веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Миозит.


    Миозит.

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    В жару опять был приступ. Спаслись (уже в который раз) артрогликаном. У кого проблемы, как у нас, держите на готове дома

    0

    22

    Ольга и Рич, не болейте больше!

    0

    23

    Юль, к сожалению, это не возможно! Он же не понимает, что в жару нельзя лежать под кондеем и на кафельной плитке, на сквозняке!))))))

    0

    24

    скажите, а миозит лечится?

    0

    25

    Ольга и Рич, ...
    Он НЕ понимает, но владельцы-то есть?
    - Кондёр даёт сильный холод в одно место в комнате - поставьте на это место, стул, лучше положите! Если это место приходится на диван ( у меня так получилось после перестановки мебели - струя холодного воздуха в ногах) - когда прибор включен - кладу на это место диванные подушки - НЕУДОБНО собакам лежать на горе... А так... гоняю собак с этого места!
    - на кафельную плитку положите коврик...
    - со сквозняков - просите уйти
    У меня зимой очень дует от балконной двери ( в комнате), а заклеивать её не буду - сушу бельё и вообще, любим мы все выходить на свою лоджию... Кладу на это место специально сшитый матрасик - закрывает поток холодного воздуха, сейчас даже чехольчик сшила в цвет дивана - типО предмет домашнего антуража!
    Нужно просто быть внимательным к своему животному... даже просто из эгоистических соображений - "Себя лечить ДОРОГО, а уж собаку лечить - ЗАОБЛАЧНО ДОРОГО!"
    Миозит... если не провоцировать, то НЕ возвращается... (У меня такая "радость" была - по себе знаю ОЧЕНЬ неприятно! Еще так попало, что Хэвка текла и жила у свекрови... и я "циркулировала"
    - Утро - у Хэвки (погулять+покормить), потом домой - кобели (погулять + покормить) - самой что-то успеть в себя кинуть, покормить завтраком сына и отправить в школку, потом на работу....
    - В  Обеденный перерыв у Хэвки (погулять), потом домой - кобели (погулять) - самой что-то успеть в себя кинуть, покормить обедом сына - НА РАБОТУ
    - после работы....опять по кругу, только Хэвка после всех мероприятий....
    Потом спала на неудобном диване у свекрови... Думала мир перевернется... нет, за недельку уколов и таблеток... ПРОШЛО!)
    Так что... БЕРЕГИТЕ ЖИВОТИНКУ и таким образом... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

    0

    26

    Да, мы и так гоняем его и  на ступеньку балконную приклеили пенку, а вот с плиткой сложнее, хотя уже знает, что прогоним в комнаты. Правда, когда дома никого нет, всё равно дверь в ванную открывает. (Хотя у нас защёлка, но интеллект не спрячешь - двери открывает все!Кроме, балкона) Вся квартира в коврах(терпеть их не могу, один огромный шерстесборник, у нас то шерсти побольше вашего, и линяем мы круглогодично. Нет у нас тримминга)) Фурминатор и тот не справляется
    )))
    А приступ последний(до лета) был после прогулки по мокрому снегу.Когда скакал сайгаком с лаброподружкой Теперь знаем и в такую погоду, гуляем по дорожкам на поводке!!!

    Отредактировано Ольга и Рич (2014-11-05 21:18:57)

    0

    27

    Блин. Напугали меня миозитами... Теперь окно открыть боюсь, задыхаюсь.
    У меня Зорик спит только на полу, а мы привыкли спать с открытыми окнами, даже зимой. Я лучше закутаюсь, но буду дышать :) Это Лешка меня так приучил- ему всегда жарко. И мне теперь жарко- девчонки на работе включают батареи, а я им весь комфорт порчу, окно открываю)))
    Ну так вот, окна у нас открыты во всей квартире. Энжи спит на пуфике под батареей, а Зорик, сколько я с ним не бьюсь, на полу возле дивана. Подкладываю под него подстилку- терпит, но ночью все равно отодвигает от себя.

    Вот сейчас. Встала, закрыла окно, легла- не могу дышать, встала-открыла окно, подстелила под Зорика коврик, закрыла окно, прошлась по остальным комнатам, закрыла окна там (кроме окна свекрови), открыла окно в нашей комнате, легла)))) ууууффф...

    0

    28

    Во, все, постеленного коврика буквально на пару минут хватило- отброшен лапами. Придется ковролин, наверное, стелить везде...

    0

    29

    Не бойся, Юля.Смело открывай окно)))) Главное не сквозняк. Зимой был только один приступ(тогда, когда бегал по мокрому снегу) а все остальные летом, ибо сквозняк!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Ветеринария » Миозит.