веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...


    обо всем-2...

    Сообщений 1 страница 20 из 994

    1

    т.к. по правилам форума максимально допустимое количество сообщений в теме 1000, открываем новую темку
    ОБО ВСЕМ-2  :flag:
    начало разговора здесь обо всем...

    0

    2

    lisik , Джойка значит налопался от пуза, занычку сделал, а Майский отвечал? :mad:  :D Отлично ребята разговелись :cool: Я вот тоже спросить хотела, как конфетки то уцели? Или до десерта не дошли?  :whistle:

    0

    3

    Леночка, как замечательно мальчишки отпраздновали Пасху!!! :D  :flag:  Вот у нас с таким же невозмутимым лицом лежит Аиша, а Флеш тоже все переживает, я-то думала, что это девченки только такие наглые, а оказывается это просто характер, а не признак пола!!! :cool:  Май умница, сдал друга, чтобы мама не ругалась... :cool:  фотграфии замечательные, а ещё с учетом того, что и с Джоем и с Маем была возможность пообщаться лично, то могу себе представить их действия!!! :D  :rofl:
    а мы вчера открыли купальный сезон, у нас очень резко потеплело и теперь днем до +17, солнышко светит, красота!!! Море (исскуственное) уже вскрылось, хотя в определенных местах все ещё рыбаки-камиказде сидят и ловят рыбы, уже несколько случаев смертельных было... Мы вчера гуляли на берегу, собаки с радостью поносились по песку, сшибая все на своем пути... и открыли купальный сезон... Флеш пронесся к морю, с радостью пробежал по воде, вообщем научил Айку на свою голову... Эта редиска мелкая, подбежала, помочила лапки и как плюхнется со всего размаху в воду... брызки стояли... вообщем я так чувствую, что она водоплавающая будет.. а потом с огромной радостью поносились по песку, чтобы высохнуть бвстрее.

    0

    4

    Lisik  Ваши питомцы погуляли класно!Разговелись по полной...[взломанный сайт] Напомнили мне ,как мои встречали Новый год,Помните,в Эре шнауцера писала? Молодцы,что и хозяйке оставили попробовать..сразу видно-шнауцеры!! :D  :D  :D

    0

    5

    Вжик написал(а):

    а мы вчера открыли купальный сезон, у нас очень резко потеплело и теперь днем до +17, солнышко светит, красота!!!

    Да у вас наверно резко-континентальный климат! А у нас вчера весь день всего +3 ,да еще северный ветер,А сегодня утром было -6! Правда сейчас уже +6,Да..весна не торопится! :'(

    0

    6

    JuIiа, помнишь ты писала про цирк Запашных
    к нам в мае приезжает Мстислав Запашный с представлением Триумф 21 века, это оно? а то я знаю только братьев Запашных  Аскольда и Эдгара?

    0

    7

    olivent написал(а):

    Да у вас наверно резко-континентальный климат! А у нас вчера весь день всего +3 ,да еще северный ветер,А сегодня утром было -6! Правда сейчас уже +6,Да..весна не торопится!

    Да, климан у нас именно такой! солнышко светит, красота, народ ходит в футболках... хотя утром и вечером холодно, одевают куртки... а через пару дней вообще снег может пойти... хотя обычно у нас май очень теплый и замечательный!!! а вот в июне холодает немного...

    0

    8

    А у меня уже начался экзаменационный маратон.  :canthearyou: Но начало вполне неплохое. :)  :blush:
    15 апреля - зачет по литовскому языку (устный ответ) - 10.
    21 апреля - зачет по английскому языку (тоже устный ответ) - 10.

    0

    9

    Вжик, классный у вас климат и места потрясающие :cool:

    RAMOVE, с отличными результатами по первым зачетам!!! :flag: Так держать! Мы в тебе уверены! 8-) Удачи!

    0

    10

    RAMOVE, умница, держим за тебя кулачки!!!
    а сколько их всего, экзаменов этих?

    0

    11

    Спасибо :blush:

    Ирыч написал(а):

    а сколько их всего, экзаменов этих?

    У меня 2 зачета (литовский, английский) и 3 экзамена (литовский, математика, английский).

    0

    12

    RAMOVE
    Искренне желаю тебе сдать свои экзамены на 10 ,ну в крайнем случае на 9ку!! Будем держать кулаки! Когда я училась,как же мне хотелось быть взрослой,а сейчас отдала бы половину оставшийся жизни, чтоб на годик очутиться в том безоблачном времени,когда все за меня решали родители,а мне надо было ходить в школу и получать неплохие оценки,Какая же ты счастливая,Оленька,ты живешь именно в это время,Удачи тебе!! :flag:

    0

    13

    Ирыч написал(а):

    RAMOVE, умница, держим за тебя кулачки!!!

    И мы все Шиша, Макар, Дуся, Филя, Покемон, Лия, папа Алёша и я.......много-много кулачков и пяточек держим! Ни пуха!
    Успехов!

    0

    14

    Вы еще пока кулаки не держите, устанете. Я дам знать когда надо будет.  :jumping:

    0

    15

    привет, мои дорогие :flag: ! не выходила в эфир- не хотела своей постной миной портить настроение :rain: )))) седня меня тааак порадовали, таак порадовали  :jumping: но обо всем по-порядку ;)

    Рамовочка, какая ты умничка, мамина гордость :cool: !!! так держать!!!

    Ирыч, Ириш, мы ходили и на представление Мстислава Запашного, и на представление братьев Запашных, оба понравились! а писала я про  "Камелот" Аскольда и Эдгара-суупер!
    Запашных много, известная династия... с  :rolleyes: ... 19 века...
    из наших современников известных было 2 брата- Мстислав и Вальтер, сын Мстислава- Мстислав младший  %-) , а у Вальтера 2 сына- Аскольд и Эдгар  %-) короче, дзыньк, иначе не разобраться))))) да, Мстислав старший возглавляет Росгосцирк.

    olivent написал(а):

    Вжик написал(а):
    а мы вчера открыли купальный сезон, у нас очень резко потеплело и теперь днем до +17, солнышко светит, красота!!!

    и у нас сегодня 17 градусов было  :jumping: хо-рооо-шооооо

    0

    16

    JuIiа написал(а):

    привет, мои дорогие  ! не выходила в эфир- не хотела своей постной миной портить настроение  )))) седня меня тааак порадовали, таак порадовали   но обо всем по-порядку

    Вот, и что бы ты делала без своих бородатых чад? Ответ: до сих пор сидела бы в своей келье, изображая на лице постную мину... :(  :D

    0

    17

    JuIiа написал(а):

    и у нас сегодня 17 градусов было   хо-рооо-шооооо

    А у нас - 23. Ээээ :P

    0

    18

    Света-Ника, за вами не угнаться!!!!  :dontknow:  :mad:  :D

    0

    19

    Света-Ника, это точно! хотя.. вот подождите немного, мы тоже скоро Вас догоним!

    0

    20

    JuIiа написал(а):

    Света-Ника, за вами не угнаться!!!!

    Аххха... :yep: В среду нам 27 обещают. Воть. :P

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...