веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    закончилась еще одна тема...
    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...

    Спасибо всем огрооомное за поздравления!!!

    ну, вот и фото, спасибо Наташе Дроздовой
    Роллочка-BIS-1, BISVet-1
    http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/24/ab/aba111c8df989b5329313a30306ab3ed.jpg

    0

    2

    Красавица!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

    0

    3

    Andzhelika, Julka- pozdravljaju  :flag:

    0

    4

    Julia хороша!!

    Эрик написал(а):

    Шерри-шнауцер, с отличными результатами!

    СПАСИБО!!!

    0

    5

    Молодец Баркаролла!  :flag:

    0

    6

    Шерри-шнауцер,
    Julia,
    от всей души поздравляю!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

    0

    7

    Julia написал(а):

    ну, вот и фото, спасибо Наташе Дроздовой
    Роллочка-BIS-1, BISVet-1

    Красавица!! И в великолепной форме-ни грамма жирка!!СУперр!! :cool:

    0

    8

    Шерри-шнауцер, Julia, Поздравляю с отличными результатами!!! :cool:

    0

    9

    Лариса, Viola, спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    0

    10

    Еще и еще раз поздравляем ВЕЛИКОЛЕПНУЮ Баркароллу!
    Спешим поделиться своими маленькими радостями...
    28.05.2011 Фокс Сан Бостон вл. Фролова Е. САС юниор на выставке в Хабаровске! (Немножечко времени пройдет, Евгеша сама сюда придет или мне пришлет полно результаты, а пока только СМС!!!) :love:  :flag:
    28.05.2011 Фокс Сан Баргузин вл. Шаймарданова Екатерина - отлично, ПК, ЛЮ, ЛК, ЛПП!!!! (На БЕСТ оставаться не стали, у Катюхи двое детей на даче с бабушкой уже неделю мамулю не видели - поехала она туда!) :love:  :flag:
    Мои славные дети и их владельцы - радуюсь ОЧЕНЬ!
    Скоро еще партия, как пирожки в духовке, так и они - по качеству шерсти войдут в выставочную кодицию, и мы их ПОКАЖЕМ!!!
    УРА!!!

    0

    11

    Шиша, поздравляю деток!!!  :flag:  [взломанный сайт]

    0

    12

    Шиша,
    Поздравляю с успехом детишек!!  Душа радуется вместе с вами!! [взломанный сайт]

    0

    13

    Сегодня, кстати я и за себя и Гелю радуюсь-
    одна из внучек,которая живет в Финляндии     Dinamunde Miracle Brend    сегодня в Литве ЛПП  ВОВ и САСИБ,

    а  её сестрица  Dinamunde Milda Matilda Brend(Dinamunde Lord Brendon*Dinamunde Freja Olivent)   в Риге на монопородке 1-я в открытом  классе (из 3х) в расстановке на ЛС была 3й
    ПОздравляю владельцев!!! [взломанный сайт]

    0

    14

    всем огромное спасибо за поздравления!!!!
    Шиша, Евгения, olivent, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    0

    15

    Людмила Глебовна, здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Оля, мы тоже присоединяемся к поздравлениям - здорово!!!!

    0

    16

    Шиша, olivent, Шерри-шнауцер, Евгения   Поздравляем с победами детей!!! [взломанный сайт] 

    0

    17

    Мира,

    Спасибо!!   :flag:

    0

    18

    Мира, пасибки!!!!

    0

    19

    Скопирую свой пост с ИДЕИ

    Поздравляю с великолепными результатами питомник Анкор Кураж! Вы, как всегда, на высоте!!!!!

    А мы можем похвастаться только скромными результатами:
    4 июня Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Жемчужина Урала" г. Екатеринбург
    РОС Б,РИЗ Маркиза Ангелов JCAC, Лучший Юниор, ЛПП (выиграла в сравнении у родного папочки Трэлс Янычаргелиса)
    Эксперт В. Александров (С.Петербург)
    Трэлс Янычаргелис-Лучший Ветеран

    4 июня Выставка собак всех пород "Летние встречи" г. Екатеринбург
    РОС Б,РИЗ Маркиза Ангелов JCAC, Лучший Юниор
    Трэлс Янычаргелис -Лучший Ветеран, ЛПП, BIG-2
    Эксперт В.Шиян (Украина)
    Бэст Юниоров (эсперт Пермяков М. из Перми) был просто огромный по численности (больше 50 собак) , но наша девочка дошла до последней расстановки, но..увы... Отыгрался за нее папочка, получив 2 место в группе.

    А еще наша Маркиза закрыла сегодня Юного Чемпиона России! И мы очень рады! Многие скажут " только ленивый не может получить этот титул".
    Не соглашусь... Живущим в больших городах-ДА! Они избалованы многочисленными выставками. А для нас в глубинке-проблема! Ближайшая выставка для нас за 200 км. А монопородка-еще дальше! Так что, наш единственный ЮКЧК, так и останется, наверное, единственным! Только не подумайте, что я жалуюсь! Просто хочу выразить благодарность хозяйке нашей дочи, которая самоотверженно борется за популярность нашей любимой породы! Как может! :D

    0

    20

    цегриталь,

    Марина-искренние поздавления!!!  Прекрасные результаты!! И еще- меня очень радует, когда дети обходят своих родителей-ЗНАЧИТ ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО!!![взломанный сайт]

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4