веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...


    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    olivent
    Поздравляю Гелю! Сил и здоровья!

    0

    162

    olivent,  и мы  поздравляем Гелю и Вас!  :flag:  :jumping:
    Здоровья и удачи!

    0

    163

    Дожди забренчали сонаты по клавишам мокнущих дней.но труб водосточных стокатто органнных тонов не бедней,
    Желаем мы Геле здоровья и счастья и много любви, и многих веселых событий и множества радостных дней!!!!!!!!!

    0

    164

    ironia
    Sveta
    Света-Ника
    RAMOVE
    Эрик
    lisik
      Спасибо вам за поздравления!! Отдельное спасибо lisik   за стихи!![взломанный сайт]

    0

    165

    А праздничный каравай у нас был! [взломанный сайт]                                                                                                                                                                                        Жаль, не могу вас угостить,но едоков было много-мы сегодня с Гелей на работе, Геле кусочек тоже " достался", от шампанского она отказалась, :D зато с великим удовольствие уминала,не поверите-китайскую редьку дайкон и солёные огурцы!!

    0

    166

    olivent

    Вся наша стая присоединяется к поздравлениям Гелечке!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!! Ну ,а Вам, оптимизма! Всё будет ХОРОШО!!!

    0

    167

    olivent написал(а):

    Сегодня поздравления принимает Геля-  урожденная -Dinamunde Gelli-Molli,Ей исполнилось 6 лет!! как же мы рады, что эта дата сосотялась!

    Ура ! [взломанный сайт] И мы очень рады.  С Днем Варения Гелю Поздравляем [взломанный сайт]

    0

    168

    а у меня завтра именины, а подарок получила сегодня :) ураа, у меня новый телефооонн..
    Нокиа 6700. самое крутое что в нем есть это бесплатный скайп. это значит что я с телефона теперь могу звонит на скаип. клас!

    0

    169

    leshka
    Ребята спасибо вам за поздравления!!Я все зачитываю Геле,она очень внимательно слушает-головой вертит и лезет ко мне целоваться! :D  :love:

    0

    170

    olivent, и от нас с Бу и Темкой, зачитайте, пожалуйста!

    " Гелечка, от души поздравляем тебя с Днем Рождения!  :flag: Восхищаемся твоим жизнелюбием и мужеством! Желаем, долгие годы быть здоровенькой, веселой и такой же счастливой и красивой, как сегодня! И конечно, здоровья и счастья - твоей любящей семье! Всем, вам вместе - удачи! :flag:" :flag:  :flag:

    0

    171

    Темка
    Зачитала как велели-передает спасибо огромное,! :flag:  :D

    0

    172

    olivent, с сибирским морозом и снегом позраавляем Гелю с Днем Рождения!!! Желаем, чтобы ещё не один год Вы так радовались и пекли пироги!!! А Гелечка просто счастливая и прекрасная собака, потому что у неё есть такая замечательная и любящая мама, с котрой можно точно и в огонь и в воду!!! ока была в Командировке прочитала такое выстказывание-молитву: "Боже, помоги мне стать таким, каким меня видет и любит моя собака!", может не совсем четко, но смысл тот же!!! На мой взгляд очень правильное высказывание!!! :flag:
    А у нас вчера Аиши тоже был первый юбилей - нашей немечкой врединке исполнилось год... и самым большим подарком для неё было мое возвращение из двухнедельной командировки!!! ну и ещё небольшие сюрпризы!!!

    0

    173

    http://i015.radikal.ru/0910/90/909659d2b5bc.jpg
    olivent
    Вжик

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
    СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВЕЗЕНЬЯ!
    ПЯТЬ ВЕСЛЫХ ЯЗЫЧКОВ, ДВАДЦАТЬ ЛАП И ПЯТЬ ХВОСТОВ И КОРОТКИХ И БОЛЬШОЙ
    ВАМ ВИЛЯЮТ ВСЕЙ ДУШОЙ!
    ДЕСЯТЬ ГЛАЗ НЕ СВОДЯТ ГЛАЗ ОТ ДЕВИЦ В СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС!!!
    Ура! Нашим замечательным девочкам и их чудесным хозяйкам!

    Отредактировано Шиша (2009-10-30 15:23:11)

    0

    174

    Вжик
    Вам с Аишей наши поздравления! Пусть растет большой и красивой, и послушной! :flag:

    0

    175

    olivent написал(а):

    Отдельное спасибо lisik   за стихи!!

    Должна признаться, что частичку стихотворения я нагло "потырила" у кого-то из бардов, но уж  больно подходят эти строки к Геленым золотоосенним фоткам.

    Вжик Замечательная дата-1-й взрослый исчисляемый в годах(!) День Рождения. Пусть их будет много-много радостных,проведенных в кругу любимых и любящих, в СЕМЬЕ,такой прекрасной,как Ваша!

    0

    176

    Вжик
    О!! так наши девочки в один день родились!!Здорово! Поздравляем Аишу с первым юбилеем! Желаем чтоб никогда не болела и приносила своим  маме-папе много-много радостных мгновений!Удачи!! :flag:  А высказывание -молитва-ну очень правильное .мне понравилось!

    0

    177

    Шиша
    Спасибо за поздравление! :flag:

    0

    178

    lisik написал(а):

    Должна признаться, что частичку стихотворения я нагло "потырила" у кого-то из бардов, но уж  больно подходят эти строки к Геленым золотоосенним фоткам.

    :D  :D  :D  Зато так здорово получилось!

    0

    179

    olivent
    Главное,Вам с Гелей понравилось. Это полностью оправдывает плагиат :mybb:

    0

    180

    Вжик, Аишу с юбилеем!!  :flag: Тоже всего-всего желаем! Всяческих успехов, а главное - здоровья и долгих счастливых лет жизни! А самая замечательная семья, уже есть у детки! 8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная-2...