веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Евразия 2009......


    Евразия 2009......

    Сообщений 81 страница 100 из 103

    81

    Штефи
    Спасибо за фото счастливчика! Хоть узнала кто победитель!  :flag: У меня вопрос-а есть фото с конкурсов?  какова расстановка во 2й группе? Нигде  не найду полных результатов с Евразии  :dontknow: ,А питомники   шнауцеров были?

    0

    82

    А "счастливчик " заранее пиджак одел под цвет приза? :D  или успел переодеться?  :playful:

    0

    83

    olivent написал(а):

    У меня вопрос-а есть фото с конкурсов?

    наши девчонки воронежские разместили небольшой фоторепортаж на местном форуме:
    http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showth … p;page=187

    0

    84

    olivent написал(а):

    А "счастливчик " заранее пиджак одел под цвет приза?   или успел переодеться?

    хи-хик..  "как знал, как знал"  :D

    0

    85

    olivent написал(а):

    Лично мне ,из всех собак на фото с Евразии ,она приглянулась больше всего!   Действительно-конфетка!окрас шикарный,

    Анжелика Пряжевская- бренд  :glasses:  :D )  грумминг и хендлинг ее обожаю.

    0

    86

    Darlechka написал(а):

    наши девчонки воронежские разместили небольшой фоторепортаж на местном форуме:
    http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showth … p;page=187

    Анечка, спасибо!! пошла смотреть..

    0

    87

    КуражиМеня лично очень впечатлили.... ЖэОзе была действительно ХОРОША! Отрингованная до.... просто слов нет... выхоленная, вылизанная, если хотите.... ни тебе кудрей, ни пятен, ни черноты! Это класс! Но УВЫ..... Очень приятная девочка-юниор. Правда Марина во второй день видимо решила показать её (а скорее свой! :D ) неуёмный темперамент и заигралась... было бы чуть-чуть менее эмоционально, было бы гораздо лучше! :canthearyou:
    Очень понравились приезжие девочки с Поволжья.... (кобели Гудвин и Элвис) просто молодцы! Собачки подготовлены вполне прилично, выставлялись тоже хорошо! Так что... будем ждать их на других выставках - пусть показывают класс всяким "столичным штучкам"! :D
    Классная у нас родня - дети Юнки - мне очень понравились! Вот такие у нас девушки-сестрички - выписали в детях кобелей! Что-то дали сами, а в основном дети похожи на отцов! У меня Шикины детки в основной массе в папочку...
    Топ Таргет Н..... по моему мнению выше всяких похвал - 3 представителя одного помета - КРАСИВЫЕ собаки! Почему судья в первый день выделил только Найсика? И девочки в том же типе и ОЧЕНЬ милы!!!!
    Lisik!  Маюха меня просто поразил! Такой воистину СТАНДАРТНЫЙ шнауцер! Ничего лишнего! А ведь видела его недавно!!! Конечно Наташа Свиридова - великолепный мастер грумминга!!! А МАЙ... так похож на моего Хэвастика чем-то.... до слёз....
    У Авэ Конкордов очень сильная молодежь, но мне больше понравились дети НЕ хваленого Скупера, а "проверенных" Елисея и Голиафа! Бентли и Явор - хороши! Хозяйка Явора еще куражней, чем ее собака, она вышла в ринг побеждать - вот что значит мультиЦАЦИБовская тренировка! Такого куража, напора так не хватает многим хэндлерам!!!
    Хэндлеры-наёмники.... не нравятся они мне... нет души в их показе! Олечка Барабанова - НАШ человек! Она шнауцера знает, болеет им, и у нее получается! Поэтому все собаки, показанные ею - СМОТРЕЛИСЬ!
    Скорей бы 23 мая!!!!!! Зелень, солнце, весна....... "ГДЕ НАШИ уж 30 ЛЕТ!"   будем готовиться.....

    Отредактировано Шиша (2009-03-05 07:20:25)

    0

    88

    http://s41.radikal.ru/i091/0903/70/b437eba47ce1.jpg
    http://s39.radikal.ru/i086/0903/30/20fdeed961a8.jpg
    Все сусеки отскребла.......

    0

    89

    Мне по фотографиям тоже Же О Зе понравилась.
    А что, хорошей фотографии Челесты ни у кого нет, что ли? Или я что-то пропустила?

    0

    90

    А вот по фотке отец будущих дорогих щенков обычно выглядит, не хуже других. Почему ему единственному очхор?

    0

    91

    девочки, ну вот, перенесла сообщения о грумминге сюда тримминг и грумминг шнауцера)

    0

    92

    Neda, Ayana, olivent, последние сообщения, не касающиеся Евразии, и фото Сказки перенесла сюда  Шнауцер в деталях" и фотографиях
    а эту темку я полагаю, в архив?

    0

    93

    Здравствуйте,меня  зовут Ирина,я -новичок.У нас два шнауцера - Альпен Тревел Дюймовочка -мама и Персона Грата-дочь.На выставке Евразия 2009 выступала и еще одна дочь Даймы - Незабудка,спасибо за хорошие отзывы о ней,было очень приятно читать.Огромное спасибо хозяйке Танечке Вольных и Людмиле Глебовне Фокиной,за такую красивую девочку.А других наших детей можно посмотреть http://daima-1.narod.ru/

    Отредактировано Irina (2009-03-10 12:30:05)

    0

    94

    Irina, приветствую Вас!!!  :flag:

    0

    95

    Irina
    Здравствуйте! :flag:

    0

    96

    Irina
    Здравствуйте! Сколько же нарядов у ваших кокеток! Любая модница позавидует :D

    0

    97

    кстати, у Irina на сайте тоже фотографии с Евразии есть
    http://daima-1.narod.ru/Evrasia-2009/index.html

    0

    98

    Irina
    Спасибо за прекрасный фоторепортаж!!! :cool: прям окунулась в атмосферу выставки! :flag:                                                                          А кто шьет такие чудесные наряды? :question:

    0

    99

    Irina
    Огромное спасибо!!!  :cool: Так здорово! Совсем другие фотографии с других позиций..... класс!!!! И Фокин летиииит.....  :D И мальчишки мои славные!  :love: Спасибо!
    А про Татьяну я еще одну тайну выдам, она не просто милая трудолюбивая женщина, умеющая не только ХОТЕТЬ, но и делать... она еще талантище!!!
    На Евразии подарила мне статуэтку, сделанную своими руками!!! Естественно - статуэтку ШНАУЦЕРА!!!! Сфотографирую - покажу! Во КАК!!!!

    olivent
    Такие цветы - подснежники, это такая милая память детства! Почему-то очень хорошо помню, что в начальной школе мы такие рисовали "Маме на 8 марта!" Я тогда в Хабаровске училась, зима на улице такая конкретная, на Амуре еще лед не вскрылся (мы жили прямо рядом с рекой в Хабаровских Черемушках!), а мы совсем дети рисуем ТАКИЕ цветы, только мы их почему-то в светло фиолетовый цвет красили! они такими бывают??? И еще помню как наступала в Хабаровске весна - вскрывался лед на Амуре - ночью грохот, гром..... пошел лед...
    И Амур, как море - противоположный берег еле виден! А течение........

    Спасибо всем за такие удивительные экскурсии... я свое обещание помню....

    0

    100

    Шиша

    Шиша написал(а):

    Я тогда в Хабаровске училась, зима на улице такая конкретная, на Амуре еще лед не вскрылся (мы жили прямо рядом с рекой в Хабаровских Черемушках!),

    Ой,а я и не знала про Хабаровск! Мне очень нравиться этот город,люди там замечательные. Всегда с удовольствием туда летаю. :flag:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Евразия 2009......