веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010


    Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010

    Сообщений 1 страница 20 из 46

    1

    Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010, Эксперт Горбачевский О.

    0

    2

    Darlechka,

    Большое спасибо за фотоотчёт http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Жаль не все участники...

    0

    3

    Ирина написал(а):

    Большое спасибо за фотоотчёт   Жаль не все участники...

    Ирина, да собственно мне не за что (только за техническую сторону вопроса 8-) ) Спасибо фотографу А. Ерину за результат и Шаталовой Н. за то, что пригласила. Участники не все, к сожалению, большой минус любой выставки - когда не дают покрасоваться на местах в расстановке - просто не закладывают на это время :no: , большинство фотографий сделаны из-за спины судьи, точка съемки очень неудобная, поэтому не все попали в кадр даже на индивидуальном осмотре. Как я уже говорила - фото отражают процесс, но не всегда идеальные с точки зрения того, как нужно снимать шнауцера. А каждому участнику ведь хочется видеть себя красивым 8-)

    Отредактировано Darlechka (2010-05-20 20:13:07)

    0

    4

    Darlechka, спасибо!! и не надо скромничать!!
    фотки надо отобрать, обработать, вывесить на сайт..
    да и нам ссылку дать :)
    жаль, что не все есть, да..

    0

    5

    Darlechka,                        спасибо за фоторепортаж,только сейчас увидела.Фото мне понравились, :cool: конечно жаль,что не все собаки есть ,но что поделаешь- сама делаю фото на выставках-знаю что это такое-как тяжело поймать нужный  ракурс.Очень немногие,практически единицы  стоят как вкопанные,не шевелясь-когда можно сделать 33 кадра-и все будут одинаковые.Это мечта-каждого фотографа. :crazyfun:

    0

    6

    Darlechka написал(а):

    ...фото отражают процесс, но не всегда идеальные с точки зрения того, как нужно снимать шнауцера.

    Этим грешат практически все "фоторепортажи" сделанные в рингах. Но общее впечатление составить можно! Что-то всё больше и больше хочется в Воронеж! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    0

    7

    :flirt: ну хорошо, девочки, уговорили, пусть и мне будет спасибо :D
    и приезжайте, привозите Ваших мальчиков 8-)  Нарушим статистику последних лет :flag:8-)

    0

    8

    Всем привет, за недолгое отсутствие, успела соскучиться по форуму.
    Всех поздравляю с прошедшими праздниками, датами, победами!!! :flag:

    Ниже сброшу фотографии, клички писать не буду не всех собачек знаю, а каталог после поездок найти не могу. :dontknow:

    09.05.10.
    Монопородная выставка средних шнауцеров, ранг "Победитель клуба"

    Отредактировано Мира (2010-05-26 08:17:53)

    0

    9

    :flag:

    Отредактировано Мира (2010-05-25 22:45:11)

    0

    10

    :flag:
    Две нижние - промежуток.

    Отредактировано Мира (2010-05-25 22:47:04)

    0

    11

    Промежуток.

    0

    12

    :flag:

    0

    13

    Мира,
    Спасибо. А давайте попробуем восстановить клички вместе.

    0

    14

    класс открытый - Норисанта Очаровательная (Фаворит х Лаурель Грециоз)

    Отредактировано Мира (2010-05-29 15:33:16)

    0

    15

    :flag:

    Отредактировано Julia (2010-05-28 23:45:30)

    0

    16

    Пост №8
    Кобели.
    фото 1 Зик Сандэрс Роллс Ройс Сильвер (Топ Таргет Унисон х Несравненная Моя для Зик Сандэрс)
    фото 2 Зик Сандэрс Ровер Монтего
    фото 3 Леклерк Франсуа (Топ Таргет Унисон х Зик Сандэрс Ковер Герл)
    фото 4 Оумэн Супермэн ( Жэтем Тали Лафайет х Лилиана Рейчел)
    фото 5 Арт Платинум Пиар Неттл Грейт (Нойс Эпоха Рокфеллер х Истрелия)

    Пост №9
    фото №1 Арт Платинум ПР Пиар Неттл Грейт
    фото №2 Зик Сандэрс Веллур (Топ Таргет Унисон х Лавли Юрдис)
    фото №3 Топ Таргет Унисон (Глорис Башмилс х Санта Книрис Грум Миднай Лейс)
    фото №4 Трэлс ПигмалионГелис (Жэтем vd Голиатхоэ х Трэлс ГерхильдаГелис)
    фото №5 Лаурэль Грациоз (Топ Таргет Унисон х Зик Сандэрс Сан Рей) (?)

    Пост №10
    Фото №1 Лаурель Грациоз (?)
    Фото №2 Трэлс ПигмалионГелис
    Фото №3 Эпоха Курабо Зарница Неттл Грейт (Фердинан  Ньюкамер х Ундина Уилки)
    Фото №4 Мастер Класс Валенсия (Оумен Супермен х Лиллиана Рейчел)

    Пост №11   На обеих фото Суки- промежуток №18, №19, №17 по каталогу.
    Мастер Класс Валенсия, Эпоха Курабо Зарница Неттл Грейт, Дивная Доллиана Грей (Фердинан Лидер Конкорд х Николь Элвис Овнер Овардс)

    Пост №12
    Фото №1 Мастер Класс Джегис  (Фурор х Зик Сандэрс Кариссима Миа)
    Фото №2, №3, №4 Рапсодия Нуар (Фердинан Ньюкамер х Топ Таргет Олимпиада)

    Пост №14
    Это все она - №22 - класс открытый - Норисанта Очаровательная (Фаворит х Лаурель Грециоз) - очень мне нравится собака - объемная, ровная, правильно двигающаяся, ровно окрашенная, с жесткой шерстью. Жаль, что хозяйка показывает её не часто. Красивая собака.

    Пост №15 Класс победителей, я так понимаю.
    Фото №1 , №2 Неттл Грейт Палладия Дестини'с Гифт (Рус Топ Рейт Биг Лючиано Неттл Грейт х Бренессель)
    Фото №3 Осенняя Сказка (Пфеффер Унветтер Ураган х Дронас Гефион Доминика Фрезия)
    Фото №4, №5 Сильвер Блэйз Арабская Сказка (Нойс Эпоха Рокфеллер х Нойс Эпоха Брейк Данс)

    Продолжение в посте №26

    Отредактировано Света-Ника (2010-05-25 13:54:52)

    0

    17

    Недоумевающие заводчики...

    0

    18

    Света-Ника:cool:

    0

    19

    Мира написал(а):

    Горбачевскому нравятся такие собачки, в итоге КЧК

    Горбачевскому нравятся собачки, которые умеют не только стоять, но и правильно двигаться. ))) Кстати, по классам сук выбрал тех, что больше всего понравились мне. Они и в стойке интересны, и в движении себя показывали правильно, почти без изъянов - суставы-связки-толчки-мах.
    Спасибо за фото Делли, но это уже не описание. Это уже после того, как пробежали, пристроились в хвост к "описывающимся".

    0

    20

    Класс чемпионов:
    АЛЬПЕН ТРЕВЕЛ НЕЗАБУДКА, отлично-2 СС ( не имеет большого желания выставляться, к разваливающимся собачкам
    никакого отношения не имеет, комок мышц, ежедневно бег до 15 км быстрой рысью за велосипедом).
    Ну не нравится ей бегать в ринге((((((

    МАСТЕР КЛАСС БЕБИ БЭСТ,  КЧК

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010