веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    681

    НатальяVRN, поздравляем вашего парня с Днём косточки! [взломанный сайт]

    0

    682

    Marina, привет землякам!  :flag:  СПАСИБО большое!  [взломанный сайт] 
    Дэри сегодня 4 годика, но это его  первый день рождения в моем доме))))Мы все его поздравили и накормили очень вкусным ужином)

    0

    683

    НатальяVRN написал(а):

    Дэри сегодня 4 годика, но это его  первый день рождения в моем доме)))

    а где он был до этого?? заинтриговались!!  мот расскажите?

    0

    684

    olivent, ну только если вкратце, а то не в тему. Дэри я взяла через два месяца после того, как у меня появился щенок (Лёня), воплотив в жизнь лозунг всех шнауцеристов, что шнауцеров много не бывает. Где один, там и два). Случайно нашла в нете сайт Фонда Помощи Шнауцерам, там много шнау, волей судьбы находящихся на пристройстве. Хотела взять миттельку, но её усыновили раньше и девочка из фонда выслала мне фотки Дэри. У него сильно заболела пожилая хозяйка и отдала его фонду, была зима, жил он на передержке в московском питомнике в ольере на подстилке из травы. Когда мне прислали его фотки-немытого,  несчастного, с разбитыми ушами (была жуткая аллергия) решла, что этому парню надо помочь, как то сразу он мне приглянулся. Передержка "выслала" Дэрика автобусом. О его  происхождении я ничего не знала, был лишь вет паспорт с именем Дэрик,  думала что он вообще метис. А потом мне подсказали наши шнауцеристы поискать клеймо, по нему я узнала что Дэри чистокровный Санта Кринис, списалась с заводчиком Шаталовой Натальей Аркадьевной, она мне выслала все данные о нем, в том числе и дату рождения, мне её тоже точно назвать не могли. Вот такая вот история)

    0

    685

    НатальяVRN,

    какая вы молодец!! Повезло Дери!! !! вернее впмм обоим повезло- вы нашли друг друга!!! :cool:  :flag:

    0

    686

    olivent, это точно, мой Дэри идеальный пес, очень меня любит и боится потерять, а еще он ТАК внимательно смотрит мне в глаза и целует по утрам-ааах :love:

    0

    687

    НатальяVRN, поздравляем Дэри с Днюхой!!! :flag: Пусть будет еще много праздников вместе с Вами :yep: Спасибо, за Ваше доброе сердце 8-)

    +1

    688

    Темка, и Вам спасибо! [взломанный сайт]   Мои собаки делают меня лучше и счастливее [взломанный сайт]

    0

    689

    Сегодня в Питере (международная выставка "Невский Победитель", эксперт Бранкович) 
    Хапа (Анкор Кураж Топ Таргет)- ЛС, CACIB, ЛПП!!!!!! Анжелика, поздравляю!!!!
    Дронас Вильям Шекспир - Лучший Юниор
    Трэлс Ярославгелис-ЛК, CACIB
    поздравляю победителей!!!

    Анкор Кураж Элита- 2 отл. в классе юниоров.

    0

    690

    Поздравляю!

    0

    691

    Поздравляю победителей! Молодцы! [взломанный сайт]

    0

    692

    Поздравляем победителей!
    И особенно Уильяма нашего Шекспира, основном нашего конкурента (не на этой выставке, а вообще :)

    0

    693

    Ещё наша бэби-Анкор Кураж Яркая пробежалась по рингу,честно заработала Лучшего бэби породы и малюсенький кубочек.
      Поздравляю всех!!!

    0

    694

    tusja, рада за ребенка, ПОЗДРАВЛЯЮ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

    0

    695

    tusja, поздравляю бебичку :flag:
    а много было собак?
    Юля,делись результатами)))))))

    0

    696

    Поздравляю всех победителей!!! [взломанный сайт]

    0

    697

    Поздравляю всех победителей! Особенно маленькую бебичку с выходом в свет! :cool:

    0

    698

    Julia написал(а):

    Сегодня в Питере (международная выставка "Невский Победитель", эксперт Бранкович) 
    Хапа (Анкор Кураж Топ Таргет)- ЛС, CACIB, ЛПП!!!!!! Анжелика, поздравляю!!!!
    Дронас Вильям Шекспир - Лучший Юниор
    Трэлс Ярославгелис-ЛК, CACIB
    поздравляю победителей!!!

    Поздравляю  Победителей!!! [взломанный сайт]

    0

    699

    Международная выставка "Невский Победитель", 10.12.2011
    Эксперт - Анна Бранкович (Сербия)

    Шнауцеры "перец с солью"-11 шт

    Кобели

    Класс юниоров
    Дронас Шекспир Вильям (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, ЮСАС, Лучший юниор

    Класс открытый
    Дон Жуан (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Отрада) - отлично

    Класс чемпионов
    Reis Von Weissnachte (Естедей Ивнинг Сильвери Викинг + Лаура) - очень хорошо
    Трэлс Ярославгелис (Трэлс Эсквайр Фредерик + Трэлс Герхильдагелис) - отлично 1, САС, Лучший кобель, САСIB, Чемпион РКФ

    Суки

    Класс бэби
    Анкор Кураж Яркая (Анкор Кураж Бомбастик + Анкор Кураж Любовь Моя) - большая перспектива 1, Лучший бэби

    Класс юниоров
    Дронас Ша Нуар (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, ЮСАС
    Анкор Кураж Элита (Дронас Ринальдо Риенци + Анкор Кураж Платина) - отлично 2

    Класс открытый
    Евразия (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Отрада) - отлично 1, САС, RCACIB
    Динамюнде Миракл Бренд (Динамюнде Лорд Брендон + Динамюнде Фрейя Оливент) - отлично 2, RCAC

    Класс чемпионов
    Анкор Кураж Топ Таргет (Топ Таргет Нэшнл Прайд + Анкор Кураж Евгеника) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы
    Дронас Шарада (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Загадка) - отлично 2

    0

    700

    Поздравления, участникам Питерского ЦАЦИБА! :flag:

    Яркую - отдельно, так держать!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

    Хапу и Лику -  поздравляем с ЛПП! :flag: Молодцы! :cool: Очень гордимся 8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4