веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » 02.08.2014г. Псков Международная выставка "Псковский сувенир"


    02.08.2014г. Псков Международная выставка "Псковский сувенир"

    Сообщений 21 страница 30 из 30

    21

    kresteleva, ой, я уже на К-9 ничего не понимаю... Там сейчас такая каша получилась- кто о чем, каждый о своём. Решать вопросы надо- но, когда так, никто никого не слышит, каждый говорит о своём...

    0

    22

    На К-9 ни разу не сказали что некрасивые собаки ;) Красивые! Все очень красивые! Но с лица воду,как говориться,не пить. Извините,что в этой теме :) Почитываю и здесь :)

    Отредактировано weim_sch (2014-08-05 19:31:25)

    0

    23

    Вика, это Вы?
    просто надоела постоянная свалка на К-9. Речь не о красивых- некрасивых, рабочих- нерабочих. Открываю К-9 и даже читать не хочется.

    0

    24

    Да,я. Соглашусь. Разговор не констуктивный выходит....

    0

    25

    weim_sch,
    Как всегда..На К-9 скучно стало,наверное...А слово "добротные" не читали?Надо просто посмотреть на выражения морд этих добротных собак...Я даже и писать ничего не хочу...Ругать мне своих вроде бы и не за что,а хвалить...Похоже,у остальных,уже не участвущих в "монологах" аналогичное мнение..Однко беседующие все равно будут стоять на своем,что "все пропало,шеф"  :D

    0

    26

    kresteleva, Без коментариев...  :canthearyou:

    0

    27

    kresteleva написал(а):

    Очень красивые фотографии Ольги и Анжелики

    а Реваз Ревазович какой веселый!!!

    0

    28

    Julia написал(а):

    а Реваз Ревазович какой веселый!!!

    Да.Нечасто я его веселым видела...

    0

    29

    kresteleva-  Смотрю и думаю,за что на К-9 сетуют на породу некоторые...На фотографиях-красивые,добротно "скроенные"шнауцеры!! :cool:  :flag:  Или я что-то не понимаю... :dontknow:

    Лена. так кто сетует! новенькие!!они просто не успели полюбить и понять породу!!

    0

    30

    у меня что то случилось-не могу ничего цитировать и вставлять фото!!!! а у вас?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » 02.08.2014г. Псков Международная выставка "Псковский сувенир"