веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4

    Сообщений 701 страница 720 из 1000

    701

    ой, конечно, Яркую тоже поздравляю!!! Татьяна!!!  :flag:

    удачи всем завтра!!

    Оля, спасибо за результаты!!!

    siffoni написал(а):

    Юля,делись результатами)))))))

    нас там не было- мы взяли декретный отпуск)))) и уехали в Кингисепп.

    0

    702

    еще не звонила Анжелике- только приплелась домой, скопировала с К-9:

    Новости из Питера:Международная выставка (САСIB) "Невский Победитель".-2 день.Эксперт Овсянникова

    Дронас Вильям Шекспир - ЛЮ
    Дронас Дон Жуан- ЛК,CACIB
    Анкор Кураж Топ Таргет - ЛС,CACIB ,ЛПП!

    Резерв.CACIB:
    Кобели - Трэлс ЯрославГелис
    Суки-Динамюнде Миракл Бренд
    Поздравляем Анжелику Пряжевскую !А также всех победителей и участников!!!

    урррааа!!! поздравляю Анжелику, Наташу, Аню, Аду, Ирину, Олю-Оливент!!!!

    0

    703

    Дронас Шекспир Вильям- BISJ-2!!!

    Анкор Кураж Элита- 1 отл. в классе юниоров!
    бебичка Анкор Кураж Яркая- ЛБ!

    0

    704

    Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ! [взломанный сайт]

    0

    705

       ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://krasotulya.ru/smiles/008/015.gif

    0

    706

    Julia,

    Спасибо!! рада за Мирикл,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

    0

    707

    Поздравления, шнауцерам и их владельцам, второго дня международной выставки в нашем городе! Всех - с успехами! :flag:
    Хапу и Лику - с ЛПП, устойчивым! Молодцы, девочки! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
    Очень рады победе в классе и резерв-ЦАЦИБ у Миракл! Поздравляем внучку Гели! Ее владельцев и Олю! :flag: Достойная победа с сильнейшими местными соперницами!  :cool: Молодцы!
    Яркую - еще раз, с лучшим беби!  :flag:  Ириш - тебя, как маму и владельцев - с успехом малышки!  :flag:

    0

    708

    olivent,
    Поздравляю!

    0

    709

    Темка, BASIA,

    СПАСИБО!!!! [взломанный сайт]

    ВСЕ ПОБЕДЫ ПОТОМКОВ ВОСПРИНИМАЮ КАК ЛИЧНЫЕ!!!  :crazyfun:

    0

    710

    olivent написал(а):

    ВСЕ ПОБЕДЫ ПОТОМКОВ ВОСПРИНИМАЮ КАК ЛИЧНЫЕ!!!

    Оля,и это правильно!Поздравляю!

    0

    711

    Сегодня День Первой полукосточки у Бомбастиковичей. Янчала, Яры, Ярутки, Ярика, Яволя,Яны,Ясного и Ясной. Поздравляю и желаю много, много вкусных кусочков, игрушек,а так же успехов в рингах и просто любящих хозяев!

    0

    712

    Бомбастиковичей с первой полуднюхой)!!!
    [взломанный сайт]

    0

    713

    Поздравляю моих деток с Днём полукосточки!!!
    Главное-здоровья побольше и большого большого собачьего СЧАСТЬЯ!Ну и конечно на выставках блестать.
    Все детки попали в хорошие ручки.
    Яркий (Янчал)-наш ЗВЕЗДУН-спасибо Наталье!!!
    Яволь (Волька)-в Пскове готовится выйти в ринг.Спасибо хозяевам и Ольге (хозяйка Хоттабыча-она с ним занимается).
    Ясный (Чарли)-живёт во Всеволожске,недалеко от Анжелики,поддерживаем связь,растим ребёнка и может быть попозже- выйдет в ринг.
    Ярик (Ярик)-хозяин мой друг,поэтому я всегда в курсе всех достижений,радостей и проделок ребёнка.На выставки уже хотят.

    Яркая (Яра)-наша ЗВЕЗДУНОВА-Татьяна и семья-молодцы!!!
    Ярутка (Рута)-осталась у меня.
    Ясная (Яся)-ушла просто на диван,с первого дня стала любимицей семьи,поддерживаем связь "вконтакте"
    Янина (Яна)-тоже на диван,но и с семьёй ей тоже повезло-её любят и очень заботятся.

       Я считаю этому помёту повезло и нам с хозяевами тоже.
         [взломанный сайт]

    0

    714

    tusja, Ир, а я поздравляю тебя как многодетную мать и хозяйку малышек!!! сил тебе много-много!!
    и денег)))!- буууудет с кем в Финку ездить (мечтательно)! :)

    0

    715

    Julia написал(а):

    tusja, Ир, а я поздравляю тебя как многодетную мать и хозяйку малышек!!! сил тебе много-много!!
    и денег)))!- буууудет с кем в Финку ездить (мечтательно)!

    Спасибки!!!
    В Финку-да запросто!!!(главное там понять-что говорят и кого в ринг приглашают- :dontknow: )Только решить останется несколько вопросов-получить новый загранпаспорт(старый уже кончился),визу,и решить кого взять выставлять а кого оставить с кем-то или где-то дома (пока мама окончательно не приехала обратно в Питер).А деньги-не проблема-не буду есть и пить,возьму кредит-зачем нам море и южные страны если есть собачьи выставки-живём один раз и пока молодые .
        А девки у меня остались хвостатые. :flirt:

    Отредактировано tusja (2011-12-15 23:44:46)

    0

    716

    tusja написал(а):

    девки у меня остались хвостатые.

    во-во! и я о том!
    смотрю, во всех питомниках оставили хвосты! всё, европезируемся..

    0

    717

    Ну а вдруг года через 2-3 на самом деле все станут "зелёными" и перестанут выставлять купированных собак?!Ну а мы тут как тут-готовы к этому событию :playful: Благо хвосты не самые худшие-в бублики не скручиваются и надломов нет.
      Мне как то эксперт в ринге сказал- с цвергом Милисентой-наконец-то я вижу цверга с нормальным хвостом!

    0

    718

    А я например уже привыкла к хвостатым цвергам-у меня и Мотя хвостатая и М...помёт весь хвостатый и мамина Милисента тоже хвостатая.А вот миттель хвостатый-Ярутка уже повзрослевшая-для меня новинка-такая прикольная!!!И уши и хвост...

    0

    719

    tusja, ааага! вот и ты, наконец, познаешь прелесть хвоста!))))
    и ручка удобная- вытаскивать! и об эмоциях собаки узнаешь, даже отвернувшись!)) и... и.... и массаж ног бесплатный.... а может и не только ног ... иногда и лицу достается)))...

    0

    720

    tusja написал(а):

    Поздравляю моих деток с Днём полукосточки!!!

    поздравляю!! 6 месяцев-это одна из самых важных дат!! основа всего будущего!!

    Детям по косточке а тебе цветы!  и   НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!! :crazy:

    [взломанный сайт]               [взломанный сайт]

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная-4