веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставочные положения, правила получения титулов


    Выставочные положения, правила получения титулов

    Сообщений 1 страница 20 из 59

    1

    ну вот, трах- бабах..
    http://i023.radikal.ru/0811/db/14fc5ca87d6e.jpg
    и, мне лично, не понятно ничего.. вот, например, а что делать собакам, рожденным в России, зарегистрированным в РКФ, живущим в другой стране и имеющим титул чемпиона той страны?

    0

    2

    Вроде все понятно. Такие собаки приравниваются ко всем, зарегистрированным в РКФ. То есть за один САС фих ЧР получишь.

    0

    3

    Tемыч,  думаешь? там есть фраза- "проживающая на территории России"  :dontknow:
    все-таки надежда умирает последней... 6 САСек получить для иностранца все-таки получить проблематично... уж лучше САС с САС!Ва..

    0

    4

    Юльч, написано - рожденная в России или иностранная или арендная... , проживающая в России.

    0

    5

    Свет, читай:
    "Собака, зарегистрированная в РКФ- это собака, рожденная в России или привезенная из-за рубежа, зарегистрированная в РКФ, имеющая номер РКФ, проживающая на территории России, а также иностранная собака без номера РКФ, отданная в аренду российскому гражданину и проживающая на территории России..."
    далее
    "Иностранная собака- это собака, рожденная за пределами России, не зарегистрированная в РКФ, проживающая за рубежом, зарегистрированная в  племенной книге страны проживания "

    мне кажется, что-то они не учли :no:

    0

    6

    То, что ты ведилила, это мой Темка. Родился в Италии, я его итальянскую родословную зарегила в РКФ и у нас есть номер РКФ в родословной. Все понятно.

    0

    7

    мне про Темку тоже все понятно :)), не понятно про своих детей, рожденных здесь и проживающих зарубежом  :no:
    Они не подходят ни к одной категории  :dontknow:

    0

    8

    Юль, а мне прямо таки страничку перевернуть хочется. Если собака не проживает на территории России, логично предположить, что она все таки иностранец.

    0

    9

    JuIiа
    А они там в своей федерации собаку ведь регистрируют. Получают "иностранный" номер.Тогда пусть едут сюда с той родословной.

    0

    10

    Sveta, вот и мне хочется.. может есть продолжение?

    0

    11

    Sveta написал(а):

    JuIiа
    А они там в своей федерации собаку ведь регистрируют. Получают "иностранный" номер.Тогда пусть едут сюда с той родословной.

    оччень логично, но опять не получается:

    JuIiа написал(а):

    "Иностранная собака- это собака, рожденная за пределами России, не зарегистрированная в РКФ,... "

    0

    12

    Юльч, дети твои, проживающие за рубежом - подходят и четко, к собакам, рожденным в России. И им ЧР надо получать на равных условиях с местными.

    0

    13

    А где ты там увидишь где она родилась? У Перьки написан папашка Чемпион Канады, а места рождения папочки нет. Может быть он в Африке родился, пока путешевствовал.  :flirt:

    0

    14

    Темыч написал(а):

    Юльч, дети твои, проживающие за рубежом - подходят и четко, к собакам, рожденным в России. И им ЧР надо получать на равных условиях с местными.

    Светк, ну там же черным по белому написано "проживающая в России"  :no:

    0

    15

    Правда номер родухи американский.

    0

    16

    короче, не понятно ничего.. что натворили? а может, и правда, есть продолжение?

    0

    17

    JuIiа
    Давай разъяснений подождем. Уж больно все запутано. Это ж ненормально 6САСок собрать иностранцу. Ладно если собака в аренде, а так и денег не напосешься и ненаездишься

    0

    18

    Sveta написал(а):

    Это ж ненормально 6САСок собрать иностранцу

    вот именно...

    0

    19

    Написано как раз все понятно. Непонятно одно, как собаке из России, проживающей за рубежом получить 6 цацек или 3+1 с цациба? Я так понимаю, только это вызывает недоумение. :yep: А по документу так и есть.

    0

    20

    Вот повнимательнее прочитав сей докУмент, все таки наверное, правильно так: иностранные собаки это- рожденные за пределами, не имеющие родуху РКФ, И собаки - проживающие за рубежом, зарегистрированная в племенной книге страны проживания! Воть! :yep:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставочные положения, правила получения титулов