веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8


    Обо всем-8

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    weim_schhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  точно!)))))

    0

    862

    Как же тяжело вставать утром- практически невозможно. Требую автоматизировать/механизировать процесс подъема с постели))) Машина поднимает, открывает тяжелые веки и выпихивает за дверь)))
    Всего лишь- то нужен маааленький подъемник с катапультой))))

    0

    863

    Julia написал(а):

    RAMOVE, Оля, похоже?

    Ну про внутренний мир и размышления, наверное, да. И знакомые скажут про хмурость) Но смотреть в потолок - это не наш метод  :D

    Julia написал(а):

    Как же тяжело вставать утром- практически невозможно.

    http://s017.radikal.ru/i400/1408/b7/def95682777c.jpg

    0

    864

    RAMOVE:D  :D

    0

    865

    Julia написал(а):

    Анна, )))))) с бумажками как-то полегче, чем со всем остальным)))) http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

    Начинать нужно с малого. А потом можно и что-0нибудь посерьезнее придумать...
    Правда я с перфекционизмом не знакома. Не моё это...не мое...мне ближе ХАОС ))))

    0

    866

    RAMOVE написал(а):

    Вы — Кошечка-мыслитель  :unsure:
    Многие считают вас угрюмой и хмурой. На самом деле вы пытаетесь разобраться в своем богатом внутреннем мире. Так, вы можете часами валяться на кровати и думать о смысле жизни.

    Так живо представила себе Майн-куна...а потом подумала и представила Сибирского кота...да наверно сибиряк или майн-кун?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  )))

    0

    867

    Анна, ложусь я спать, думаю: ааа, завтра сделаю... так ведь нет, свербит- встаю и делаю))))

    У нас на работе знают, лучше бы договор ко мне в руки не попал. Я буду его править и править, придираясь ко всему. Иногда тоже думаю: "ааа, фигня, договор копеечный, пусть живут".. Но, если я его взяла в руки- всё!.. не остановиться уже.

    Так как на всё вокруг сил не хватает, в хаосе я прекрасно живу, пока на что-то не обратила пристальное внимание :)

    0

    868

    RAMOVE написал(а):

    Ну про внутренний мир и размышления, наверное, да. И

    да, я тоже увидела сразу тебя :)

    0

    869

    Julia написал(а):

    Анна, ложусь я спать, думаю: ааа, завтра сделаю... так ведь нет, свербит- встаю и делаю))))

    У нас на работе знают, лучше бы договор ко мне в руки не попал. Я буду его править и править, придираясь ко всему. Иногда тоже думаю: "ааа, фигня, договор копеечный, пусть живут".. Но, если я его взяла в руки- всё!.. не остановиться уже.

    Так как на всё вокруг сил не хватает, в хаосе я прекрасно живу, пока на что-то не обратила пристальное внимание :)

    Когда искала определение перфекционизма, правильно ли я понимаю слово, нашла статейку о плюсах и минусах проблемы. И под номером 1) в её решении стоит осознать проблему

    Поздраляю тебя Юля, первый шаг ты уже сделала.)))))

    Julia написал(а):

    Так как на всё вокруг сил не хватает, в хаосе я прекрасно живу, пока на что-то не обратила пристальное внимание :)

    Ой у меня тоже такое было...)))

    0

    870

    ой, нашла- супер):

    В аду для перфекционистов
    ни серы нету, ни огня,
    а лишь слегка несимметрично
    стоят щербатые котлы )))))))))

    0

    871

    Перфекционистам посвящается;)
    http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/ad-per … ta-648305/

    0

    872

    Lelj:D  :D  :D

    0

    873

    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 августа 2014 г. N 778

    О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2014 Г. N 560 "О ПРИМЕНЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕР В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    1. Ввести сроком на один год запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия, по перечню согласно приложению.
    2. Федеральной таможенной службе обеспечить контроль за выполнением пункта 1 настоящего постановления.

    и список продукции:
    Мясо крупного рогатого скота, свежее или охлажденное
    Мясо крупного рогатого скота, замороженное
    Свинина свежая, охлажденная или замороженная
    Мясо и пищевые субпродукты домашней птицы,  свежие, охлажденные или замороженные
    Мясо соленое, в рассоле, сушеное или копченое
    Рыба и ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные
    Молоко и молочная продукция
    Овощи, съедобные корнеплоды и клубнеплоды
    Фрукты и орехи
    Колбасы и аналогичные продукты из мяса, мясных субпродуктов или крови; [b] готовые пищевые продукты, изготовленные на их основе
    Готовые продукты, включая сыры и творог на основе растительных жиров
    Пищевые продукты (молокосодержащие продукты, на основе растительных жиров)

    интересно, а корм попадает под определение готовых пищевых продуктов, изготовленных на основе мяса и субпродуктов?

    0

    874

    Julia написал(а):

    интересно, а корм попадает под определение готовых пищевых продуктов, изготовленных на основе мяса и субпродуктов?

    Я думаю, что в том случае, когда в том корме есть то самое мясо -попадает. А вообще интересно...что будет...

    0

    875

    Юля корм не попадает под санкции.
    Эмбарго на импорт продовольствия в Россию не коснется кормов для животных
    07 августа 2014 года
    Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Корма для кошек и собак из стран ЕС и США не попадают под запрет на ввоз в Россию, сообщил глава думского комитета по аграрным вопросам Николай Панков.

    "Любителям домашних животных можно не беспокоиться - корма для кошек и собак не подпадают под санкции. Их ввоз в РФ не запрещен - это следует из постановления правительства", - сказал "Интерфаксу" в пятницу Панков ("Единая Россия").

    0

    876

    Ольга и Рич, Оля, спасибо!

    0

    877

    На просторах интернета нашла вот такую штуку. По-моему здесь удачно слились две вещи кормление собак и перфекционизм. ))))))

    http://www.youtube.com/watch?v=lI1uKyGdQjM#t=458

    оно почему открывается у меня не с начала. ((( это нужно смотреть с первой минуты. Получите неизгладимые впечатления.)))

    Отредактировано Анна (2014-08-12 19:39:20)

    0

    878

    Анна, хорошо, что я не настолько перфекционистка))))

    0

    879

    Julia написал(а):

    Анна, хорошо, что я не настолько перфекционистка))))

    Проглядывая твои симптомы я думаю ты вообще не перфекционистка...)))))))))))

    Отредактировано Анна (2014-08-12 20:31:42)

    0

    880

    Анна, уррра!!! А то я уже задумываться начала...что- то есть, конечно. Мне надо, чтобы работа была выполнена на "5+", мозг я выношу капитально... но, наверное, я надеюсь, не все так страшно)
    со стороны виднее.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8