веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм


    зри в ко.. рм

    Сообщений 1 страница 20 из 279

    1

    девочки- мальчики, поделитесь, какой корм вы едите?
    с американскими кормами проблемы... Игл Пак совсем пропал, Каниде, по моему мнению, испортился... хочу выбрать что-то приличное...
    сейчас остановилась на немецком Happy Dog Supreme Neuseeland  http://www.happydog.ru/production.html? … ;product=1

    0

    2

    мне еще Brit рекомендовали, но пока не нашла, где он в Питере продается
    http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dly … amb-rice/3

    0

    3

    Julia.L, Юльч, ты же знаешь, что такое обсуждать сушку. Все одно и то же. Кому что подходит. И мнений будет много и разных. Вот Каниде, тебе кажется испортился. А меня устраивает. Не вижу вообще минусов. Лопают оба и давно. Как нормализовались поставки. Ты же видела Бу? Отличная шкура и кондиция. Энергия прет. Темыч с бурой бородой, но лапы в пальцах светлые. А борода у него такая всегда, скорее от влаги рыжеет. Поэтому все индивидуально. А корма будут появляться, и будет куча разных отзывов. Самое оптимальное, как я поняла, это натуралка, причем качественная. Перелопатив кучу обсуждений по кормлению, сделала вывод. А сушняки прыгают без конца..То один, то другой, то лечебный..
    Хотя Энрик, старший, прекрасно прожил свои почти 15 лет на одном корме. С года был переведен на Еканубу. Никогда не меняла корм. Только с 9 лет на Сеньор перевела. Но вот Темке он не пошел, засыпалась шерсть и заслоились ногти. Поэтому искала. Игл был хорошим. Пропал. Каниде меня устраивает. Ничего другого пробовать не буду, пока есть. 8-)

    0

    4

    Julia.L
    Баранина, Цыпленок, Рис, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), Жир Лосося, Натуральные Ароматы, Хлопья Риса, Сушеная Мякоть Репы, Пивные Дрожжи, Сушеные Яичные Продукты, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы,Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.
    Представляю какая цена на этот корм  :canthearyou:       Но состав((((  :cool:

    А в составе корма Happy Dog Supreme Neuseeland есть водоросли, а значит борода будет буреть, мы через это уже прошли. :no:

    0

    5

    Светик, да я не хочу просто обсуждать, хочу подобрать... поэтому и нуждаюсь во мнениях...

    0

    6

    Мира написал(а):

    Julia.L
    Баранина, Цыпленок, Рис, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), Жир Лосося, Натуральные Ароматы, Хлопья Риса, Сушеная Мякоть Репы, Пивные Дрожжи, Сушеные Яичные Продукты, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы,Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.
    Представляю какая цена на этот корм         Но состав

    надо будет позвонить в Москву диллерам Brit, разузнать где-когда-и сколько...

    а за Хеппи Дог я заплатила 2900 за 12 кг.

    0

    7

    Julia.L написал(а):

    а за Хеппи Дог я заплатила 2900 за 12 кг.

    Жуткая цена, а чем корм Каниде не подходит?))))

    0

    8

    Мира,  я уже уходила с Каниде на Игл Пак- и гранулы разные были, и перебои с поставками, и Роллочка жирная- "мадам, минус 2")))...и украшалка начала краснеть... вот доверие у меня к нему пропало...
    хотя в самом начале все прекрасно было...  перешла на Игл Пак- и,о, чудо, Роллочка тут же прекрасную форму набрала- прямо девочка :)
    пропал Игл, вернулись на Каниде.. вернулись и проблемы..

    Эуканубу собаки есть отказываются- оочень экономно расходуется)))... Зорик у меня уже на скелетик похож))) ну, если его можно скелетиком назвать)))...

    0

    9

    Julia.L написал(а):

    да я не хочу просто обсуждать, хочу подобрать... поэтому и нуждаюсь во мнениях...

    Юльчик, в том то и дело, что подобрать можно, только пробуя корм на своей собаке. А мнения у всех разные и по любому корму, всегда есть кому хорошо, а кому плохо. Ориентируемся конечно на фирму, на состав. Путем проб и ошибок, определяемся. Выбор то сейчас огромный. Но тоже, с интересом, жду, кто чем кормит.  :yep: Свое мнение высказала.

    Хороший пример, Неда у Неды. Ест Чаппи и Дарллинг, и отлично выглядит в 15 лет, выигрывает ветеранские Бесты. Все зависит от собаки. А многие мои знакомые вообще кормят чем попало. Есть сушка, сушкой. Нет. Кашу варят. Или, и то, и другое..Живут собачки..И долго.

    0

    10

    Темка написал(а):

    Выбор то сейчас огромный. Но тоже, с интересом, жду, кто чем кормит.

    :yep:  :yep:

    0

    11

    Ой! как все сложно.... не перемудрите только, а эксперименты по подбору корма лучше "проводить на менее ценных членах экипажа"

    ВЫ-ВЫ-ВЫ   :canthearyou:  сами-то, этот корм есть пробовали???  :canthearyou: конечно - же удобно насыпал и никаких проблем....

    Вот..., всю жизнь..., кормим всех собак кашами и все хорошо, ну и конечно-же мяско, рубечик, трахейки, колтычки,

    а в качестве минеральных добавок можно попробовать вот этоhttp://s09.radikal.ru/i182/1002/8d/950ee546555dt.jpg

    Витаминно-минеральный комплекс для собак «Фитокальцевит»

    Ингредиенты:
    Фитокальцевит - комплексный препарат, в состав которого входят мясокостная мука, глюконат кальция, минеральные вещества, витамины, лекарственное растение Polyscias filicifolia.

    Состав (на 100 г):
    белки - не менее 19%;
    жиры - не менее 5%;
    витамин А - не менее 10000 МЕ;
    витамин В1 - не менее 2 мг;
    витамин В12 - не менее 0,1 мг;
    витамин В2 - не менее 5 мг;
    витамин В4 - не менее 200 мг;
    витамин В6 - не менее 2 мг;
    витамин D3 - не менее 700 МЕ;
    витамин Е - не менее 100 мг;
    биотин - не менее 0,2 мг;
    никотиновая кислота - не менее 20 мг;
    фолиевая кислота - не менее 0,8 мг;
    кальций - не менее 15 г;
    фосфор - не менее 7 г;
    калий - не менее 1,3 г;
    йод - не менее 0,3 мг;
    кремний - не менее 35 мг;
    магний - не менее 340 мг;
    натрий - не менее 240 мг;
    сера - не менее 630 мг;
    фтор - не менее 0,3 мг;
    железо - не менее 100 мг;
    медь - не менее 1,4 мг;
    цинк - не менее 13 мг;
    марганец - не менее 12 мг;
    кобальт - не менее 0,2 мг.

    Форма выпуска:
    Фитокальцевит выпускается в форме порошка бежевого цвета с белыми вкраплениями глюконата кальция, с приятным специфическим запахом.

    Действие:
    Ежедневное применение Фитокальцевита исключает появление неблагоприятных последствий при несбалансировнном питании. Фитокальцевит способствует правильному развитию скелета у щенков. В состав Фитокальцевита входит лекарственное растение Polyscias filicifolia, которое в сочетании с минеральными веществами и витаминами повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, способствует быстрому заживлению ран и нормальному развитию животных.

    взято отсюда   http://www.bft.com.ru/dlya_sobak/1

    0

    12

    Тосси Гёл
    А мои щенки в прошлом году "подтравились" этим самым "Фитокальцевитом". ((( И свежий был, судя по маркировке, и купила не в занюханном ларьке, а поди ж ты... Не довелось оценить его полезность.

    0

    13

    У моей бабушки цепной пес всю свою долгую, 16-летнюю жизнь, ел хлеб, политый борщом и "первыми смывками" с тарелок после обеда (водопровода там не было, ессно, и посуду мыли в мисочке).

    0

    14

    Тосси Гёл, к сожалению, не имею возможности кормить натуралкой.. лучше эти свободные минутки потрачу на общение с семьей и собаками и прогулки..
    добавки даю только беременным и детям, использую Полидекс

    0

    15

    Света-Ника, жуть..

    0

    16

    Julia.L
    Что "жуть"? Что пес ел?  :D Кстати, очень хорошо выглядел и был счастлив.  :yep:

    0

    17

    Светик, а ты каким кормом кормишь?
    Мира, а вы?

    0

    18

    Julia.L
    Мы уже два года едим ROYAL CANIN MEDIUM ADULT 25, борода не желтеет, да и самочувствие отличное,
    но если найдём что-то более интересное и по сносной цене, то обязательно перейдём. :flag:

    0

    19

    Мира, да-да, я знаю многих, кто напробовавшись новых супер-пупер кормов, перешли на старый-знакомый Роял...
    :rolleyes: может цвержачий попробовать?

    0

    20

    Julia.L
    Попробуйте наш, только выбирайте в бумажном мешке :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм