веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8


    Обо всем-8

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    красота.. у Вас снег.... обожаю заснеженные пейзажи! они какие-то сказочные все :)

    а у нас ни одной снежинки так и не выпало.. дома, голые деревья, зеленая трава, люди..все стоит закоченевшее на 20-ти градусном морозе...серо вокруг... только вот солнышко на морозном небе радует :)

    0

    162

    alexsvar написал(а):

    Если нравятся сложные дороги - это как раз туда надо ехать. Мы ехали двумя машинами, водители были опытные, любители погонять, местами было страшно  На заднем широком сиденье Соболя пришлось расклиниться, чтоб не летать от стенки до стенки.

    За такими же дорогами, но с гостиницами  можно ехать вокруг  Ладоги. Я ездил раз 5, начиная с 2003 года. И с палатками и с гостиницами.
    Самое интересное там: Валаам (из Сортавалы),
    мраморные карьеры Рускеалы - http://www.aroundspb.ru/chast-3-sortava … la.html#37
    15!!! метровый водопад Юканкоски - http://www.aroundspb.ru/chast-5-pitkyar … ga.html#47
    И еще десятки других красивейших мест.
    Мой путеводитель вокруг Ладоги (2008 год): http://www.aroundspb.ru/vokrug-ladogi.html

    Спасибо, Алексей!! Будем изучать!!

    0

    163

    Очень люблю деревянное зодчество! Только не выбраться, как всегда...

    0

    164

    Julia написал(а):

    Очень люблю деревянное зодчество! Только не выбраться, как всегда...

    Меньше часа езды :)
    http://www.photo.aroundspb.ru/cache/places/common/IMG_7566_FULL.jpg
    копия Покровской церкви (постройки 1708 г., находившейся до 1963 года в Вытегорском погосте) - близнец Кижской Преображенской церкви

    вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVfeeAkH

    0

    165

    Ой, как красиво! Покажу мужу.

    0

    166

    А у нас с Энькой состоялся дебют- ЛЮ. Сейчас до БЕСТов едем домой.
    Судила Наталья Евгеньевна Седых, сказала, гонять и гонять- жир сгонять, набирать форму))).
    Очень порадовала Энька поведением- с Н.Е. было 2 стажёра, так накинулись собачку смотреть, что Н.Е. сделала им замечание, а моя красавица спокойно стояла.

    0

    167

    Julia, Поздравляю с дебютом!

    0

    168

    Julia, Юльчик, поздравляю с удачным дебютом!! :-)

    0

    169

    Попалось на страничках в интернете.

    Отдающим собаку из-за рождения ребенка посвящается.

    Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
    дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

    Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

    Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
    некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

    Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
    очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

    Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
    несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

    Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

    Пожалуйста, помогите!!!

    0

    170

    Julia написал(а):

    А у нас с Энькой состоялся дебют- ЛЮ. Сейчас до БЕСТов едем домой.

    Умнички! Поздравляю с дебютом!

    0

    171

    Julia написал(а):

    А у нас с Энькой состоялся дебют- ЛЮ. Сейчас до БЕСТов едем домой.
    Судила Наталья Евгеньевна Седых, сказала, гонять и гонять- жир

      поздравляю!!! удачи в Бесте!!

    0

    172

    ZSP,

    смех сквозь слезы...а ведь сколько людей отдают собак по причине рождения детей...

    0

    173

    Julia, ой Юлечка оздравляю с удачным первым выступлением))))))))))))))))) Ну жирок то сгоните - не проблема думаю,а так,и правда красотка Енжи,а Седых ведь строгий экперт - мы ее помню приглашали... :flag:  :flag:

    0

    174

    В БЕСТах пролетели.
    Цверг перцовый выиграл группу, стал BIS-3. Потом спрошу, кто.

    читаю описание: крупная (совсем не крупная- 46,5-47), могучий костяк...))) и т.д.  будто описание Зорика читаю, но на папашу она совсем не похожа..

    0

    175

    Marina, Lelj, ZSP, olivent, Людмила, спасибо, девочки!
    дебют прошел достаточно успешно, теперь поехали отдыхать и блины есть- худеть)))

    0

    176

    Julia написал(а):

    А у нас с Энькой состоялся дебют- ЛЮ. Сейчас до БЕСТов едем домой.
    Судила Наталья Евгеньевна Седых, сказала, гонять и гонять- жир сгонять, набирать форму))).
    Очень порадовала Энька поведением- с Н.Е. было 2 стажёра, так накинулись собачку смотреть, что Н.Е. сделала им замечание, а моя красавица спокойно стояла.

    Поздравдяю дебютантку! :flag:  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    177

    Julia написал(а):

    Marina, Lelj, ZSP, olivent, Людмила, спасибо, девочки!
    дебют прошел достаточно успешно, теперь поехали отдыхать и блины есть- худеть)))

    Молодцы! А блины обязательно со сметанкой, иначе не похудеть))))))!

    0

    178

    Юля одни блины - и все что ли %-)  :crazyfun: ну давайте худейте-худейте - хорошая диета  конечно

    0

    179

    Только что уидела - пока искала сайт с расписанием выставок на 2014,расписания не нашла,но нашла сайт АнтиРкф - блин интересненький сайтик - все документы против них выложены,и вообще много информации есть  - кто знает,может и отчасти правдивой............

    0

    180

    Людмила, что за сайт такой? можно в личку

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-8