веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"


    Собака в "человеческой стае"

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    olivent написал(а):

    alexsvar,

    хорошо- вы хотите доброты- ну и как помочь??

    я выше написала- как Юля отнеслась к вашему совету-как вы на это ответите?погладите  по головке и будете сюсюкаться-Молодец девочка-все сделал на 155% наоборот??

    КАК  скажите сделать так-чтобы ЮЛЯ   УСЛЫШАЛА???

    давайте по доброму

    0

    862

    Оля! Я пытаюсь сказать, что мы еще очень мало времени ей дали. Научится, было бы желание!

    0

    863

    цегриталь написал(а):

    Оля! Я пытаюсь сказать, что мы еще очень мало времени ей дали. Научится, было бы желание!

    4 месяца мало?? а сколько надо?тут и 4 года не поможет, если она не прислушивается к тому, что говоряТ! ведь я ругаюсь именно из за этого-из -за глухоты!!!

    0

    864

    Вот Вы все опять начали нападать...а я хотела своей радостью поделиться..Своими первыми успехами..а теперь и желания совсем нет!Спасибо хоть alexsvar понимает в этой ситуации меня и Julia не накидывается.Проблемы есть,потому что слышала одну теорию,размытую со всех сторон,делай выводы и поступай как знаешь,я думала(как раньше писала),что получу что-то вроде указаний,что делать,если будет... СЕЙЧАС ЖЕ Я ВСЕ ПОНЯЛА,Я НАЧАЛА ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ НА СВОИ "что делать,если".Да я уже это много раз писала,только все начинают "таскать" мои прошлые слова..И каждые посты чередуются слова,что я не должна с Эриком жить,что нужно его отдать обратно,что сама виновата,что не смогла воспитать и поставить в чем-то на место.А с мытьем предложил муж Людмилы,он же и привез Эрика,а НЕ Я!!Что у меня совсем все плохо и ,видимо никогда не будет лучше..Что я так облажалась  с первой собакой,что мне нужна только болонка...Да что писать..Это уже наверное описывалось больше чем на 30 страницах.И нет смысла что-то повторно писать,ведь так?!все слова опять вывернут против меня..Да,не могу и это не вспомнить.что все советывали?доверься инструктору,именно она сказала гулять около гаражей,а я , какая плохая, ее не послушалась и продолжала гулять на людях.получается,что если начались проблемы,ВСЕ...БЕГОМ ОТДАВАЙ СОБАКУ И НЕ МУЧАЙ ЕЕ И НЕ ПОРТИ ЕЙ ЖИЗНЬ,заведи крысу или хомяка в клетке и радуйся,что воспитывать не надо..А зря все так на меня.Ничего ,что я учила кота командам "сидеть,лежать,дай лапу"?И все получилось.И это уже второй кот,хоть и "дворняжка".И никто не сможет убедить меня отдать Эрика обратно.Что же это Вы ,у кого были проблемы с собаками,не отдали?а зачем портить было им жизнь,раз с первого раза ничего не получалось?!Сами себе противоречите!!А еще нападаете..порчу я собаку..а с болонками тоже характер нужно иметь,с каждым животным нужно уметь находить подход и ключик к его заморочкам!
    СЕЙЧАС У НАС ВСЕ ХОРОШО И С КАЖДЫМ ДНЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!ТАК И ЗНАЙТЕ,У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

    0

    865

    Юленька, нет- нет, тут не на вас "набрасываются", а спорят о методах обучения вас и Эрика! Конечно, делитесь радостью! А мы Все совершенно искренне порадуемся!

    0

    866

    Юленька написал(а):

    СЕЙЧАС У НАС ВСЕ ХОРОШО И С КАЖДЫМ ДНЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!ТАК И ЗНАЙТЕ,У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

      ура!! значит я не  ЗРЯ ругалась!! именно это я и хотела услышать!!!! я до тебя достучалась!!! :jumping:

    0

    867

    Ну вот, а я только вас похвалила... Вывод неправильный вы сделали. Здесь все не против вас, а ЗА!

    0

    868

    Юленька,

    ПОВЕРЬ что если бы мы все начали тут говорить-ой какая ты несчастная.тебе достался тудновоспитуемый щенок,и дружно обливались слезами- это  бы совсем не пошло на пользу!!

    ты должна была  разозлиться  и доказать всем- что ты не ЛОХ И ТЫ МОЖЕШЬ!!

    0

    869

    olivent написал(а):

    ты должна была  разозлиться  и доказать всем- что ты не ЛОХ И ТЫ МОЖЕШЬ!!

    +100

    0

    870

    Юленька,
    Я рада за Вас,тем более,что прочитав тему про Эрика сделала вывод,что советы Вам давались вполне конкретные.А теперь напишите,ЧТО именно у Вас получилось и КАК Вы этого добились.Думаю,это всем будет интересно почитать и порадоваться за вас с Эриком.Возможно и Ваш опыт кому-то поможет в воспитании неуверенного в себе щенка.

    0

    871

    olivent написал(а):

    а вы и сам еще молодой владелец миттеля и очень болезненно воспринимали  критику,я это прекрасно помню,

    я выше написала- как Юля отнеслась к вашему совету-как вы на это ответите?погладите  по головке и будедет сюсюкаться-Молодец девочка-все сделал на 155% наоборот??

    Точно помню, что критику ни разу не просил. И уверен, что критика была чего-то выдуманного самим критиком, ну чтоб чего-нибудь покритиковать..
    Толку от такой критики - ноль.

    Я никак не отношусь к тому, что дал совет. Один раз дал, еще раз дам, а потом давать не буду. Будет время и желание - опять дам. Без раздражения и т.п. 
    В конкретном случае последний совет - найти хорошего инструктора, потому как дистанционное обучение не получается. В данном случае все теряют время зря.

    0

    872

    Пока радость небольшая,но это самое легкое из того,что нам придется пройти..Ездили на люди ,в люди,в общем социализировались.перед магазином встали.Выходят люди-Тихо..Да,молодец.понял,что за это похвала в устной форме и каждого встречал вилянием хвоста!Ну идеальным прямо был)загляденье)потом женщина с бутылкой мимо нас проходила и на секунду задержалась.на Эрика загляделась.И тут он рыкнул,мол,проходи,не цирк тут!Потом женщина вышла спустя пару минут и мимо нас.Эрик опять вилял,женщина и говорит-Ты хочешь пообщаться?тут же был получен от Эрика грозный ответ,что не желает.Затем в  центре города гуляли,а там..в темноте на реке были ледяные фигуры(дворец и еще что-то)горка большая и лабиринт круглый.Дети бегали,с горки катались,люди ходили..Жизнь кипела.Эрик испугался,начал меня скорее вперед тянуть,чтобы весь этот ужас пройти.А мне -то он и был нужен)Шли спокойно,Эрик во все стороны вертелся..Решилась на лабиринт.Пытались идти с командой рядом,хвалила ,угощала.Потом ,где-то в середине лабиринта,ребенок вылез из середины.Эрик рывкнул и был тут же поднят за перестежку над землей.Потом на него тявкнула чихуа-хуа.КАК он испугался,а потом мальчик подошел ледянку рядом с нами забрать.Эрик его испугался и мальчик от неожиданного дергания Эрика в сторону отпрыгнул,потом Эрик кааак рыкнет,а мальчик..Он сам испугался и промолвил"Фу".Это было так неуверенно и тихо..Эрик сам не ожидал,что люди могут пугаться от его движений.А потом мы поехали к нашим "новогодним" гостям, у них частный дом.Заходим значит.Ну я воодушевилась-значит мы не дома,охранять нечего.Открылась дверь,вышел мужчина,Эрик начал подавать тихие рыки..Ну а я..Я же должна сделать цивилизованного пса,я говорю Эрику-"Ой,что стоишь?)Пойдем скорее смотреть,что там))Давай-давай)Эрик встал и замер."Давай,пойдем скорее "и подтянула его слегка.И тут же виляние началось..ооооо)я в тот момент была лучше начищенного пятака,так сверкала от счастья)))В моем голосе было СТОЛЬКО ОПТИМИЗМА И РАДОСТИ,что Эрик понял,что как и около магазина в людях нет ничего страшного.Заходим,а тут его жена стоит с КХ на руках.потом ее сын вышел.Эрик тут начал неуверенно рычать .Я говорю "Ой,да ладно)Хватит тебе рычать)я  сейчас разденусь и пойдем)"и он опять завилял.Прошли в комнату.Там и игрушки китайца этого и его самого отпустили на знакомство.Минут через 10 мужчина встал-рык.он вышел и снова вошел.Эрик тут опять голос подал.Был мною ласково успокоен и больше не волновался по поводу хождения "чужаков".Потом мы пили чай и перешли к игре с Эриком. китайца маленький шарик-погремушка есть.Дали ее Эрику.Сняла я видео.Покажу.Его снимала я,мой голос там есть,только он такой маленький,тоненький и писклявый получился.Даа!Хвост засняла.Ну и китаец тоже попался в кадр)В общем,теперь проблема хождения по гостям начала разрешаться..Будем ждать "пленников" к нам домой.

    0

    873

    Видео снимала на телефон,в формате(как посмотрела) mp4.Что-то не дает его загрузить(

    0

    874

    Юленька,  ЗАГРУЗИ НА ЮТУБ  А ПОТОМ СЮДА

    и поздравляю с успехами!!

    0

    875

    Юленька написал(а):

    В общем,теперь проблема хождения по гостям начала разрешаться..Будем ждать "пленников" к нам домой.

    Одного раза может быть недостаточно. Не надо спешить. Сходите к ним в гости не один раз, пока пес не начнет только радоваться знакомым людям.

    0

    876

    Видео уж очень долго загружается.Как только можно будет,я ссылку кину.

    0

    877

    Юленька,
    Отличный результат!Главное,Вы поняли,как надо общаться с Эриком:ласково,спокойно и уверенно.Продолжайте в том же духе.Когда придут к Вам,лучше,чтобы сначала визит был недолгий и акцентируйте на похвале за правильные действия.Зашли гости,Эрик не залаял-похвалите ,угостите.Зарычал,не ругайте,лучше подзовите к себе(даже приманите вкусным)дайте команду" сидеть",выполнил и тогда -похвала и лакомство.Гости не должны пытаться гладить или как-то привлекать внимание Эрика, делать резких движений и т.п.,то есть должно быть спокойное поведение без особых эмоций,а Вы все  внимание собаки держите на себе.Наберитесь терпения  и у Вас Все получится!

    0

    878

    http://youtu.be/du90uv4Xplc

    +1

    879

    Вот с таким ласковым,милым и пушистым "зверьком" я живу.)И люблю и терплю)и он мой и для меня он самый-самый)

    0

    880

    Юленька,   Юль- он же классный!! такой милый , и он такой еше щенуля!!!! его хочется тискать и играть с ним!!

    ставь почаще видео!! и он совершенно нормально себя вел!!! :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"