веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...


    обо всем-2...

    Сообщений 861 страница 880 из 994

    861

    olivent, как же Вы так умудрились обморзиться?! :huh:  выздоравливайте скорее и дерегите себя! :flag:
    Света-Ника, брр, какая гадость у Вас погода преподнесла!!! крепитесь, скоро уже весна и лето!!! (по крайней мере у Вас она скоро :jumping: )

    0

    862

    Света-Ника написал(а):

    У нас тоже -3. И дождь.

    ой! а разве такое возможно?? :question:                                                                                                                                                                                                        Вжик  дурное дело-не хитрое!! :dontknow:  в следующий раз буду умнее-теперь знаю-перед выходом на мороз нельзя мазать лицо кремом или мазью :flag:

    0

    863

    olivent
    Однажды какая-то телеведущая поделилась рецептом старого косметолога: минут за 30-40 до выхода на мороз нанести на лицо слой жирного крема (я лучше "Детского" фабрики "Свобода" не нашла) и смыть его  подсоленной кипяченой водой комнатной t (соль может быть как поваренной, так и морской)  - ложечка на стакан.  :cool: Много лет пользуюсь. Во-первых, лицо во время морозов не шелушится, ну и не обмораживается при этом.

    olivent написал(а):

    Света-Ника написал(а):У нас тоже -3. И дождь.ой! а разве такое возможно??

    Выходит возможно.  :dontknow: Значит там, наверху, было теплее.

    0

    864

    Света-Ника написал(а):

    olivent написал(а):Света-Ника написал(а):У нас тоже -3. И дождь.ой! а разве такое возможно??Выходит возможно.   Значит там, наверху, было теплее

    Тогда разве не град должен идти? :question: Веселая у вас погодка.
    Светик, а в жирном креме шлепать на улицу? Я б еще припудрила все ж 8-)  Помню, по молодости, чтобы мося не шелушилась, пользовалась ланолиновым или ромашковым кремами. :yep:

    olivent написал(а):

    А у нас написали-впервые за 70 лет в январе не было оттепели!хотя мороз совсем упал весь день -3.А сугробы такие, что наверно до мая будут таять!

    В нашем городе, точно так. Даже удивительно, что не разу не плюсануло..

    0

    865

    Темка
    После того, как смоешь соленой водой, не видно крема. Можешь поверить. :yep: Про пудру телеведущая ничего не говорила, да я бы и не приняла рецепт с пудрой - ни разу в жизни ею не пользовалась. Я и кремами не пользуюсь -только зимой, только в мороз, и только согласно этому "рецепту".

    0

    866

    Вжик
    Здесь пара фоток перцового ризена из беста с московской "Сабанеевки" http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1869/?page=2

    0

    867

    Света-Ника, ааааа..Так значит намазать и тут же смыть? Я думала, смывать после прогулки.. 8-) Понятно.

    0

    868

    Света-Ника
    спасибо за совет! попробую.А я как и вы тоже не пользуюсь ни кремами ни пудрой! Смотрю на своих девченок и поражаюсь-столько всего на себя намазывают! молодые-зачем??? не понимают  и не слушают меня :dontknow:

    0

    869

    Темка написал(а):

    olivent написал(а):Света-Ника написал(а):У нас тоже -3. И дождь.ой! а разве такое возможно??Выходит возможно.   Значит там, наверху, было теплееТогда разве не град должен идти?

    Светик, чесслово, к созданию этого загадочного явления я не причастна!  :D :D  :D

    0

    870

    Света-Ника, спасибо! с удовольствием посмотрела, размах и само движение супер!!! мне понравилось!!!  :cool:
    а я и на морозе ничем не пользуюсь!!! вроде нормально переношу, правда после мороза прихожу, как красна девица в сказке - рожа красная (особенно щеки и нос  :rofl: )!

    0

    871

    Света-Ника написал(а):

    Коты обожают играть с собаками, и, по моим наблюдениям, чаще бывают инициаторами игр. Только, не знаю, как Ваш, olivent, а мой Гоша, и кот моей сестры порой увлекаются.    Я как-то наблюдала, как кот моей сестры, Кузя, засунул голову в открытую пасть ее здоровущего миттеля и цапнул его там за корень языка.   Бедный миттель взвыл, но, надо отдать ему должное, пасть не захлопнул. Сестра говорит, что так частенько случается. Любит Кузьма миттелиный язык.

    давным давно в детстве, когда у меня дома жила болонка и боевой котяра - (самостоятельно спускался с пятого этажа на улицу, гулял и потом возвращался на этаж), наблюдал такую картину...
    был на кухне , когда раздался визг собаки - на такой высокой, непрекращающейся ноте... - забежав в комнату . увидел следующую картину - кошак видимо спал на краю кровати, собака пришла и пыталась видимо с ней заиграть.. - так кот взял зубами собаку за нос, и не слезая с кровати держал.., а песику было больно дергаться и вырываться, вот он и орал, а котяра держал и держал. Ну когда я прибежал. все это безобразие конечно прекратил. А вообще они были друзья, не разлей вода. Кота- гулену,  ближе к старости загрызли во дворе  пришлая стая собак, а Чапка (так звали собаку) прожил жизнь долгую и счастливую.

    0

    872

    вчера чисто прикольнулас над котом.. посадила на радиатор, а кот то в 2 раза шире  того радиатора.. типа не хочу,не удобно итд. ну как модель ..

    короче сказала ему " !@#$%^ ......" положила его в нужную мне позицию, из под тела толстого выправила лапу/руку сказла лежи собака.. и он так обреченно и лежал, конечно  фотканья при таком уговоре много не получилось тк ржачки было бильше над  поведением  кота..

    вот ето обреченное лицо

    http://photos5.pix.ie/C5/94/C594FDE29C084587BEDCEA9B95A898A8-800.jpg

    а ето результат просто нечего делать

    http://photos2.pix.ie/A2/98/A298763C9BDA494DA81DAFC2C3D7EF40-800.jpg

    0

    873

    ironia, зеленый на Вас нет!!! разве так можно издеваться над бедным несчастным животным!!! :D  :cool:  супер фотографии, особенно результат - он превзошел все ожидания кота!!! :rofl:

    0

    874

    Вжик
    :D  :crazy:  :rofl:

    0

    875

    Эх, и все-таки подставила мне зима подножку! Как я позавчера летала! и как же мне повезло!!! Лежу значит я на спине, после того как услышала, как хрустят все мои позвонки и думаю: "А не буду я пока вставать, а полежу я пока так удобно, да послушаю свое тело - мое ли оно еще", и, представляете, отделалась легким испугом и сильным ушибом.  :D Зато убедилась, что все мышцы тела взаимосвязаны, и даже получила свободное время в виде больничного, чтобы спокойно усвоить эту информацию. :D

    0

    876

    Света-Ника, Вы уж... больше не проверяйте "что все мышцы тела взаимосвязаны", а больничный хоть и дает свободное время..., но лучше пусть на работе и без полётов!
    У нас тоже ужасно скользко! Мне жутко неудобно, но хожу на работу в "собачьих" ботинках! Они на резиновом ходу с рубчатой подошвой - "ботинки зимние мальчиковые, мех натуральный" - производства Беларусской фабрики - на порядок приличней всяких навороченных фирменных - теплые и т т т т т т  не скользкие! В помещении переобуваюсь, но ногам холодновато...- сллошные метанья! А ходить по институту в моих "мальчиковых" - не "камильфо", зато по улице - КРАСОТА!
    А с другой стороны - зима в этом году славная - холодно, люди тепло одеваются, инфекция вся вымерзла! Собаки чистые! мою только рожицы после еды и лапы один раз вечером перед сном!
    А впереди - весна! еще чуть-чуть осталось!

    0

    877

    Шиша
    Спасибо. Ботинки-то у меня хорошие, не скользкие, случай мой анекдотичный - роль банановой шкурки выполнил полиэтиленовый пакет, притаившийся в темноте на дороге.  :tired:

    0

    878

    Света-Ника написал(а):

    Эх, и все-таки подставила мне зима подножку! Как я позавчера летала!

    Света-Ника написал(а):

    анекдотичный - роль банановой шкурки выполнил полиэтиленовый пакет, притаившийся в темноте на дороге.

    Я думала -я одна такая!!  :D Сочувствую безмерно! КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО!  Выздоравливайте!! :flag:

    0

    879

    olivent
    Да, побыстрее бы, а то девчонки страдают без прогулок. Вчера наша неповторимая, очаровательная мартышка - Делька буквально за шкирку выпихала меня во двор уже почти ночью и устроила гонки с мячом в зубах на такой скорости, которую я еще не наблюдала. Застоялись лошадки.  :D

    0

    880

    Света-Ника, выздоравливайте скорее и больше не учитесь летать!!! :glasses:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...