веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4

    Сообщений 661 страница 680 из 1000

    661

    Julia написал(а):

    ПИТОМНИКУ "АНКОР КУРАЖ" ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!!!
    АНЖЕЛИКА!!! дорогая наша мама, бабушка и прабабушка!! поздравляю тебя!!!

    Присоединяемся к поздравлениям! С юбилеем - самый лучший питомник! :flag:
    Бабушке Лике - Бусинка принесла палочку, в подарок 8-)
    http://uploads.ru/t/F/j/S/FjS1v.jpg

    0

    662

    все сообщения по теме прошедших 26.11.2011выставок перенесла в одну тему Две выставки (моно+всероссийская) 26.11.2011 СПб

    0

    663

    И где это интересно три волосины на бородах и морде?  Надо же такой бред придумать! Жесткие до неприличия :D

    0

    664

    ПОЗДРАВЛЯЮ КУРАЖИКОВ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    0

    665

    Темка написал(а):

    Бабушке Лике - Бусинка принесла палочку, в подарок

    правильно- палочка всегда приготится, не то что цветок-завял и всё... :cool:
    я сразу не посмотрела на дату фото и подумала-   - Бу без жилетки!!       ничего себе ноябрь в Питере!!  :crazyfun:

    Бу-здесь настоящая блондинка-сразу всех своей красотой наповал сражает..

    0

    666

    Присоединяюсь к поздравлениям питомника "Анкор Кураж" :cool:

    Отредактировано siffoni (2011-11-28 18:20:09)

    +1

    667

    пс.А Бу и правда блондинка! [взломанный сайт]

    +1

    668

    Темка, Бу хорошенькая такая!

    А мы продолжаем выставочное турне. И на этот раз нас можно поздравить с первым оч. хориком  :D

    Результаты CACIBa в Минске 26-го ноября, Эксперт Р. Хомасуридзе  /27-го результаты теже, только у оч. хористов отлично-2, эксперт Вива Мария Солецке Шпунар/
    Фото с телефона, сорри за качество

    http://www.isok.ru/img/full/8846785374e64ad119ebdc2f50f28742.jpg

    ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!  :flag:

    Отредактировано Шерри-шнауцер (2011-11-28 19:33:15)

    0

    669

    девчонки, посты о покупке- продаже щенков здесь  Продажа щенков

    0

    670

    Шерри-шнауцер, ну, подумаешь оч.хор! всё бывает... спасибо за результаты!

    0

    671

    Шерри-шнауцер:flag: Все равно поздравляем! С участием в выставках, показом достойных собак. 8-)
    Победителям - молодцы! :flag:

    А за что Чемпионку титулованную Хамасуридзе отметил особо?  :question: А вообще это у него запросто, он бывает непредсказуемым :confused: Не сразу поняла, что и у сына - очхор. А ему - чем объяснил?

    Спасибо за комплименты Бусинке, всем :blush:

    0

    672

    Julia написал(а):

    девчонки, посты о покупке- продаже щенков здесь  Продажа щенков

    Спасибо, Юльч, большое, за порядок 8-) Все таки рука админа грамотного нужна, а то мы заболтались :D Из меня - толку мало по переносу темок :blush:

    0

    673

    Шерри-шнауцер,  почитала на к-9 про выставку, все понятно с оценками, за что.  За "излишнюю" элегантность, если просто. :yep: Есть, да, такие эксперты. Удачи, вам! :flag:

    0

    674

    Я тоже поздравляю питомник "Анкор Кураж" с юбилеем! Анжелика молодец - многого добилась в породе за это время.  :flag:  :cool:  :jumping:

    0

    675

    ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! Я ОЧЕНЬ РАССТРОГАНА!!!!! В СИЛУ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ  - ПОМНЮ ВСЁ С ТРУДОМ((((
    И ТАК ПРИЯТНО,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОМНЯТ,ЦЕНЯТ ТЕ ГОДЫ,КОТОРЫЕ МЫ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ!!!!

    +1

    676

    Наконец-то прорвалась на форум - чет не открывался пару дней  :dontknow:
    Julia, Темка, пасиб за поддержку! Всем экспертам нравиться наверное не реально  :rolleyes: Но зато потренировались с Рейчиком в ринге бегать, с малым еще работать и работать.. А Шеррик оба дня грустным осликом была, как-то девочке последнее время не нравятся выставки, раньше всегда с таким азартом выставлялась... перед рингом поиграли с мышкой, в ринг заходили еще хвостом виляла и лыбилась, а потом как ток поняла, что в ринг зашли, сразу скисла и стала грустным осликом, прям не знаю как ее взбодрить в ринге, ее там ничего не интересует...

    0

    677

    НатальяVRN, поздравляю Дэрика с днем рождения!!! "самый главный собачий билет" он уже выиграл- любимую хозяйку!!! здоровья вам обоим!!!

    +1

    678

    Julia написал(а):

    НатальяVRN, поздравляю Дэрика с днем рождения!!! "самый главный собачий билет" он уже выиграл- любимую хозяйку!!! здоровья вам обоим!!!

    Присоединяюсь!
    Долгих,здоровых,счастливых лет!

    +1

    679

    НатальяVRN,  И я  поздравляю Дэрика с днем косточки!!!! " [взломанный сайт]

    +1

    680

    Julia, siffoni, olivent, СПАСИБО, девочки, очень приятно! [взломанный сайт]   Он мой самый-самый)))) :love:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4