веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Опросы и голосования » Предназначение шнауцера


    Предназначение шнауцера

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    Опрос

    Шнауцер-это
    рабочая, спортивная собака, великолепно дрессируется

    36% - 8
    нет, это скорее темпераментная, красивая шоу- собака

    0% - 0
    компаньон, с которым так приятно поговорить по душам..

    63% - 14
    Голосов: 22

    1

    Обращаю внимание, что опрос не имеет никакого серьезного значения, не предназначен для убеждения всех в своей правоте..
    Создан исключительно для получения информации и развлечения.
    Комментарии приветствуются!

    0

    2

    А я бы ответила утвердительно нам все 3 вопроса!

    Отредактировано olivent (2010-03-28 00:09:12)

    0

    3

    а я изначально хотела сделать объединяющий все категории ответ... но потом решила убрать, потому что все именно так и ответят..

    0

    4

    olivent,  Полностью с вами согласен, Шнауцер это:  темпераментная,  рабочая, спортивная,  красивая шоу- собака, великолепно поддающаяся дрессировке, хитрый и умный компаньон с чертёнком в глазах, с которым так приятно поговорить по душам.... [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   [взломанный сайт]

    0

    5

    Хитрый и умный компаньон? А пример из жизни? Оч. было бы интересно. Особенно про ХИТРЫЙ....

    0

    6

    Velga

    Конечно хитрый,если делать что-то не хочет,сделает так, чтобы его поменьше ругали. Например, бежит по рингу и вдруг начинает  хромать. Через секунду после выхода- опять здоров,ведь девочки кругом!
    Ещё пример- у нас собакам (двум  кобелям ) запрещено драться на улице, а ведь хочется!!! Младший толкает в бок старшего,старший " шваркается" на проходящего кобеля (превосходящего его по размеру,на маленьких они не реагируют) и ему попадает, а младший доволен - и удовольствие получил, и  попало не ему!

    Julia,

    Мне нравятся все три пункта! НО,к сожалению, не все( особенно судьи) считают шнауцера ШОУ собакой....

    Отредактировано Ирина (2010-04-02 17:25:53)

    0

    7

    Я получилась с большинством - ответ номер 3 8-) ,
    но, шнауцер, конечно, и рабочий и дрессируется великолепно (хотя, если под попой будет торчащая травина, так до конца не выполнит команду "Сидеть!", а посмотрит из-под лобья: "Ну, ты что, не видишь, не удобно?!" и так и останется в позе полусидищего с ежесекундно "подпрыгивающей" попой), и шоу-шнауцер, безусловно, тоже шнауцер.

    Отредактировано Darlechka (2010-04-06 00:56:25)

    0

    8

    все три,я с уверенностью заявляю!

    0

    9

    Тоже примкнула к большинству-для меня шнауцер-прежде всего друг и компаньон!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Опросы и голосования » Предназначение шнауцера