веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм


    зри в ко.. рм

    Сообщений 81 страница 100 из 279

    81

    Darlechka, Аня, а я думаю, что на кукурузе не похудеть.. в ней углеводы, крахмал...
    а в первом корме она на первом месте, потом рис, а потом еще там злакие какие-то (?)- значит, в этом корме больше всего углеводов..

    у меня Роллочка хорошо вес сбросила, когда я кормила ее рыбкой- Игл Пак Анчоусы-Сардины.. а сейчас количество ограничиваю..

    насчет красноты- у меня тоже Ролка на Рояле покраснела... может быть попробовать какие-нибудь ветеринарные диеты? мне очень рекомендовали hills id..

    0

    82

    посмотрела id- та же самая кукуруза http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=174

    0

    83

    нашла Brit с лососем http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=244
    Canidae с лососем (интересно, раньше такого у них не было) http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=267
    Diamond Nutra Gold с лососем  http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=237
    Golden Eagle с лососем http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=348
    Arden Grange Sensitive http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=379

    0

    84

    Julia, проблема с весом решилась после перехода на сухой корм. Теперь задача - поддержать и не ухудшить.

    Спасибо за ссылки! Проблема в том, что в Воронеже очень мало поставщиков кормов. Есть только популярные марки. Покупать в одиночку через Интернет не очень выходно. Хотя видимо придется по обстоятельствам.

    Из всего перечисленного видела в предложениях только Diamond Nutra Gold, но я отметаю корма, где есть в составе морковь. Не знаю, если уж без нее краснеем, то с ней боюсь подавно будем. Хотя опять же не известно много ли ее там.

    Кроме того, ищу корм с содержанием белка и меди ниже, чем в Рояле.

    Именно поэтому хочу попробовать Bozita Robur Active & Sensitive 22/16 в составе на первом месте куриное мясо, мясо лося и далее не кукуруза, а все-таки мука кукурузная (см. выше пост) и по сравнению с Роялом, который едим сейчас, выглядит поинтересней
    Роял:

    (дегидратированное мясо птицы, кукуруза, рис, пшеничная мука, животные жиры, кукурузная мука, пшеница, гидролизат белков животного происхождения*, свекольный жом, рыбий жир, растительное масло (соевое и масло огуречника аптечного), дрожжи, фруктоолигосахариды, минеральные вещества, фосфат натрия, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов), яичный порошок, экстракт винограда (источник полифенолов), экстракт зеленого чая (источник полифенолов).)

    Bozita Robur Active & Sensitive 22/16

    Состав: Куриное мясо, мясо лося, кукурузная мука, рис, ростки кукурузы, животный жир, специальным образом обработанные злаки (SPC), куриный бульон, льняное семя, свекольная клетчатка, картофельный протеин, соль, хлорид калия, пивные дрожжи, гидролизат из креветок и крабов (содержит глюкозамин), гидролизат хрящевой (содержит хондроитин), дрожжи, MacroGard (β-1,3/1,6-глюкан)
    Добавки на кг: витамин A 13100 ME, вит.D3 1400 ME, вит.E 355 мг, вит.C 480 мг, медь 7,1 мг (медь-(II)-сульфат-пентагидрат), селен (селеновые дрожжи) 0,1 мг, молочная кислота 0,3%.

    Типовой анализ: белок 22%, жир 16%, растительное волокно 3%, мин.вещества (зола) 6%, (кальций 1,2%, фосфор 0,9%), влага 10%.

    А вообще, конечно, что подходит одному, может не подойти другому. :dontknow:

    0

    85

    Шиша, Darlechka, может для своих ветеранов стоит попробовать корм Bosch SENIOR?

    0

    86

    Девочки,отчитываюсь по Ардену. Едим 1,5 месяца - треск за ушами продолжается. Доедаем пятнашку.Ветеран уминает Лайт.Найсюха - Сенситив.Чем нравится Сенситив-он беззерновой.Мне кажется(ттт),что украшалка  стала белеть и стала "блестеть". И ещё один огромный плюс- данным кормом занимается очень достойная фирма,которая на рынке кормов не новичок.Внимательны,обходительны,учтивы. Если кому надо - могу поделиться телефоном, расскажут от А до Я,дадут рекомендации. В эту поставку заказала лакомства арденовские,результат тот же-треск за ушами...Да,если  у кого есть кошаки- то там есть "кошачья" линейка. У меня мурзилок нет,но заказываю для девчонок с работы- отзывы отличные!
    В Питер его тоже поставляют.

    ПыСЫ. Недостаток у Сенситива один-очень быстро раскупают.В последний раз контейнер "улетел" за два дня и то по предварительным заявкам...

    Отредактировано Ирина (2011-01-06 16:57:18)

    0

    87

    Ирина, спасибо за отчет! Заинтересовал..
    Да, наверное, многих интересует контактный телефон и стоимость.

    У меня на Хеппи Доге Ролка тоже белеет, но не худеет.. Будудальше подбирать корм- хочу красивую ветеранШу :) ..

    0

    88

    Мира, Татьяна, знаю, что BOSH может тоже давать красноту. Видела его результат( Но, спасибо!
    Ирина, интересно, буду думать, точнее уже o.O .

    0

    89

    тоже закупили Arden Grange Sensitive - с белой рыбой и картофелем. приятно удивила цена, от жадности схватила сразу три мешка. Едят пока очень весело.

    0

    90

    вот этот корм мне очень рекомендовали http://wolfsblut.su/prod.htm
    никто не давал своим?

    0

    91

    Ccылка не открывается. А у нас Ричард на Бозите Робур. Уже три года. Начинали с Эуканубы. Ел плохо, что я только в миску не добавляла... Даже Педегри правда консервы. Перешли на Бозиту я довольна. Янч ест Арден гранже, но мне не очень нравится "выход", как у нас было на Эуканубе - съедали чуток, а "кучки", как у ротвейлера.

    0

    92

    Zdravstvuite vsem! Ja novichek i na saite i zwerg u menja pervyi v zhizni.  :confused:
    Podskazhite ,pozhaluista,chem luchshe kormit'  perchika,chtob boroda ne krasnela. Ja postavila ssylku na mestnye korma-vzgljanite: http://www.zooplus.ie/shop/dogs/dry_dog … ult/156519
    Burns-om ja poka ne kormila. Sobaka u nas stroinaja,tak chto kallorii nam ne strashny-reguljarnye kilometrovye progulki.
    Izvinite,a kak na etom saite text perevesti v KIrillicu?...ne nashla...

    0

    93

    Kormila etim kormom http://www.zooplus.ie/shop/dogs/dry_dog … /128141,no on kak-to ischez iz magazinov, teper' nashla na saite.

    0

    94

    Julia написал(а):

    вот этот корм мне очень рекомендовали http://wolfsblut.su/prod.htm

    .....У нас прекратились поставки Каниде!!! Я в шоке :canthearyou: Сижу лопачу инет, рейтинги отзывы..Вот этот Волчья Кровь интересно..15 кг - 3600..Ох дорого..Но все что дешевле по составу мне не нравится..Каниде 16 кг стоил 3220( со скидкой 10%). И холистик был..Так жалко :'(

    http://www.zooterem.ru/catalog/dogs/dry … olina.html

    Про этот пишу, еще есть один ягненок, для совсем аллергенных..Буду думать. Пока взяла Каниде беззерновой, тоже Все стадии, остатки. Потом надо куда то переводить.

    Юльч, а у нас на Волчью кровь нельзя сделать питомниковую скидку? :question:

    0

    95

    Темка, Светк, я там еще не регистрировалась. Я покупаю HAPPY DOG NEUSEELAND, стоимость 12 кг. 2950руб. Телефон скажу.

    0

    96

    Темка написал(а):

    .....У нас прекратились поставки Каниде!!! Я в шоке  Сижу лопачу инет, рейтинги отзывы..Вот этот Волчья Кровь интересно..15 кг - 3600..Ох дорого..Но все что дешевле по составу мне не нравится..Каниде 16 кг стоил 3220( со скидкой 10%). И холистик был..Так жалко

    Темка, неприятная ситуация(((
    Про Кровь Волка. В Воронеж завезли недавно, все побежали брать, вроде бы пишут положительные отзывы и для питомников есть скидка   http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=879365 и на форуме ФПШ есть отзывы http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? … start=1160

    0

    97

    Julia, спасибо, Юльч. Но тоже недешевый корм.

    Все нашла в инете. Даже еще один интернет-магазин с Каниде. Завтра позвоню, если есть, то в запас еще возьму, денег займу.

    НатальяVRN написал(а):

    Темка, неприятная ситуация(((

    Очень, Наташа. Мы на этом корме лет 5. Все меня устраивало, цена плюс качество. Были перебои пару раз с поставками..А теперь, вроде запретили из Америки корма с ягненком вообще.
    Спасибо, за ссылки. Отзывы чаще положительные и состав мне нравится. Все упирается, что дороже. Тут с мужем надо объясняться.. Он мне постоянно намекает, что навалом дешевых кормов и их кто-то ест :canthearyou:

    0

    98

    А мы едим Арден Гренж и пока довольны.Через питомник мешок 15 кг стоит 2 тыщ (правда привозят только Анжелике или мне-там от питомника можно вроде только 2-3 адреса доставки заявить) а через интернет магазин примерно 2800 мешок.

    Отредактировано tusja (2012-04-20 16:46:56)

    0

    99

    Темка написал(а):

    ..А теперь, вроде запретили из Америки корма с ягненком вообще.

    Темка, а откуда информация http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  , мы уже тоже заволновались. Из США или Канады запрет или из обеих стран? :question:

    0

    100

    НатальяVRN написал(а):

    Темка написал(а):
    ..А теперь, вроде запретили из Америки корма с ягненком вообще.
    Темка, а откуда информация   , мы уже тоже заволновались. Из США или Канады запрет или из обеих стран

    Наташа, сказали поставщики кормов по телефону, именно про Америку. Каниде уже нигде нет. Звонила еще в одну доставку, сказали нет и не будет. Больше ничего не знаю.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм