веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Клички щенков


    Клички щенков

    Сообщений 141 страница 160 из 224

    141

    Хволес написал(а):

    А "обыграть" будущую приставку после клички на "О", если она известна, не хотите попробовать?
    Типа "О" Иванов(Иваниус, Иванио, Иванна и т.п., можно в рифму)
    И одинарная кличка сама по себе не плоха. Если собака достойная, то и такую кличку запомнят, примеров масса.

    кстати, да... Ора Грей Френд или Ора Арника Грейс... А,Людмила? Ора-час... Типа, пробил час Грей Френд)), а?

    0

    142

    Mo-Tilda написал(а):

    Julia написал(а):

    Гелисы тоже слитно пишутся, хотя слово -гелис стоит за кличкой.

    Именно потому и пишутся слитно, что раздельно наш РКФ не пропускает... Если у всех щенков повторяется одно слово - это должна быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ приставка.
    Если есть уже название питомника (или заводская приставка), то вторая приставка не допускается. По крайней мере мне так объяснили, когда я этот вопрос задавала...

    и вообщем-то это логично.. иначе смысл регистрировать приставки (пусть даже используя их в конце клички), если можно и без регистрации "метить" пометы одним словом

    0

    143

    Нашу РКФ не обманешь :)

    0

    144

    Вы что то тут  сильно громко, смотрю уже, разговариваете))), сейчас еще поругаетесь вдруг,а главное не из за чего,да и тема Продажа  Щенков....))) %-) кажется )))) Приставки к огромному моему сожалению нет - очень жаль((((((( Кличка должна быть разными,например,я хотела сделать две похожие клички в том помете: Эль Зорро и Эль тор - из клуба звонили в РКФ - не разрешили - или говорят,давайте документ на приставку "ЭЛЬ" Имена с  одинаковыми словами нельзя!!!!!!!!!

    0

    145

    Людмила, у тебя есть эль тор?

    0

    146

    А вообще, наверное, заведу веточку "клички"? Будем там помогать друг другу клички придумывать.

    0

    147

    Заметка из области психологии: Ира написала"наш РКФ", я- "наша РКФ", явно не задумываясь... Просто в моем сознании РКФ- она, в ее- он...
    это тоже самое, что ассоциативный ряд.
    .

    0

    148

    Людмила, соедините Эль со вторым именем, или через апостроф пишите. Вот и выход))))

    0

    149

    Julia, нет,хотел быть в первом помете - не промустил РКФ - как сказали в клубе,поэтому назван был Эрл Грей

    0

    150

    Юля ответила тебе   ...не знаю куда ушло.....

    0

    151

    Ольга,арника грейс это производное имени моей собаки - моей самой любимой собаки - мне так захотелось,а нельзя?,,,,

    Отредактировано Людмила (2014-01-23 19:02:03)

    0

    152

    Julia, нет Эль тор переименован в Эрл  грей - живет в Воронеже...

    0

    153

    daniella, я о соединении не подумала,и в клубе не подсказали...но уже все равно поздно,щенкам уж полтора года)))

    0

    154

    требуется мозговой штурм! клички на мою любимую букву "Б"!

    0

    155

    Буковка
    Брошка
    Блестка

    :question:

    0

    156

    а приставка какая будет?

    0

    157

    Федджес

    0

    158

    водопады мира

    Bandeira / Восточный Тимор
    Burude / Индия
    Bantimurung  / Индонезия
    Bahram / Иран
    Bisheh / Иран
    Busay /Филиппины
    Bambarakanda / Шри-Ланка
    Бопэт Элла/ Шри-Ланка
    Боров Камак / Болгария
    Berard / Франция
    Бержерак / Франция
    Brezons / Франция
    Bogomila / Республика Македонии
    Brandywine / Канада
    Bonita / США
    Bridalveil / США
    Burney / США
    Berdeen / США
    Bruar / Шотландия
    Blencoe / Австралия

    0

    159

    особенно глянулась Бамбараканда :))))))

    0

    160

    Lelj написал(а):

    Бамбараканда

    [взломанный сайт]

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Клички щенков