веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-3


    Обо всем-3

    Сообщений 61 страница 80 из 991

    61

    косметика для волос "Белита". я, например, покупаю уже все без разбору.. у них есть чудные шампуни (мне нравится "яичный"), бальзамы, которые смягчают и обволакивают шерсть- она не сечется, сыворотки для роста волос, восстановители структуры волос... совершенно чудная линия без смывания...
    и стоит это все копейки...
    и сразу на всех- на людей и собак...

    0

    62

    Мира написал(а):

    Тёмыч совершенно на себя не похож,  по моему сильно завысили в сторону поясницы украшалку

    так они же ждут, когда мастер придет!  :crazyfun: Эта фотка очередное подтверждение тому как меняется вид собаки от ее  тримминга-грумминга.

    0

    63

    Julia.L написал(а):

    бальзамы, которые смягчают и обволакивают шерсть

    Юля. а зачем для шнауцера препараты , смягчающие шерсть?моют в основном(вернее чаще) украшалку, а она даже у самых жестких собак достаточно мягкая, :question:

    0

    64

    olivent, да, это именно для украшалки, для тех, у кого она жесткая..
    у Зорика густая и набитая украшалка, но она жесткая и, как  следствие, обламывается...
    поэтому, нужно ее смягчать... и все... растет!

    0

    65

    У Гели тоже жесткая украшалка, но я её достаточно коротко стригу,и если что и обломается-то не видно-волос  хватает и так! :crazyfun:  Поэтому пользуюсь только щампунем,правда специально для жесткой шерсти.дорогой,Вот название даже не знаю-О.Вертинской привозят канистрочку 5 л,(даже забыла из какой страны!) И она делит на многих-выходит намного дешевле,чем купить флакон,кроме того у нас в Латвии этот шампунь не продают.Надо у неё узнать название  очень качественны и экономный-Буквально на две ноги надо 1 каплю,  :cool:

    0

    66

    Julia.L написал(а):

    RAMOVE, все, мы уже выиграли?

    Еще неизвестно, идет подсчет голосов и только завтра на церемонии объявят.

    0

    67

    Julia.L написал(а):

    косметика для волос "Белита".

    C П А С И Б О  попробуем.

    olivent написал(а):

    у нас в Латвии этот шампунь не продают

    Может это Биогрумовская косметика?

    0

    68

    Julia.L
    Да, мы тоже года два назад пользовались Белитой. Она сильно смягчает волос - поэтому волос перестает сечься. Кстати, из людей, никому кроме Даши эти шампуни и бальзамы не подошли.

    0

    69

    Темка
    Даже на фото видно, какая у Темки шерсть тяжелая - такую, удавись, а перпендикулярно лапам не удержишь.  :)

    0

    70

    Я сразу и не заметила - какой ты на форуме порядок навела!  :cool:

    0

    71

    Света-Ника написал(а):

    Кстати, из людей, никому кроме Даши эти шампуни и бальзамы не подошли.

    дааа? а мне очень нравятся  :flirt: и волосы послушные, и объем хороший...

    0

    72

    RAMOVE, ждем результатов

    0

    73

    Julia.L , спасибо! мне уже про неё говорили, у нас её редко встретишь, по крайней мере мне ещё не попадалась!
    Кстати, мне здесь очень хвалили шампуни для лошадей - вроде тоже очень хорошо для шнауцеров подходят

    0

    74

    Julia.L
    так это для людей косметика или для собак?

    0

    75

    olivent написал(а):

    Представляю его по приходу домой,когда на улице слякоть!! Полчаса надо в ванной отмывать

    Совсем не так.  Как раз Темка очень чистый шнауцер. Снежных комков на нем никогда не бывает, просто влажный приходит.  Грязь не пристает, все ссыпается. У него тяжелая, жесткая ость и ненабитая. Вот у Бу до подмышек комочки, ее горячим душем оттаиваю. И грязи на ней намного больше с улицы. У нее более набитая украшалка, к которой все липнет. :yep:

    Мира, правильно, Оля написала. Это Темка перед косметической стрижкой.  Потом все лишнее убирается, филируется и получается нормальный вид. А пах высоко оставляем, чтобы там было больше шерсти. Темка худой, талию потолще делаем :D

    Про косметику белорусскую давно уже писала. Это для людей. Но я и собак часто ей пользую. Если нет для собак. Именно бальзамом. Хороший результат. :yep:

    0

    76

    Темка написал(а):

    А пах высоко оставляем, чтобы там было больше шерсти. Темка худой, талию потолще делаем :D

    С вами всё ясно((( :D

    0

    77

    Вжик
    Белиты полно в Москве, в Воронеже тоже. Будете в командировках - затаривайтесь.  :)

    0

    78

    Зюля, я отправила Вам письмо по e-maily

    0

    79

    Julia.L написал(а):

    RAMOVE, ждем результатов

    К сожалению, Рита не победила.  :'(

    Но в любом случае, спасибо большое всем за помощь!!!

    0

    80

    Мои новые домашние питомцы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
    http://s60.radikal.ru/i168/1003/25/82973f5e90ed.jpg

    http://s15.radikal.ru/i189/1003/74/0d9edf79fee8.jpg

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-3