веселый бородач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » веселый бородач » Архив » Мир вокруг нас

Мир вокруг нас

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

как здорово!! а высота-то какая!

0

42

Julia написал(а):

почему отговаривают?

Почему-то не нравится. Причины разные. Я вообще собиралась на Мадагаскар, да в последние минуты боязно стало. Дикое место... малярия...

0

43

Танюш, ты много путешествуешь, не могла бы ты вкраце рассказать о странах? плюсы- минусы, удивительное что-то...

0

44

интересно, а в Австралии шнауцеры есть?  :D стать бы Чемпионом Австралии и Океании!!  :jumping:  :D класс?!!!

0

45

Julia написал(а):

интересно, а в Австралии шнауцеры есть?

Еще как есть! Там моя подруга живет. У ее дяди шнауцер. Когда я ей сказала, что решила шнауцера приобрести, она долго щипела в трубку, что не надо(!!!). У ее дяди ксть такой. (!!!) Вредная кусючая псинка!!!!! Только не шнауцер! - пищала она. :insane: :D

0

46

Julia написал(а):

Танюш, ты много путешествуешь, не могла бы ты вкраце рассказать о странах? плюсы- минусы, удивительное что-то...

Напишу, только собирусь с мыслЯми.

Чемпион Океании - это наверное круто!!! :cool:

0

47

Штефи написал(а):

Чемпион Океании - это наверное круто!!!

а то!!!  :glasses:  :D

0

48

Если соберусь в Австралию, пусть кто хочет смотрит достопримечательности, а я брошусь в поиски австралийских шнауцеров. :rofl:

0

49

Штефи
А что их искать. Если соберетесь, дадим адрес того вреднючки-кусючки. :D
Австралия - чУдная страна. Просто заповедник какой-то... Вот куда с удовольствием на ПМЖ уехала бы...
http://keep4u.ru/imgs/b/080830/c8/c8483fd9ca1ad3fa2d.jpg

0

50

Ой, как здорово! На пмж и я туда хочу. На крайний случай, в Н. Зеландию. :jumping:

0

51

Светик, а ты была в Австралии?

0

52

нас терь уже трое, мечтающих об Австралии :-)))

0

53

Julia написал(а):

нас терь уже трое, мечтающих об Австралии ))

Юль, главное начать!

0

54

Julia написал(а):

Светик, а ты была в Австралии?

Нет, но я туда уже хотела.... :D

0

55

Туда лететь сутки. Представляешь - сутки в самолете!!!! Я не смогу. Но хочу. Ольге бы хоть в Европу нас с Дарьей вытянуть... :D Она умоляет уже который год, чтобы я хоть паспорта сделала, все остальное - за ее счет. А я все никак! :D

0

56

Сутки!!!!  %-)
Свет, но паспорт обязательно сделай!

0

57

Штефи написал(а):

Юль, главное начать!

нАчать, я бы сказала   :playful:

0

58

http://s42.radikal.ru/i098/0808/ff/dfbd1752d230.jpg
Урал. Кушва.

Отредактировано цегриталь (2008-08-30 06:19:59)

0

59

цегриталь
Как красиво! Но пейзаж суровый... Или мне так кажется оттого, что знаю - это север?

Отредактировано Света-Ника (2008-08-30 11:43:45)

0

60

Света-Ника написал(а):

цегриталь
Как красиво! Но пейзаж суровый... Или мне так кажется оттого, что знаю - это север?

Не знаю. Может быть и суровый. Но я привыкла, хоть и приехала на Урал с юга, с моря. Тайга кругом.. :dontknow:

0

Вы здесь » веселый бородач » Архив » Мир вокруг нас