веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Мир вокруг нас


    Мир вокруг нас

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    olivent
    Потому что ранняя пасха, а пост начинается 15 февраля по 3 апреля. :flag:

    0

    862

    http://foto.delfi.lv/ru/album/47368/?page=1      Для просмотра   Запусти Cooliris!            Дорогие форумчане!приглашаю вас на прогулку по нашему пляжу.Когда  вчера подошла к морю,то испытала восторг-так всё было красиво,причем в одну сторону гляну-всё яркое,как в Арктике, а в другую-всё темноё! Сегодня тоже была на море, но было пасмурно да и берег имел уже другое очертание-каждый день меняется  одна фотка                                                                   http://s004.radikal.ru/i206/1002/31/f26134cfccd5.jpg

    Отредактировано olivent (2010-02-10 21:20:23)

    0

    863

    olivent
    Потрясающе красиво!!!

    0

    864

    olivent
    Я Вам завидую "белой завистью" в каком красивом месте Вы живёте. :love:
    Очень хорошие снимки, оригинальный  плетень, необычно смотрится зимой раздевалка, Геля не хочет ходить по глубокому снегу :D
    Рыбаки опять готовятся уходить в плавание на льдине :D
    Посмотрела фотографии, появилось ощущение что я после прогулки, когда одновременно и холодно и жарко и хочется горячего чая. :cool:
    Всё,  :flirt:  ухожу чаёвничать((((

    0

    865

    olivent
    Смотрела, все себя на мысли ловила, что все это смахивает на Антарктиду весной. Потом смотрю, не только меня посетили такие мысли.  :D ЗдОрово! :cool:

    0

    866

    olivent, как здорово Вы умеете показать обычные вещи!!! :love:  супер красиво!!!

    0

    867

    olivent, просто фантастика на яву! :cool: Спасибо за красоту, Оля 8-)  Пора фотовыставку организовывать!  С твоим талантом фотохудожника :yep:

    0

    868

    lisik  Мира   Света-Ника   Вжик  Темка  спасибо!!! :flag:                                                                                                                 

    Вжик написал(а):

    как здорово Вы умеете показать обычные вещи!!!

    Этому можно. и нужно учится !                                                                                                                                                                                       

    Темка написал(а):

    Пора фотовыставку организовывать!

    Да вот здесь уже и устроила-а вы мои посетители.Хоть это и форум для любителей собак, но, я уверена-что всё прекрасное нам не чуждо! Если не надоело смотреть, буду ещё показывать свои альбомы.(Надо будет все в одно место поставить -тогда одна ссылка-и смотри!) Надеюсь Юля не против, что я загружаю этот форум :flag:

    0

    869

    olivent написал(а):

    Если не надоело смотреть, буду ещё показывать свои альбомы

    olivent, Оля, показывать и побольше! Мы только - за!!! :yep: Люблю смотреть твои фотографии..Отдыхаю душой. Спасибо!  :love:

    0

    870

    olivent

    И я отдыхаю душой! Приду после работы, посмотрю форум, фотки и все плохое забываю начисто! :cool:

    0

    871

    olivent написал(а):

    Надеюсь Юля не против, что я загружаю этот форум

    Оля, Юля двумя руками и ногами ЗА!!!! такие фотографии смотреть одно удовольствие!!!

    0

    872

    http://www.youtube.com/user/GELLIMOLLI# … 14TKcBMRec     Сделала несколько слайд- шоу,Но к сожалению. очень ухудшилось качество.Фотки Ванкувера конечно не мои, их прислал мне друг юности, который сейчас живет в этом городе. Очень красивый у них город,просто сказка! если есть 5 минут времени можете и посмотреть, но только на малом экране,Все остальные фото в других альбомах  конечно мои :flag:

    0

    873

    olivent
    Приятная музыка, снимки с такой красотой что дух захватывает, теперь я понимаю почему Ирония не хочет сидеть на одном месте,
    она мамину мечту претворяет в жизнь  :cool:
    Как у дочи дела, что-то её давно не видно?

    0

    874

    Мира написал(а):

    Приятная музыка, снимки с такой красотой что дух захватывает

    да! очень красиво, приятно- умиротворение :)
    собачьи бега никогда не видела, интересно...

    0

    875

    Перебирала сегодня фото  и откопала эту.. Наша тайга..
    http://s14.radikal.ru/i187/1002/26/5a9046b0ee9f.jpg

    0

    876

    olivent

    Очень красиво! И музыка подходящая.. релакс..

    0

    877

    цегриталь
    Похожее я видела на Алдане, огромные ели с гроздями шишек на макушках, земляничные поляны, очень много голубики,
    а воздух - не надышишься, но и комаров хватает как в любой тайге.
    Скоро весна... :jumping:

    0

    878

    Мира

    Вот именно это я и хотела показать..ОГРОМНЫЕ деревья.. и комаров и мошки хватает..но тянет туда и тянет.. :)

    0

    879

    цегриталь
    Ой как красиво!!  :cool: Дух аж захватило  от такой яркой зелени-так надоели белые пейзажи,даже не хочется уже их фоткать,Спасибо, Марина и я так захотела в летний лес...

    0

    880

    Мира написал(а):

    Как у дочи дела, что-то её давно не видно?

    Наверное учится- унеё в мае защита диплома

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Мир вокруг нас