веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм


    зри в ко.. рм

    Сообщений 101 страница 120 из 279

    101

    tusja, Ира, а как давно вы на этом корме? И какую формулу именно берешь?

    0

    102

    Темка, -год так уж точно,два последних помёта щенков вырастила на нём,у Анжелики собаки тоже его едят.Там есть и с рыбой и с курицей (может ещё какие-то-надо смотреть на их сайте подробнее).Сначала ели с белой рыбой,потом перешли на курицу (мои к ней всегда хорошо относились да и вкуснее пахнет).Про бороды и связью с этим кормом точно не могу сказать-у Моти-цверга борода всегда была красноватая слегка,у цверга Таси- борода розоватая, остальные места белые.У Любы немного борода покраснела (всю жизнь была белая) проявилась она после щенков.Рута белая вся,а борода у нас стрёмная-съедена Тасей и поэтому она перцовая вся такая... [реклама вместо картинки] 
       "Выход" маленький,лопают со скоростью ветра на перегонки.В подробности состава кормов я никогда не вникала,поэтому если кого интересует-надо читать на сайте.

    0

    103

    tusja написал(а):

    "Выход" маленький

    На щенячьем, отнють не маленький по три раза за прогулку!

    0

    104

    Ольга и Рич написал(а):

    На щенячьем, отнють не маленький по три раза за прогулку!

      хи-хи,а мы очень мало какаем-одну ма-а-асенькую какашечку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

    0

    105

    Не, Янчик три раза, иногда два. и как ротвейлер!)))))))))))

    0

    106

    Мои сейчас на натуралке (не сырой, вареное мясо и сырые овощи-фрукты, перепелиные яйца, творог  пару раз в неделю). Выход раза в три меньше чем с корма. Кушали корм Go с уткой http://www.gonatural.ru/, до этого тот же с курицей. Но мои сушку едят с "одолжением", я так не могу, люблю собак с аппетитом))) Лёню до года тоже кормила натуралкой, потом перевела на сушку.
    В общем, тема про корм - мне очень нравится Go в том смысле, что у Дэрика был проблемный ЖКТ, перешли на сушку-все прошло. Когда надумаю возвращаться на сушку снова возьму Go. Но он тоже не дешевый((( (хотя натур продукт дороже выходит в любом случае), но на Дэрике перепробовала несколько марок, остановилась на этом.

    Отредактировано НатальяVRN (2012-04-21 20:28:21)

    0

    107

    tusja, спасибо, Ириш! Там и ягненок есть.

    НатальяVRN написал(а):

    мне очень нравится Go в том смысле, что у Дэрика был проблемный ЖКТ, перешли на сушку-все прошло.

    Тоже спасибо, Наташа! Это да, очень хороший корм, посмотрела и состав мне нравится. У нас есть.  И цена тоже, да, приличная. Я то понимаю, что натуралкой кормить тоже недешево. Поэтому и расстроилась, что пропал корм..Все корма уровня холистик, сегодня намного дороже, чем был Каниде..Будем думать :yep:

    0

    108

    У меня вот такой вопрос-на след неделе у меня появится щенок.2,5 месяца ему.Сейчас он питается сухим кормом..А я в растерянности..Не знаю как ЛУЧШЕ его кормить?!Стоит ли продолжать кормить кормом ,как хозяйка?Или может варить кашу с мясом,давать творог,витамины.Подскажите новичку!Собака впервые..

    0

    109

    Юленька,

      Я бы продолжала кормить тем же кормом,что его кормили дома

    0

    110

    Значит каша не лучше,чем корм?Сейчас щенков кормят Роял Канин медиум юниор .Предположим,я тоже буду им кормить.Насколько понимаю я должна буду щенку давать и овощи  и творог,яйцо..Или нет?Совсем запуталась..Не могу определиться чем лучше кормить...Всегда считала,что лучше самим кашу варить с мясом,чем корм..А тут..Все кормом кормят....

    0

    111

    Кашей кормят поросят, а собака - плотоядное животное. Или хороший корм, или сырое мясо-мясные кости-субпродукты-рыба-овощи-фрукты-кисломолочные продукты.

    0

    112

    Спасибо за ответы!!!Склоняюсь теперь к кормлению кормом..У меня впереди еще неделя,буду дальше штурмовать сайты.

    0

    113

    Вот такой еще вопрос-в данный момент щенок получает корм Роял Канин медиум юниор .Стоит ли мне его купить?или купить что-то другое?(спрашиваю,т.к сейчас пойду за кормом).А вообще есть ли запрещенные,так сказать,корма??

    0

    114

    Юленька, мы почти пять лет едим Роял Канин, девчонки вообще с рождения, один раз перешли на Бош, разницу почувствовали сразу, появился небольшой размёт, похудели, как только опять вернулись на РК всё восстановилось.
    Не меняйте корм, постарайтесь найти любой питомник и договоритесь корм покупать через них, в зоомагазине дорого.

    0

    115

    Роял сейчас  российского производства и корм эконом класса. Я щенка перевела на Акану.

    0

    116

    Вопрос такой-щенку сейчас 2,5 месяца.Корм должен быть юниор?или не обязательно..

    Отредактировано Юленька (2012-08-28 16:12:04)

    0

    117

    Состав разный. Лучше корм по возрасту.

    0

    118

    Есть ли "полезный" состав корма? знаю,что белка должно быть не больше 25%,чтобы можно было мясо давать.

    0

    119

    Юленька, -для миттеля до года лучше корм щенячий.Если кормят Ройалом и всё хорошо-кормите!
    А я лично уже больше 10 лет за то что бы кормить профессиональным кормом.Плюсы считаю во многом-экономно по деньгам,не надо затрат сил и времени на приготовление,отсутствие расстройства желудка,все витамины сбалансированы и не надо высчитывать сколько и чего,заказал на дом-привезли,и не надо ходить и выискивать мясо и субпродукты по магазинам.

    0

    120

    Юленька, изначально кормите тем, чем кормит заводчик. потом, если решитесь переводить на другой корм, делать это надо постепенно.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм