веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"


    Собака в "человеческой стае"

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Юленька написал(а):

    Всяко уж до февраля отрастет.

    не отрастет, если оттриммингуете.

    0

    902

    Юленька,

    Юля как дела?? напиши хоть пару строк!!! мы теперь все волнуемся -как ваши дела с Эриком

    0

    903

    olivent написал(а):

    мы теперь все волнуемся -как ваши дела с Эриком

    точно- точно!

    0

    904

    Не стала бы трогать Эрику ни хвост,ни уши - уши у него единственного правильно висят (судя по видео) всем остальным уши подклеивают.!!!!  Даже братишке в Архангельске Эль Зорро тоже уши клеили,а хвост у него такой же.   У многих такие хвосты....но следующему помету все же хвосты купирую, чтоб владельцы не заморачивались. :|

    0

    905

    Ухх..Тяжела жизнь,но мы молодцы)Было две крупные встречи в подъезде:
    1)Когда выходили из подъезда,дверь открылась полностью так резко и неожиданно..Мужчина с семьей заходил.Добрая встреча была)Полная молчанья со стороны Эрика и гордости от меня)Эрик немного испугался,видимо тоже не ожидал резкого открывания двери,протянул меня вперед.
    2)Когда мы подошли к двери,вышла девочка,аналогично,дверь на всю катушку открыла.Уф,и тут мы прошли)
    Ходили в гости.Сначала были моя бабушка и папина сестра.Входили по всем правилам с Эриком.Дверь бабушка открыла.Были попытки порычать,даже когда вошли Эрик тут мне начал..Успокоили)Угостили немного..А потом..Пришел мужчина,у которого с Эриком в октябре был конфликт..Рыку было...ууууууххх!!!Помогли и мои слова и сыр с котлетой.Успокоился.Сидели все мирно,но как только были движения,точнее попытки встать,все пресекалось Эриком,уж больно не нравилось ему,что люди шевелились.Дался погладить себя совсем чуть-чуть.Конечно встреча была не такая радушная,как у родственником в частном доме.Но это было не у нас же в доме..Поэтому все прошло в целом хорошо.Обстановка тоже не очень была-маленькая кухонка и включая меня с родителями было всего 6 человек.Теснота и духота была.7 числа к другой бабушке идем,там и дедушка будет(и гости из частного дома будут и еще брат один,Эрик его только два раза видел,ну и девушка его,ей не посчастливилось с Эрюшкой повстречаться).Конечно же китайцев привезут)Эрик знаком с пуховым,а вот с голым нет.Эрик любит бабушку и дедушку))нашли общий язык,они часто в гости приходят(через день или через два).К ним в гости приходим с Эриком.Каждый раз встреча заканчивается чем-то вкусным для обоих наших ртов и животов))

    0

    906

    Юленька, ну, вот так понемножку может и наладится жизнь... Юленька, вы молодцы!

    0

    907

    Юленька,

    поздравляю!!  успехи налицо! даже за такой короткий период!

    пройдет немного времени,и Эрик превратится в совершенно адекватного бесстрашного пса.

    Ты поняла главное- он не уверен в себе и ты должна его поддержать-тогда ВЫ КОМАНДА!

    Эрик  чувствует  твою уверенность и перестает бояться-ибо знает- он не один,

    удачи!!! ставь еще видео с Эриком

    0

    908

    Julia, ах,спасибо)Стараюсь))Держу себя в руках)Стараюсь быть "удавом" при людях,если Эрик гуляет без поводка..Жизнь налаживается)но!!это все в гостях...а вот дома..Все-таки надо заманить кого-нибудь к нам..надо смотреть как Эрик себя дома поведет..Вот уж ,думаю,поддаст он жару гостям!

    0

    909

    olivent, спасибо)))Приятно от Вас слышать это)Значит я не совсем потеряна))

    0

    910

    Сегодня полтора часа прыгал Эрик в снегу глубоком.Телефона не было..Но он таким зайцем в снег прыгал))А уши..Наши ушки тоже прыгали)Здорово было)

    0

    911

    olivent написал(а):

    он не уверен в себе

    он не уверен в Юленьке... хочется сказать- был не уверен..

    0

    912

    Julia, был!А теперь..нет,я же за него горой!Кто как не я настоит на тишине..Кто придаст ему уверенности?Только я)я поняла,что при людях он смотрит на меня,сначала НА МЕНЯ,а потом уже действует.Он должен видеть и чувствовать,что спокойна,как танк и удав)Мне нравится среди людей и все это ему передается.на послушке инструктор показывала,что нужно не голосом его успокаивать ,а дергать легко за поводок,привлекая внимание.Получалось все только хуже-я ,синяя от злости,дергала со словами"ЭРИК,ЗАМОЛЧИИИ!!!"А теперь этого нет)Теперь положительные эмоции)

    0

    913

    Юленька написал(а):

    Кто придаст ему уверенности?Только я)

    МОЛОДЕЦ!

    0

    914

    Спасибо Всем,что вправили мне мозги!!Теперь все будет)и у нас)

    http://s2.uploads.ru/t/7gkdi.jpg

    +1

    915

    чудесное фото :) (улыбаюсь)
    Юленька, но вам еще работать и работать!

    0

    916

    Юленька,
    Поздравляю с первой победой!Ваши взаимоотношения с Эриком начинают налаживаться,он начинает Вам по-немного доверять.Продолжайте развивать дальше это взаимопонимание.Удачи!!

    0

    917

    Юленька написал(а):

    .на послушке инструктор показывала,что нужно не голосом его успокаивать ,а дергать легко за поводок,привлекая внимание.Получалось все только хуже-я ,синяя от злости,дергала со словами"ЭРИК,ЗАМОЛЧИИИ!!!"А теперь этого нет)Теперь положительные эмоции)

      потому, что она не имела дело со шнауцерами!! они не такие как остальные собаки!!!-они не подходят под общую манеру дрессировки,к ним нужен особый подход- Теперь ты это поняла, и надеюсь все будет в полном ажуре!

    0

    918

    Юленька написал(а):

    Спасибо Всем,что вправили мне мозги!!Теперь все будет)и у нас)

    не зря же Ира несколько раз повторяла-шнауцеристам-необходим пинок!!
    ты его получила по полной..извини уж нас..

    теперь главное-не почивать на лаврах-каждый день -придется контролировать и себя и его.
    Возможно будут и срывы-главное-не паниковать а успокоится и все делать как учили..

    успехов!!

    0

    919

    Юленька, Отличная парочка! Удачи вам обоим и взаимопонимания!

    0

    920

    Ну вот, наконец-то: два абсолютно счастливых лица  8-)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"