веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Опросы и голосования » Характер шнауцера


    Характер шнауцера

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    Опрос

    Шнауцер-это
    прежде всего интеллект!

    55% - 15
    солнечный и любящий непоседа

    40% - 11
    великолепная рабочая собака

    3% - 1
    настороженный и недоверчивый к посторонним охранник

    0% - 0
    недоверчивость, переходящая в трусость

    0% - 0
    суетливый и гавкучий субъект

    0% - 0
    злобная,"безбашенная" собака

    0% - 0
    Голосов: 27

    1

    Обращаю внимание, что опрос не имеет никакого серьезного значения, не предназначен для убеждения всех в своей правоте..
    Создан исключительно для получения информации и развлечения.
    Комментарии приветствуются!

    0

    2

    мега интеллект,темперамент,чувство юмора обязательно.
    хотя есть люди "так и не понявшие"шнауцера,тогда говорят-тупой,безбашенный,неуправляемый
    мне повезло-у меня чувство юмора есть и есть2 шнауцера,а возможно будет и больше!

    0

    3

    Лучше шнауцера.... Люблю в них всё!!! Вместе с достоинствами и с характером! С другой собакой видимо уже не смогу! Только-шнауцер!!!

    0

    4

    УВЫ!!! Получается, что можно нажать только ОДНУ кнопочку, а так хочется... ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ!!!

    0

    5

    Раньше я была уверена что это мы вкладываем в наших питомцев частичку своей души, а ведь это они её спасают и согревают.
    Действительно, для шнауцера одной кнопочки мАло!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

    0

    6

    девочки, я поняла настойчивую просьбу сделать дополнительную кнопочку, но выполнить ее, к сожалению не могу, уже поздно- опрос не изменить

    0

    7

    Хочу повторить свой вопрос здесь,может его заметят и помогут мне разобраться. Меня очень интересует кто из родителей щенков больше
    влияет на их характер, мать или отец?

    0

    8

    чёлка, и отец, и мать в равной степени.
    а почему возник такой вопрос?
    генетика- вещь такая сложная..  может проснуться и "тетя родная, дура неисправимая"("Обыкновенное чудо")

    0

    9

    просто надо стараться вязать собак с хорошей психикой и темпераментом. если у суки какие-то проблемы- или не вязать ее , или вязать только тем кобелем, который стойко передает свою крепкую устойчивую психику на разных суках.
    для этого надо посмотреть разные пометы.

    0

    10

    Всё очень просто ,хочу ещё шнауцера  :rofl:  копаюсь везде и больше всего в своей голове.

    0

    11

    чёлка, а, очччень правильный подход! определитесь и с типом, и с характером.. потом и с питомником, и с собакой, от которой хотите щенка...
    удачи вам!

    0

    12

    Спасибо за напутствие , дело всё в  том ещё, что муж не разрешает больше 2 собак, а тут позвонила давняя знакомая и просит у меня
    мою суку скотч , я уже писала, что скотч не моя порода, и у меня честно голова кругом от счастья,не знаю вот будет ли счастлив муж от
    этого известия  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    13

    чёлка,

    бум надеяться, что муж вас поддержит и в семье появится еще один шнауцер!!  :flag:

    0

    14

    Выбрала вариант "солнечный и любящий непоседа", хотя все четыре первые определения на мой вгляд подходят, что уж скромничать :D

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Опросы и голосования » Характер шнауцера