

    88

    Темка написал(а):

    Давно заметила, что эксперты-"загадки"( только мое мнение, не для спора  ), даже если щупают каждую косточку, не факт, что сильно в этих косточках смыслят. А если долго гоняют по кругу, совсем не значит, что видят красивые движения.

    Цитирую слова из песни-и я, и я. и я -того -того же мнения!

    0

    89

    Вот и восстановлена справедливость- на САСIBе в Нижнем Каролина Винсента ( о которой писалось в предыдущих постах) -САСIB,ЛС,ЛПП!!! Наши поздравления Семёнычевой Наталье!!!!

    0

    90

    leshka
    Кто бы сомневался!

    0

    91

    Света-Ника написал(а):

    Все-таки щнауцер, "собака, недоверчивая к посторонним", а он их хватает за морды как попало.

    Да, мне тоже показалось, что он немного небрежно хватал собак за морды. Наш ризен такой фамильярности бы не потерпел.  :nope: Он - настоящий шнауцер во всех его проявлениях, поэтому такие "хваталки" могут быть чреваты для эксперта. :dontknow: Особенно, со служебными породами.

    0

    92

    leshka написал(а):

    Вот и восстановлена справедливость- на САСIBе в Нижнем Каролина Винсента ( о которой писалось в предыдущих постах) -САСIB,ЛС,ЛПП!!! Наши поздравления Семёнычевой Наталье!!!!

    Поздравления - Каролине Винсенте и ее хозяйке! :flag:

    0

    93

    Поздравляю Каролинку!!! Очень рада за Наташу!!!!

    Девчонки, да не грубо он за морды хватал. Может со стороны так казалось. Моя младшая от рук не ушла, а старшая в него не вцепилась. Значит нормальный дядька. Я по поведению своих собак в ринге сужу. А потом, это же выставка, ринг, собака должна иметь четкое представление, как там надо себя вести. Что можно, а что нельзя. А вот за пределом, рядом с родными вещами можно и характер показывать, шнауцер как никак.
    Люблю я свою старшую за ее изумительный характер. На выставке хвостом виляет, на морде написано :"смотрите на меня, смотрите, дядьки вы меня гладьте, трогайте, давайте познакомимся."
    А пусть потом эти же дядьки на улице попробуют также с ней фамильярно пообщаться. Фиг вам называется. Может и напугать.
    Я за дисциплину!!!!

    0

    94

    Нам ПОЛГОДА
    Принимаем поздравления
    http://s51.radikal.ru/i134/0910/c8/517d51605b6bt.jpg

    Leshka
    Мамаша Кураж

    поздравляем с полугодием деток Ваших[взломанный сайт]
    Хапа - отдельный привет от сестренки http://smiles.ru/coll/smile/support.gif( интересно они помнят друг-друга?)

    0

    95

    Тосси Гёл
    поздравляю любимую крестницу(жаль,увиденную только на фотках) Желаю крепчайшего здоровья, Как оказалось-это самый главный подарок в жизни,а удачи на выставках-всё вторично, Да, еще желаю чтоб твои желания совпадали с желаниями хозяина(и наоборот) . ВЗаимной любви вам на долгие годы!!!!![взломанный сайт]

    0

    96

    Тосси Гёл
    С первой "округлой" датой! Скоро и шубу надо будет снимать! (Вовремя, однако! :( )
    Пусть у Вас и Антонины Петровны все будет замечательно!!! Ура!!! :flag:

    0

    97

    Тосси Гёл написал(а):

    Нам ПОЛГОДАПринимаем поздравления

    Отличный возраст! Поздравляем!

    0

    98

    Тосси Гёл написал(а):
    Нам ПОЛГОДАПринимаем поздравления

    УРА!!! поздравляем с первой круглой датой!!! :flag:  прекрасный возраст, правда у меня Флеш как раз в этом возрасте начал проверять нас на вшивость... :glasses:  :D  иногда очень хотелось его поколотить за его глухоту и честные глаза после этого... :crazyfun:

    Отредактировано Вжик (2009-10-06 09:29:44)

    0

    99

    Вжик написал(а):

    ...   прекрасный возраст, правда у меня Флеш как раз в этом возрасте начал проверять нас на вшивость...     иногда очень хотелось его поколотить за его глухоту и чесные глаза после этого...

    Ну-так, а куда-ж без этого. Всех хозяев наши шнауцерюги проверяют....
    Вот как раз на фотке морда ехидная, ехидная, а глаза честные-честные

    Отредактировано Тосси Гёл (2009-10-06 09:32:06)

    0

    100

    Тосси Гёл написал(а):

    Нам ПОЛГОДА
    Принимаем поздравления

    ту туру руууу... (это фанфары для Вас)
    :whistle:  :whistle:   :whistle:   :whistle:

    :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...