веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Животные (в частности, ШНАУЦЕР) и дети


    Животные (в частности, ШНАУЦЕР) и дети

    Сообщений 161 страница 180 из 662

    161

    olivent, чудесные счастливые детишки с Гелей :love: Геля - истинный шнауцер! Позирует, если надо :cool: Но глазки..сижу уж..раз надо 8-)

    0

    162

    а это мы

    http://i081.radikal.ru/1001/59/3d614c5ed400.jpg

    0

    163

    фотографии с праздника в школе

    http://s003.radikal.ru/i201/1001/eb/33a37068363b.jpg

    0

    164

    Детишек Тэсска видела в первый раз. Им разрешили фотографироваться с собаками после показательных выступлений. Программа называлась "Дай лапу, друг". Все собранные средства (лекарства, корма, игрушки) были переданы  детьми в приют для собак города Москвы. (увы, пока только в один, который смогли охватить организаторы). Спортивная команда выступала в рамках акции помощи бездомным животных. Мы старались как могли.

    http://i071.radikal.ru/1001/cb/682f64a54da0.jpg

    Отредактировано Sveta (2010-01-16 22:31:30)

    0

    165

    Sveta
    Тэсс такая широченная стала!  :cool:

    0

    166

    Sveta, какие вы с Тэсс - молодцы! :cool: Такое доброе и нужное дело делаете. Праздник в школе - так здорово! Акция - добрая, отличные организаторы. Спасибо, от нас всех, всем вам, участникам :yep: Дети такие счастливые на фотах с Тесс. :love: Умничка ваша девочка. И в медальках, суперр :cool:

    0

    167

    Sveta
    Тэсс в медальках красавица и умница! Взгляд! Как будто понимает что что то полезное делает!

    0

    168

    Света-Ника
    Темка
    цегриталь
    Спасибо  :blush: .
    Организаторы наши молодцы. Правда немного переживали, как будут себя вести собаки на территории школы. Такое мероприятие они проводили в первый раз. Все прошло замечательно. Был детский смех, апплодисменты и даже "строгие" родители потом подходили к нашим собакам, интересовались возрастом, кормлением, дрессировкой. Увы, шнауцеров, как породу, теперь знают немногие.

    А Тэсска у меня УМНИЦА. Мне безумно повезло!!! Она понимает все. Это МОЯ собака.

    0

    169

    Sveta
    какой замечательный праздник! благотворительность это  всегда приятно!

    молодцы!  :jumping:

    0

    170

    Sveta
    Какие вы молодцы! Очень нужным и полезным делом занимаетесь!! Шнауцер для этой цели просто незаменим!!! :flag:

    0

    171

    ironia
    olivent
    Спасибо.

    0

    172

    Sveta написал(а):

    Был детский смех, апплодисменты и даже "строгие" родители потом подходили к нашим собакам, интересовались возрастом, кормлением, дрессировкой. Увы, шнауцеров, как породу, теперь знают немногие.
    А Тэсска у меня УМНИЦА. Мне безумно повезло!!! Она понимает все. Это МОЯ собака.

    я прямо почувствовала гордость, за вас с Тэс, за породу!!  вы - молодцы!!!

    0

    173

    olivent написал(а):

    Sveta
    Какие вы молодцы! Очень нужным и полезным делом занимаетесь!! Шнауцер для этой цели просто незаменим!!!

    присоединяемся!!! Здорово, что есть такие организаторы!!! Удачи им и Вам  в этом нелегком деле! :flag:

    0

    174

    Julia.L
    Вжик
    Спасибо

    0

    175

    Sveta
    Если не ошибаюсь, это же вы ставили фотки  с лосями,а в этом году видели их?

    0

    176

    наконец-то я разобрала фотографии. Вот так Флеш собирал маленькую хозяйку на её праздник - последние указания
    http://s006.radikal.ru/i213/1001/1a/0c95838899f0t.jpg
    а вот так мы справляли Новый Год - это детская часть нашей компании:
    http://s005.radikal.ru/i210/1001/af/15b6c06f77cdt.jpg

    0

    177

    Вжик
    Просто королевство сазочное!

    0

    178

    Вжик

    Настоящий праздник! Все в костюмах!!! Здорово.

    olivent
    Лоси пришли. В конце ноября они были немного нервные, остро реагировали на собак и людей. А сейчас как всегда поутихли. Тэсска и в лес летит с одной целью - найти, если не животное, то следы. Найдет и такими глазами на меня смотрит, описать трудно, наверное, что то похожее-"ну вот же, вот, мам смотри, что делать будем?".  Охотник.  :D  Но ума хватает не брехать, она очень осторожно к ним подходит, а мы стоим и ждем нашу королевишну, пока она там не наобщается. У меня уже друзья смеются - "твою Тэсску уже все лоси знают, даже голову в ее сторону не поворачивают."
    А вот Пэрис не фанат лосей. Обратит на них внимание, если только наткнется случайно. Иногда за компанию с Тэсс сбегает, понюхает и летит обратно.

    0

    179

    Вжик
    как здорово! какие все красивые!  :cool: А кто платье принцессы шил? наряд, достойный королевы! :cool:                                                                             Sveta
    Фоткать не пробовали? или на видео? Эх!! Вот бы меня туда!! У меня и Геля и Фиджи носятся за всеми -и за косулями, и за зайцами, лисами.Не удержать,Правда Геля быстро возвращаетсяя. а Фиджи минут 15-20 бегает, потом с языком до земли возвращается,А лосей сеном подкармливают?

    0

    180

    спасибо всем большое за отзывы.  платье кто шил не знаю - это мы в магазине покупали... :blush:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Животные (в частности, ШНАУЦЕР) и дети