веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8


    Обо всем-8

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Julia, Юльча, ну что ты придумала болеть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
    выздоравливай скорее!!

    0

    22

    Да, я как всегда- на меня и дышать нельзя.
    спасибо,Леличка!

    0

    23

    Julia, выздоравливай!!!

    0

    24

    Юля,ничего себе 39 %-)  Надо сгонять наверное, да не болеть - поправляйся давай,нужно зиме наконец радоваться,!!!! да и пупсики мои передают привет, желают  поправиться и не болеть http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    25

    Девушки, если кто простудился, или кто чувствует, что на грани, хочу поделиться! опробовано на себе, родителях и многих коллегах!

    Чай SAMAHAN
    http://spicegarden.ru/products/naturaln … dy-samahan

    Я пью его с ложкой меда (так мягче вкус получается, ибо он ядреный за счет перца и имбиря в составе)
    Очень хорошо лечит горло, помогает вернуться голосу, прогревает изнутри.. и в целом очень хорошо приободряет имунную систему

    SAMAHAN( растворимый чай) Чай противопростудный, природный фитопрепарат, который применяется при первых признаках простуды (при насморке, воспалении горла, кашле), а также как общеукрепляющее средство, для профилактики вирусных заболеваний. Принимать 3-4 чашки в день, независимо от времени приема пищи. При острых случаях простуды употреблять 2 пакетика сразу.
    Способ приготовления: растворить содержимое 1-2 пакетиков в чашке горячей воды. Можно добавить молоко или сливки по вкусу. Чай могут употреблять и дети в возрасте от 3 лет и старше. Терапевтический эффект: понижает температуру тела, снимает боль, кашель, улучшает кровообращение, повышает иммунитет, улучшает пищеварение, омолаживает организм. Традиционно применяется: против насморка, сухого кашля, при головных и мышечных болях, лихорадке, при воспалении горла, недомогании всего организма; профилактически против сезонных вирусных заболеваний органов дыхания. Чай Link SAMAHAN упакован в коробки, содержащие 10 пакетиков, 25 пакетиков и 100 пакетиков чая.
    Состав( 100% экстракт из 14 натуральных ингридиентов) :
    Adhatoda vasica Nees. (Adathoda) - против кашля, понижает температуру тела, стимулирует работу иммунной системы.
    Alpinia galangal (Java galangal)- лечит воспаление бронхов, антибактериальное воздействие.
    Carum copticum (Ajowan)- антибактериальное и спазмолитическое воздействие.
    Coriandrum sativum (Coriander)-против ревматических болей, антибактериальное и бронхолитическое воздействие.
    Coscinium fenestratum - антибактериальное воздействие.
    Cuminum cyminum(Cumin) - противовирусное, антибактериальное, спазмолитическое, противогриппковое воздействие.
    Evolvulus alsinoides – понижает температуру, стимулирует дыхание, успокаивающее и смягчающее воздействие.
    Glycyrrhiza glabra (Liquorice) - антимикробное, противовирусное, противоаллергенное, уменьшает лихорадочные проявления при простуде, стимулирует отделение мокроты при кашле, способствует повышению иммунитета.
    Hedyotis herbaceae – уменьшает лихорадочные проявления при простуде,защищает печень.
    Piper longum (Long pepper) - отхаркивающее действие, повышает иммунитет, защищает печень.
    Piper nigrum (Black pepper) - понижает температуру , выводит мокроту, успокаевает нервную систему, защищает печень, улучшает процесс пищеварения.
    Premna herbaceae - антибактериальное, уменьшает лихорадочные проявления при простуде, способствует понижению температуры.
    Solanum xanthocarpum – уменьшает кашель, лихорадку и боли в суставах; бронхолитическое воздействие.
    Zingiber officinale (Ginger) ingvers - помогает при сухом и мокром кашле, облегчает глотательные движения, снимает раздрожение в горле, нейтрализует действие токсинов в организме, усиливает иммунитет, антиоксидант.

    п.с. я, когда простужаюсь, давно использую  чаи из специй со Шри-Ланки. До сих пор их привозила мама, но теперь она на пенсии, в Шри-Ланку больше не мотается. поэтому пришлось искать что-то на месте в Латвии. Знакомая посоветовала вот этот чай, попробовала - понравилось! Народ этим чаем полностью заменяет всякие колдрексы.
    Кстати, еще есть мазь Samahan для замены мази Звездочка (если кому актуально)

    0

    26

    Lelj, а детям можно?

    0

    27

    Juliahttp://s7.uploads.ru/t/VaSpm.jpg

    0

    28

    Спасибо, девочки!
    а мне мама принесла имбирное варенье- буду лечиться))) Но чай надо будет посмотреть.

    0

    29

    Людмила, в описании написано, что можно с трех лет, заваривать один пакетик!

    0

    30

    Julia написал(а):

    Спасибо, девочки!
    а мне мама принесла имбирное варенье- буду лечиться))) Но чай надо будет посмотреть.

    Варенье от мамы - оно волшебное ;) я это точно знаю! :) вылечивает сразу!!

    0

    31

    Леличка, :)

    0

    32

    Юля, поправляйся.  А имбирное варенье это здорово. Я с осени пью чай с имбирём. И нормально(пока).

    0

    33

    Ты опять нашкодил, мелкий?
    Удавлю сейчас заразу.
    Но... заглянут в душу робко
    Два шнауцериных глаза...
    Наказанье позабыто,
    Лишь сплошное умиленье.
    И любимая "зараза"
    Засыпает на коленях.
    (Из Контакта)

    0

    34

    Энечка
    http://s7.uploads.ru/t/codW0.jpghttp://s7.uploads.ru/t/gdMf7.jpg
    на Баску похожа? ;) она мне чуть ли не с рождения Баску напоминает...

    0

    35

    Julia написал(а):

    Энечка

    Красопеточка!!!!!!!!!!!

    0

    36

    Похожа!!!

    0

    37

    Julia, Юльч, как самочувствие?

    0

    38

    Izyminka, Lelj, спасибо, девочки!
    самочувствие- так себе...
    но я сейчас поняла в кого Энька. в меня))))). Анжелика ее стрижет, а я ей лезу в лицо целоваться и утешать- совершенно точно также, как она ко мне, когда у меня температура :) ))))

    0

    39

    Людмила написал(а):

    ничего себе 39

    это особенность моего организЬма- гиперреактивность... свекровь 2 раза чихнула, 3 раза кашлянула, а у меня 39. так и с аллергией- на все чужеродное вот такой иммунный ответ...

    0

    40

    Какая класснючая!!!! Очень красивая!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8