веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм


    зри в ко.. рм

    Сообщений 121 страница 140 из 279

    121

    Спасибо за советы!Пока буду кормить РК,как и заводчик.

    0

    122

    Вот такой вопрос появился: предположим,что я кормлю 3 мес щенка РК,но ведь его нужно 4-5 раз кормить в день,можно ли сделать так-в одно кормление даю РК,в другое творог с молоком,затем чередую РК и творог.Или так нельзя?

    0

    123

    Юленька, вообще врачами не рекомендуется смешанное кормление...
    да и с белком осторожнее надо быть.

    попробуйте кормить кормом, потом, если захотите, будете переводить на натуралку.

    0

    124

    Добрый вечер!Опять встал вопрос с кормлением.Сейчас нам 3 мес.Кормила с понедельника (с 3 числа,как приехал ко мне)РК.И вот сегодня Эрик вообще его не ест!Я в панике!Мама ему дала сырого несколько кусков мяса говядины.Уплел за милую душу!А теперь ЧТО делать?Нельзя же ведь смешивать корм и мясо/кашу...Корм не ест..Уже два раза предлагала...Не знаю как быть?Подскажите!!!Может кто-то знает как правильно приготовить мясо с кашей?В каких пропорциях,что еще нужно обязательно щенку давать с ней?

    0

    125

    Юленька,

    если вы начнете его кормить разными вкусностями то свой корм он есть не будет ..не поел один раз- поест в следующий,  и чтобы корм в миске не стоял-поставили миску-подвели щенка -поел хорошо, не поел-миску убрали до след.кормления.  Проголодается съест не сегодня, так завтра ,Еще ни одна собака не умерла от голодовки

    можно еще попробовать размачивать корм -за час, полчаса залить теплой кипяченой водой ни в коем случае не кипятком, и воды не очень много, по крайней мере чтоб она не покрывала весь корм
    и сухой корм превращается в мягкие кусочки, но чтоб не совсем развалились, это  с опытом приходит -пару раз попробуете- все получится

    0

    126

    вам тут уже писали, что кашей кормят свиней, а не собак .Собакам дают мясопродукты и овощи

    0

    127

    Хорошо.Может есть где-то примерное меню,скажем так,по каше.Сколько ее класть,сколько можно мяса давать давать?какие овощи можно...

    0

    128

    Юленька, напиши в поисковике- "как кормить щенка"

    повторяюсь-кашами собак не кормят! овощи- капуста, морковь, кабачки, для все овощи . Я лично все овощи даю только сырыми, морковь даю с растительным маслом, иначе она не усваивается

    но все же-попробуй- размочи корм!!

    0

    129

    Юленька, что за навязчивая идея накормить собаку кашей?  :D Про натуральное кормление есть сканированная статья в самом начале этой темы, почитайте.
    Насчет отказа не стоит паниковать. Щенок освоился и понял, что вами можно манипулировать. Давали вы какие-то вкусняшки? На данном этапе не давайте ничего кроме нормы сухого корма, строго. Соблюдайте норму - может ему по весу уже поменьше давать надо?
    Делайте как говорит Ольга - поставили миску, отказался, убрали. Ничем не намазали, чтоб было вкуснее и ничего не предложили взамен.

    0

    130

    С понедельника по вторник Эрик бунтовал.Все бока впали.Сейчас начал кушать корм))Ужасно переживала за него,да и сейчас он мало ест((

    0

    131

    Москвичи, кто кормит натуралкой....  вот мне сайт порекомендовали   http://www.rikfood.ru/

    0

    132

    Дорбый все-всем поздний вечер!Прям не знаю  что делать,как ругать себя и корить..В общем Эрик мой заболел.Со вторника у него понос и рвота.В субботу были в клиннике-делали уколы и капельницы,сказали,что температура повышенная.Прописали строгую диету ,давать кашу только на воде и без всего.Радует то,что Эрик ее лопает)За эти два дня один раз было улучшение-не было несколько часов рвоты и поноса..а сегодня....Опять все снова..Во вторник поедем сдавать кровь на исследование работы внутр.органов.Вся расстроилась...Ну почему это все нам выпало?Эрик маленький такой..А ему уколы..Понимаю,что должны они помочь,но он так во время уколов мучается,правда стоит и не дергается.Вздыхает,утыкается в меня,ложит голову мне на плечо...А я стою,слезы катятся..Держу его..

    0

    133

    Юленька,

    а что с ним- что врач сказал??  к врачу когда обратились?  и какие уколы делают?

    0

    134

    Юленька, держитесь!
    Здоровья мальчику!
    А диагноз какой поставили врачи?

    0

    135

    Юленька, а в чем причина, вам сказали? от чего лечат?
    а понос какой? без крови? зловонный?
    рвота пенится? без крови?

    0

    136

    Под вопросов стоит вирусная инфекция или отравление.У него все понос,но кушает.Это радует,игривый,все лает и рычит..Это отдельная тема.По нему и не скажу,что малышу плохо..Нет,он как всегда..Так жалко..У меня это первая собака,а я все прошляпила..

    0

    137

    Юленька, а кровь сдавали? отравление чем подозревают?

    0

    138

    если

    Юленька написал(а):

    игривый,все лает и рычит

    , это уже хорошо!!!

    0

    139

    Кровь во вторник будем сдавать на работу внутр.органов.А вот про отравление...Говорят,что накормила не тем(расстройство желудка) или на улице подобрал.

    0

    140

    а колят что?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » зри в ко.. рм