веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"


    Собака в "человеческой стае"

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Гуляли)Встретили знакомого лабродора)Попрыгали,Эрик конечно же поругал лабра Дани за то,что он плохо прыгал и был не очень энергичным.
    Заряжайтесь положительными эмоциями и энергией)Впереди все воскресенье)

    http://youtu.be/SG1-fWqpiWk

    На этой положительной ноте уходим с Эриком на речку,проверять лыжню.Уже январь,а на реке мы так и не были.Не порядок!Ушли исправлять это.))

    0

    922

    Юленька,

    ЭРИК- ПРЕКРАСНЫЙ. РЕЗВЫЙ ЩЕНОК! а почему лабрика не спустили с поводка?? не было возможности побегать..

    0

    923

    olivent, лабрика водили в наш догги центр на занятия по послушанию.Мы в другой кинологический клуб ходим,у нас и у них закончились занятия,их было 10.Мы будем продолжать их посещать,уже раз в неделю,видимо с другой группой(хотя нашу группу "группой" никак не могу назвать-было на занятии или 2-3 собаки или мы одни с Эриком,как самые примерные ученики).Так вот,хозяева как я поняла,с лабром не занимаются,не тренируют команды.Живет у них как кот.Ест и гуляет на поводке.Жалко его....понимаете он даже не откликается на свое имя!!Это уж слишком.Ему около года,пару раз отпускали на берегу,дак он за птицами в реку убегал.Он не приходит и не слушается.Его хозяйка учится на кинолога,не понимаю почему такое равнодушие к собаке.Говорит,что он не слушается,а дернуть сил не хватает.Вот мы сегодня их увидели на берегу,конечно же подошли..Лабр сидел на поводке на земле,не бегал,был таким обреченным.Эрик его взбодрил,правда не на долго.Он какой-то вялый,видимо не привык к ТАКОЙ активной прогулке.

    0

    924

    Уф,мы только с речки пришли.2 км прошли пешком(ну это я пешком и местами бегала от людей-лыжников),а Эрик ,как юный спортсмен все бегом и бегом)Молодец)Пыталась запечатлить его зайчьи прыжки в снегу,как назло бежал как примерный по тропинке.Вот что получилось..

    http://youtu.be/Wgs37iCCiPI

    http://youtu.be/QHOrf_FF8ns

    0

    925

    Сколько у вас снега!
    Эрик-задорный щенок!Хорошо,что есть возможность для таких прогулок!!

    0

    926

    Ну вот опять(Дали Эрику громадную костину размером с два руки.Он прошел на место.Решила я подложить под кость с мысом газету.Он КАААК ЗАРЫЧИТ!!!!Я взяла рукавицу,эту кость ,на газету положила..А он рычит..Еще хуже ,чем на гостей.И так зло..Как будто он неделю не ел,а я такая плохая мясо отбираю!Я попыталась ласково с ним,потом приподнять хотела..Может не надо было отступать?Надо может было забрать эту кость и отдать только тогда,когда он успокоится??

    0

    927

    Я бы в этом случае не ругала,тем более не наказывала бы,но кость бы забрала и отдала ,когда собака перестала  рычать.Перестал рычать,похвалить и отдать кость.

    Отредактировано kresteleva (2013-01-06 17:08:42)

    0

    928

    Юленька написал(а):

    Уф,мы только с речки пришли.2 км прошли пешком

      и мы только что пришли с прогулки.минимально 10 км прошли!

    Юленька написал(а):

    с лабром не занимаются,не тренируют команды.Живет у них как кот.Ест и гуляет на поводке.Жалко его....понимаете он даже не откликается на свое имя!!Это уж слишком.Ему около года,пару раз отпускали на берегу,дак он за птицами в реку убегал

      несчастная собака..

    Юленька написал(а):

    .Его хозяйка учится на кинолога,не понимаю почему такое равнодушие к собаке.

    вот таким и кинологом она будет , а ведь еще потом наверное будет и группу вести! чему она научит????

    Вот такие "горе специалисты"  наводнили страну!! :canthearyou:

    0

    929

    Юленька,

    Юля у меня к тебе совет- не дожидаясь профессионального парикмахера-сама подстриги по контуру уши и лапы,это элементарно-но собак
    будет опрятнее Хвост бы тоже хотелось..чтобы не был метелкой

    0

    930

    Юленька написал(а):

    Ну вот опять(Дали Эрику громадную костину размером с два руки.Он прошел на место.Решила я подложить под кость с мысом газету.Он КАААК ЗАРЫЧИТ!!!

      ПЕРВОЕ-А ЗАЧЕМ ЗАЧЁМ дали кость?? поиграть?? только зря спровоцировали...ЗУБЫ СЛОМАТЬ МОЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО!

    забрать надо в любом случае-и не бойся- он тебя не укусит-рычит- значит не тронет.
    и я бы больше не стала вообще давать

    НАДЕЮСЬ ОНА ХОТЬ СЫРАЯ БЫЛА??

    0

    931

    olivent, все эта катавасия произошла после посещения ветеринара.Были с папой,а он уж всем готов Эрика угощать и кормить.В общем,эта женщина сказала,что своих кормит всем-и кашу варит с мясом,и замороженное мясо дает,кости приучила есть так,чтобы только "головки" откусывали.Сказала,что фрукты не надо давать и капусту тоже(ни квашенную ни в сыром виде),хлеб тоже не очень-то и нужен.Эрик обажает черный хлеб ,квашенную капусту и сырую тоже,огурцы до одури.помидоры тоже ест.Кости вот после этого посещения начали давать,а эту кость мама дала,я не видела сначала.Кость была из холодца,там ТАКАЯ головка бедренной кости,больше двух ладоней в размере!Жуть!Родители и сестра ходили мимо Эрика-дикий рык.Я подошла.аналогично.Взяла рукавицу и выкинула ее.Сколько было "поучений",что кость же вкусная и мясо на ней было.Я сразу же против костей была!У него есть из магазина,но ведь это же не такие..как натуральные.Вот такая бойня у нас из-за каждой натуральной кости!

    0

    932

    У нас внештатная ситуация.Пришла гостья,мы с Эриком гуляли,в общем пришли в тот момент,когда она с мамой в комнату ушла.Мы зашли,Эрик ее сапоги понюхал,проходили в ванну,увидел ее Эрик и...пробежал лаять.Я убежала в ванну,за мной побежал.Помыла лапы и он опять в комнату панику наводить побежал.Мама начала командовать-сначала ласково,потом сказала"Вот и иди отсюда".Он вышел из комнаты,дверь благополучно закрылась.Теперь они в комнате сидят,Эрик около меня.Не представляю,как они выходить будут....Что посоветуете??Как себя вести??

    0

    933

    ходили в комнату знакомиться.Согрешила печеньем вкусным.Сколько лаю было сначала.Потом печенька кончилась и опять ушли.Думаю,что лаял потому что гостья отказалась его угощать.С другими гостями такого не было,они "прикормили " его,потом Эрик просто реагировал на их вставания лаем.Что я неправильно сделала?

    0

    934

    Юленька написал(а):

    Что я неправильно сделала?

    ты знаешь,просто по описанию понять трудно.
    Главная твоя задача-сделать так-чтобы Эрик не нервничал,не лаял, здесь могут пойти в ход и печеньки, и просто отвлечение его игрой-
    А вот команды строгим голосом абсолютно здесь не помогут.

    ты должна сама научится выходить из каждой конкретной ситуации

    0

    935

    Сейчас погуляли..Гости на кухне..Надо наверное опять идти.Сейчас зашли,а кухня была открыта.Эрик опять залаял,дверь закрыли,Эрик погодил,но сейчас слышит голоса и опять лает(

    0

    936

    olivent, нет,я не говорю строго!наоборот так же ласково,как когда его хвалю)

    0

    937

    я думаю надо все же открыть дверь, и постраться самой зайти первой . Если тиы его еще не кормила-попробуй покормит на кузне именно сейчас. Он если конечно он может переключится на миску с едой

    0

    938

    olivent, попробуем.Только он вообще обнаглял!ничего практически не ест.пойду попробую и отпишусь..

    0

    939

    поел)приманила кормом,перевожу уже второй день на сушку.Вышел из кухни спокойно,а тут голоса услышал и опять.Ох,уж этот Эрик,громкоголосый такой.

    0

    940

    Зашли сейчас второй раз спокойно..Уф)вроде все хорошо стало.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Собака в "человеческой стае"