веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"


    Собака в "человеческой стае"

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    olivent написал(а):

    Юль- он же классный!! такой милый , и он такой еше щенуля!!!! его хочется тискать и играть с ним!!

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

    0

    882

    olivent написал(а):

    он совершенно нормально себя вел!!!

    ДАААА)))он симпатичный и очень любимый мною)Но это со мной и дома.В гостях Я поставила все так,что и при НЕЗНАКОМЫХ людях он почувствовал мою 10000000000000000000% уверенность в себе,уверенность в своих действиях.Он принял эти правила.Этим-то я и горжусь))я сделала все правильно.Я повела себя,как хозяйка,я показала,что мне и в гостях неплохо)он ориентируется на меня,это важно и приятно.И теперь надо стараться делать это и в момент его страхов,чтобы он не "забывал" про меня,а видел меня и чувствовал меня,мою энергетику,ну и в конце-концов ,наверное,и какие-то флюиды)Я горжусь собой)УРААААА))))Сдвиги есть )И в моей голове и в сознании Эрика)

    0

    883

    Это одна из любимых фотографий.Глядя на нее,хочется сказать-Да,барин думу думает)

    http://s3.uploads.ru/t/Tv0HN.jpg

    0

    884

    Эрик на видео-славный миттелиный ребенок!

    +1

    885

    Ой,а про самое-то важное и не спросила!По поводу упавшего хвоста.Как с ним быть?купировать?тогда и уши придется тоже.Мне хендлер посоветывала,когда Эрик расслаблен,осторожно, как бы выпрямлять хвост,проводя про нему рукой.Ему это занятие совсем не по душе,не нравится,что хвост трогаю,сразу весь такой вертится.как ужик.

    0

    886

    На мой взгляд у Эрика не такой уж и страшный хвост...Но даже,если Вы и решитесь его купировать,то ушки не трогайте:они у него корректные.И собаки с натуральными ушами и купированными хвостами смотрятся отлично(может,потому,что у меня такие? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

    Отредактировано kresteleva (2013-01-04 00:51:17)

    0

    887

    какой он  класный <3   забавный  щеночек такой и глазюки  такие   настояшие - мителиные!    рада что  настрой  поменялся в самойтебе Юля, и не  надо обижаться тут нинакого,  тут  все  только  хотят  добра  бородатикам!  главное не отступай и   продолжай  работу над собой и он  расслабится и все наладится.

    0

    888

    Юленька написал(а):

    Я горжусь собой)УРААААА))))Сдвиги есть )И в моей голове и в сознании Эрика)

    так держать!! главное-не сдавать позиций!

    0

    889

    Заворот желудка

    http://egida.by/publ/46-1-0-1057

    Заворот кишек

    http://www.vetprofy.ru/stati/veterinari … ek-i-sobak

    Юленька, Классный, веселый малыш. Мы с Вами ровесники нам 8 месяцев.

    встряхни его как следует,оторви от земли,если сил хватит,то придави к земле и пусть лежит,пока не утихнет

    Кошмар какой.

    при таких словах, мне хочется обнять свою Ханюшу, ей такое не грозит.

    Лишь бы так не получилось

    http://cao.borda.ru/?1-9-0-00000694-000-10001-0

    Отредактировано эль (2013-01-04 02:49:36)

    0

    890

    Юленька, Отличный мальчишка! Главное, из вашей головки побежали лишние тараканы....

    0

    891

    Юленька написал(а):

    Да,барин думу думает)

    :) неа, милый шнауцеренок, малыш :) до барина далеко...

    0

    892

    Юленька, очаровательный щен!! Удачи вам с ним! :)

    0

    893

    ой, а чего Вам хвост то мешает? .. Вы планируете по выставкам ходить?

    сколько знаю случаев, когда резали хвост  подросткам, а потом хозяева, вспоминая всю ту боль, что пришлось собаке пережить, говорят, что больше - НИКОГДА..

    Вы подумайте хорошенько, ради чего делать вашему Эрику больно..стоит ли оно того?..

    0

    894

    да и не криминальный хвост... да и возраст уже какой! я бы не резала.

    0

    895

    Хороший миттелинный ребенок, который требует к себе внимания, хочет, чтобы с ним играли, причем не в одно и то же. И лай с рыком похоже был от недостатка внимания.

    В таком возрасте хвост резать? Жалко собаку. У меня старшая с купированным хвостом, а маленькая нет. Эмоции, радость лучше выражает маленькая "на хвосте все написано". А у Изюмки хвоста нет- виляем всем туловищем  8-)

    Отредактировано Izyminka (2013-01-04 12:12:53)

    0

    896

    я бы тоже не стала резать хвост..это будет столько много новых портрясенИй для Эрика!!еще больше может подорвать психику.А на выставку и с таким хвостом можно ходить-в стойке-подержите его прямо,а при ходьбе как есть.Я видела фото собак , у которых хвост гораздо хуже-апри этом они  Чемпионы и Победители-главное-выход хвоста- а у Эрика он нормальный,

    сделай нормальное фото в стойке -пусть тебе помогут .Ты держи его на поводке-а впереди него не рядом.а метров за 10-20 будет что-то что его заинтересует
    ну а фотограф пусть ловит момент

    0

    897

    Да я сама не хотела бы хвост убирать.Не могу представить себе Эрика без него)и без его милых-милых подпрыгивающих ушек)Ну раз у нас не у одних проблемы с хвостом..тогда трогать его не буду.Пусть будет нетронутый щенок)Да,о выставке начала мечтать.17 февраля у нас будет она.Начали на ринговую ходить дрессировку.Надеюсь,что все получится и поучавствуем в выставке).2 декабря тоже выставка у нас была.Ходили вместе смотреть.Смотрели и как миттели выступали.Было три собаки(с нами 4 будет,надеюсь).Когда выставлялись другие породы,я заметила,что собаки были в хозяевах,все внимание было на человеке.Особая концентрация была у тех,кто с хендлером был)Тут уж и бежали и смотрели в глаза.Есть нам к чему стремиться))К полному контакту и доверию)У миттелей такого внимания не заметила.Показалось,что бежал хозяин,бежала собака,не увидела,наверное,единого союза..Ну это мое мнение.Интересно,что же из нас с Эриком получится..

    0

    898

    Юленька, да, выставки - это здорово! Затягивает и увлекает :)

    Но Вы же вроде собирались скоро щипаться? Или это уже после выставки будет?

    На выставку вам с Эриком косметическую стрижку организовать, чтобы быть довольными собой и выйти в ринг подготовленными!

    У Вас в округе есть грумеры, кто умеет подготовить шнауцера к выставке?

    Отредактировано Lelj (2013-01-04 13:10:50)

    0

    899

    Lelj, есть груммер,который занимается шнауцерами,да и выставляет тоже.Выставка 17 февраля,я хотела тримминговать сейчас его,а то уже такая грива отрасла!Всяко уж до февраля отрастет.

    0

    900

    Юленька, если Вы его сейчас оттриммингуете, как положено, т.е.выщипаете как минимум всю ость, а подшерсток или выщипаете или пострижете, то к середине февраля хорошо если новая ость проклюнется (моя после тримминга полтора месяца практически лысая всегда ходила). Если в таком виде придете на выставку, скорее всего, Эрика оставят без оценки с формулировкой"невозможно определить качество шерсти" за отсутствием таковой :)

    Шнауцера целиком триммингуют за 3-4 месяца до выставки (в зависимости от того, насколько быстро обрастает каждая конкретная собака)..

    поэтому, раз уж собрались на выставку через месяц, я бы оставила нынешнюю шерсть, только нужно с ней поработать, чтобы собака выглядела опрятно, постричь шею, щеки, уши, попу, живот, задние ноги изнутри.... оформить украшалку: брови, усы, бороду, лапы, юбку.. обычно все это делают недели за две до выставки, и обновляют линии накануне выставки

    груммер должна знать, как и что делать..

    Отредактировано Lelj (2013-01-04 14:02:45)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"