веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-3


    Обо всем-3

    Сообщений 1 страница 20 из 991

    1

    Всем привет. Нужна ваша помощь!
    В нашем городе ежегодно проходят выборы клайпедчанки года. Номинируются женщины, активно участвующие в социальной жизни города в свое свободное время. Ну, я, наверное, не ясно выразилась. Но вы, надеюсь, поняли. :)
    И в этом году номинирована Рита Илгуне - ветеринар. На свои сбережения она открыла приют для собак, сама этих собак и кошек содержит, лечит, пристраивает. Золотое правило ее приюта - ни одна собака или кошка не усыпляются (исключения - откровенно агрессивные или тяжело больные). Конечно, мест в приюте около 30, а собак уже около 100, всем не хватает места. Волонтеры берут некоторых "жителей" домой и самостоятельно пристраивают. Помощи от государства практически никакой. Рита со всем справляется сама + небольшие пожертвования от клайпедчан.
    Сами понимаете, это очень трудно. Поэтому, если Риту выберут клайпедчанкой года, то о приюте хотя бы узнает побольше людей, а может появятся и какие-то спонсоры.
    Первый этап голосования мы уже прошли - Рита попала в семерку, теперь надо победить!  :flag:

    Значит, идем по ссылке:
    http://klaipeda.diena.lt/lt/metu-klaipediete-2010
    Фотография, где женщина с собачкой на руках - это Рита. Рядом серая кнопка "Balsuoju". Жмем на нее. Голосовать можно каждые 24 часа.
    Это не сложно, нам нужна ваша помощь!

    0

    2

    RAMOVE написал(а):

    Золотое правило ее приюта - ни одна собака или кошка не усыпляются (исключения - откровенно агрессивные или тяжело больные).

    Голосую за Риту! (((  :flag:

    0

    3

    Спасибо!
    Голосовать можно до 3 марта.

    0

    4

    P.S. Главное, не мухлевать! С одного IP можно голосовать только 1 раз в сутки.
    Если вы собираетесь голосовать каждый день, то строго соблюдайте интервал (24 часа). Иначе организаторы анулируют ваши голоса (чтоб голосовать каждый день - надо прочищать cookies).

    0

    5

    RAMOVE

    Проголосовала за Риту!

    0

    6

    olivent

    Спасибо за пожелания в гостевой! И если очень хочется, то обязательно сбудется!!! Я тоже к этому очень долго шла! А вам обязательно надо сайт! Столько красивых фоток надо объединять! :flag:

    0

    7

    проголосовала за Риту :flag: у нее пока лучший результат

    0

    8

    и я проголосовала!Победу лучшему ветеринару! :flag:

    0

    9

    И я, за Риту проголосовала! Удачи - этой замечательной женщине! :flag:

    0

    10

    Спасибо всем-всем!  :cool:

    0

    11

    ну просто клиника... http://www.ntv.ru/novosti/186840/

    0

    12

    Julia.L
    Не удивительно, это же западяне...

    0

    13

    Julia.L, ну это сегодня во всех новостях показывали. " Обыкновенный фашизм"...

    0

    14

    национализм, да... но мне кажется, что и тетенька не совсем здоровая :hobo:
    «Трудно представить, чтобы маленькому Степану Бандере говорили дома: Степа, иди есть борщ!»  :crazy:  :crazy:  :cool:  :crazy:

    0

    15

    Темка, а я все пропустила... мне Лешка рассказал о сюжете...
    специально порылась в инете- нашла....

    0

    16

    У меня не приняли второе голосование-красным светится её кнопка :dontknow:

    0

    17

    olivent написал(а):

    У меня не приняли второе голосование-красным светится её кнопка

    Надо почистить cookies. :)

    0

    18

    Да, cookies порой нужно и, зачастую, очень полезно чистить. :)

    0

    19

    Владислав Галкин умер, 38 лет, так жалко...

    0

    20

    Julia.L написал(а):

    Владислав Галкин умер, 38 лет, так жалко...

    не то слово! просто не могу поверить...какая несправедливость.. :dontknow:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-3