веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010


    Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010

    Сообщений 21 страница 40 из 46

    21

    НЕСРАВНЕННАЯ МОЯ ДЛЯ ЗИК САНДЕРС

    0

    22

    :flag:

    0

    23

    Света-Ника написал(а):

    Спасибо за фото Делли, но это уже не описание. Это уже после того, как пробежали, пристроились в хвост описывающимся.

    Я Вас с Делли вообще не узнала, рассмотрела только при просмотре снимков, благо муж нащёлкал.))))

    Отредактировано Мира (2010-05-25 12:38:26)

    0

    24

    Пост №20 Класс чемпионов
    Фото №1 Альпен Трэвел Незабудка (Металлик Вениамин х Альпен Трэвел Дюймовочка)
    Фото №2 Мастер Класс Бэби Бест (Металлик Амбассадор х Лилиана Рейчел) Очень красивая собачка.
    В добавление от меня. Нюансов, ставших решающими, на этом видео, конечно не увидать... Но на выставке для тех кто смотрел и понимал, что он видит, все было очевидно.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cPk6MkEpRyA[/youtube]
    Пост №51 - подписан  :)

    Пост №22 - Уже не моно. Конкурс заводчиков-потребителей кормов Роял Канин. Главный приз  - запись на Международную выставку "Черноземье-2010", оплаченная Роял Канин. Повезло Бернскому Зененхунду.
    на фото №1 в кадр попал Арт Платинум ПР Неттл Грейт
    на фото №2 в кадре Несравненная Моя для Зик Сандэрс.
    На фото №3 спина Ани - владельца Осенней Сказки с подарком питомника "Траст Форэва" Вольных Татьяны, владельца Альпен Трэвел Незабудки.

    0

    25

    Кстати, еще раз спасибо за фото Делли! Мне очень понравились.

    0

    26

    Мира написал(а):

    АЛЬПЕН ТРЕВЕЛ НЕЗАБУДКА, отлично-2 СС ( не имеет большого желания выставляться, к разваливающимся собачкам
    никакого отношения не имеет, комок мышц, ежедневно бег до 15 км быстрой рысью за велосипедом).
    Ну не нравится ей бегать в ринге((((((

    У меня с Гелей такая история!Мы уже много раз говорили об этом с моей заводчицей-Оксаной Вертинской искали причину-почему в поле,в лесу-бегает-загляденье.а в ринге-поджимается. :dontknow: Правда  не со мной бежит более-менее.Может и вам отдать её в другие руки? А вобще ваша Незабудка-красотка-она мне бросиласть в глаза,еще впрошлом году,когда просматривала отчет о какой то крупной выстввке шнауцеров.и просто пробегала глазами фото,еще даже не читая клички.(будет время поищу,что это была за выставка.) Удачи вам! :flag:

    0

    27

    Мира написал(а):

    Юля, подскажите какие снимки неудавшиеся, я удалю.

    на мой взгляд-просто нужно оставить по одной фото каждой собаки,но самое лучшее.

    0

    28

    olivent написал(а):

    на мой взгляд-просто нужно оставить по одной фото каждой собаки,но самое лучшее.

    Это настолько очевидно, что просто непонятно, почему сразу так не сделать? И даже там, где всего одно фото, но откровенно неудачное, то лучше было бы обойтись без него вовсе.

    0

    29

    Мира, Света-Ника, -девушки-обнюхайтесь! не надо из муха делать слона-будем друг к ругу снисходительными.Я поняла всё так-Татьяна впервые делала на выставке фото(вернее её муж)и по доброте душевной просто решила поделиться ими с нами.и вдруг "получила столько "посказок".Но обижаться всё равно не стоит-а просто надо "мотать на ус".Я просто даю совет-выставлять только одно фото каждой собаки.(конечно же то лучшее).                                                                                                                                                                                                          А насчет того удачное фото или нет-стоит ли его ставить вообще-вопрос ,как я теперь вижу-очень сложный, \моё личное мнение-как собака стоит на описании-так и надо фоткать.Делать фото-за рингом-это уже неинтересно.на то и есть-РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ -и его нельзя  путать со студийным  фото.Ведь бывает и так-великолепная собака-но не смогли именно на этой.конкретной выставке её показать.ну не стояла она,И чтож,если кто то её заснял в этот момент и выставил фото-на фотографа можно бочки валить?-я думаю это неправильно.Это фото с конкретной выставки.И обижаться совершенно не на что!но это моё личное мнение.и слава богу-я не одинока в этом :crazy:

    0

    30

    olivent написал(а):

    У меня с Гелей такая история!Мы уже много раз говорили об этом с моей заводчицей-Оксаной Вертинской искали причину-почему в поле,в лесу-бегает-загляденье.а в ринге-поджимается.

    Оля, спасибо за совет. У нас всё похоже, на тренировке летает аж с подвисанием, а в ринге иногда даже когти выпускает, слышу и вижу как задними цепляется.
    Доверить её в другие руки не так-то просто, с незнакомым она не пойдёт да и я в первые попавшиеся руки не отдам. Будем думать. :)

    0

    31

    Мира написал(а):

    У нас всё похоже, на тренировке летает аж с подвисанием, а в ринге иногда даже когти выпускает, слышу и вижу как задними цепляется

    а я бы, наверное, посоветовала... как бы это сказать..
    собаки все чувствуют, особенно своего любимого хозяина.. снизьте для себя значимость выставки, расслабьтесь, начните просто играть с ней в ринге и получать удовольствие.. мне это помогло.

    0

    32

    А, на мой взгляд, явного компромата на собак нет. Видно ,что фотограф пытался выбрать наиболее выигрышный ракурс. Ещё разМира спасибо Вашему мужу за репортаж. Чтобы составить мнение о той или иной собаке надо её видеть вживую. По сиюминутной фотографии сделать это невозможно. Фото и реал – разные вещи. Иногда, влюбляясь по фото в собаку, потом с трудом узнаёшь её в ринге.

    По-поводу "компромата". Как сказал мне давно один очень умный человек :"Чем собака сильнее,чем больше она выигрывает -тем больше "грязи" Вы услышите в её адрес". Со временем убедилась ,к сожалению, что это действительно так. Теперь просто не обращаем на это внимание. Будь то неудачные фото или высказывания.
    Особенно весело слышать отзывы от людей,которые твою собаку живьём не видели,но всё о ней знают со слов конкурентов...

    Мира

    Насчёт движений - пообщайтесь с хендлерами,я думаю ,что они подскажут как и что делать. Такие "проблемы" встречаются достаточно часто.

    Отредактировано Ирина (2010-05-26 14:35:27)

    0

    33

    Julia, Ирина,
    Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашими советами. :flag:

    0

    34

    вынуждена удалить некоторые сообщения.. и фото..

    0

    35

    Ой, воронежцы, вы и тут чего-то ссоритесь. Надо же, такой город красивый, и , как говорит Задорнов, по отдельности вы все - нормальные ребята...
    Уже чего-то удалили, а я и не видела.
    Мы со Сказкой тоже в расслабленном состоянии засняты, ждем своей очереди. Ну и что, сохранила фотку себе на память и в следующий раз постараюсь быть внимательнее. Если не забуду :)

    Отредактировано Neda (2010-05-29 06:12:28)

    0

    36

    Мира написал(а):

    а в ринге иногда даже когти выпускает,

    Я извиняюсь, а она когти втягивать умеет?

    0

    37

    Neda,
    Эта "Звездунова Вениаминовна" забыла что расслабляться нельзя, бегает когти веером :D , а тут молодёжь вон какая, чуть зазевался и всё,
    забыли как звать :D Впредь будем умнее. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0

    38

    Да когти-то ладно, тут ногами надо шустрее шевелить. Просто сама формулировка заинтересовала - "выпускает когти". Подстричь покороче, чтоб за пол не цеплялась  :D
    У меня вот и по квартире иногда идут, когтями шкрябают. Это значит, пора стричь.  :D

    0

    39

    Neda,
    Ань, дело не в длинных когтях, в Воронеже она у меня умудрилась в ринге в беге поочерёдно застрять задними лапами, явно когти выпустила.
    В Москве такого не заметила.)))

    0

    40

    Никогда до этого не слышала слов "выпустила когти" применительно к собакам :)
    Это кошки когти втягивают и выпускают, а у собак-то они всегда только в одном положении.
    А как можно было в ринге застрять? Пол ровный, ковер очень хорошо приклеен...
    А она летает с подвисанием на какой тренировке - на выставке или за велосипедом?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка шнауцеров (ранг ПК), Воронеж, 09.05.2010