веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...


    обо всем-2...

    Сообщений 881 страница 900 из 994

    881

    Вжик
    Спасибо! А все-таки жаль, что люди "не летают так, как птицы"... :)

    0

    882

    Умереть от скуки - возможно
    Человек может умереть от скуки, такое заявление сделали британские ученые. Как оказалось, именно скука может стать причиной смертельных заболеваний.
    Исследования продолжались более двадцати пяти лет, в них приняли участие около семи тысяч госслужащих, которые испытывали недовольство жизнью и тоску.

    К концу исследований примерно 40% испытуемых, страдавших от скуки, скончались.

    Согласно проведенным исследованиям, женщины страдают от скуки больше и чаще, чем мужчины. Также ей больше подвержены молодые специалисты и обслуживающий персонал.
    Чтобы избежать скоропостижной кончины психологи советуют разнообразить свою жизнь, особенно это касается людей, занимающихся рутинной работой.

    Вот уж от чего не грозит смерть шнауцеристу.  :D

    0

    883

    девочки-мальчики, не обижайтесь, если кому-то не ответила, что-то не заметила, мне уже физически не осилить все темки, так запустила все- работы море, прихожу поздно...
    дорогие мои администраторы, спасибо вам!!!  :love:  :love:  :love:

    0

    884

    Света-Ника написал(а):

    Также ей больше подвержены молодые специалисты

    вот блин, как бы этих молодых специалистов заставить работать?  :dontknow: ... чтоб со скуки не повымерли  :D  :D  :D
    а то только и ходишь, сопли подтираешь... а работы как было море, так и осталось...

    0

    885

    Julia.L написал(а):

    дорогие мои администраторы, спасибо вам!!!

    всё правильно -дело директора-создать хорошую команду,а потом  изредка подправлять их работу! :crazyfun:

    0

    886

    да, хотела поделиться о своей потеряшке!
    зовут ее теперь Лола, в приятелях у нее рыжий кот- быстро нашли общий язык, играют, носятся по всей квартире.
    своим характером девочка подкупила всех членов семьи- умная и очень ласковая :)
    единственная проблема- грызет все подряд... кто как боролся с погрызушками?

    0

    887

    Julia.L , как здорово, что Лола теперь дома.
    У нас Аиша до сих пор грызет все подряд, правда только если нас нет дома! а началось у неё это с 6 месяцев, мы обходимся клеткой! она её любит и с удовольствием там сидит, а ночью спит, хотя её туда никто не загоняет. ну и жильные кости, куча игрушек и больше выгула и активных игр на улице!!!

    0

    888

    Julia.L написал(а):

    единственная проблема- грызет все подряд... кто как боролся с погрызушками?

    Срочно, пока не вошло в привычку грызть всё что видит, замотать все ножки стульев и выпирающие углы закрыть картоном, убрать повыше все провода и всё это зафиксировать клейкой лентой. Если покусывание перешло на руки, как бы не было больно наказывать не стоит, это упущение владельцев, пусть отвлекают игрушками. Надо владельцев успокоить, объяснить что это временное явление.
    А для зубов пусть покупают игрушки, оч.хор. хрумкают липовые палочки, пусть включат свою фантазию.   :flag:

    0

    889

    Julia.L написал(а):

    кто как боролся с погрызушками?

    Очень рада за потеряшку!! :cool:                                                                                                                                                                                           Я на все ножки стола и табуреток одела полиэтиленовые бутылки.Еще им нравится грызть углы дверей-так эти места помазать мазью очень жгучей,(кажется феналгон) горит сильнее перца,Очень хорошо дома иметь не просто палочку липовую-а толстенную,не менее 10см в диаметре,такое вот полено(живое, мягкое)-собаки просто обожают его грызть,щепок острых от него  нет,Такое " бревно" очень долго сохраняется, :flag:

    0

    890

    olivent
    Оля, на счёт бутылок - спасибо :D
    Когда нибудь воспользуюсь.

    0

    891

    Эффективный способ справиться с "грызунами" - это не запрещать грызть то, чего нельзя, а разрешать грызть то, что можно.
    Очень полезная статья:
    http://zveri.net/dog/borbasgryzunami.php

    0

    892

    Julia.L написал(а):

    вот блин, как бы этих молодых специалистов заставить работать?

    Учреди приз лучшему работнику по итогам месяца  - билет в ночной клуб, например, чтобы интерес появился.  :D

    0

    893

    olivent, а волт нам бутылки не помогли - она их просто обожает и специально охотилась на них! :D

    0

    894

    Вжик
    И у нас у Сони любимая игрушка пластиковая бутылочка.. Она готова нести бутылочку с минералкой (0,5) до дома.. лишь бы ей ее отдали.. :D

    0

    895

    А у меня Геля их не любит. :crazyfun:

    0

    896

    http://www.videogaga.lv/video?id=orfmmoccnrbnlvbhxda  Здесь мой Кеша принимает ванну! Причем только я его высушила, он опять туда!, и так нес.раз-пока воду не выпустила :D

    0

    897

    olivent
    Надо же! А мои в ванной даже лапки замочить боятся..По ванной если ходят и случайно упадут, как бешеные выскакивают! :D

    0

    898

    olivent
    Так он же себя котом не ощущает - рядом с Гелей, он  шнауцер. :D

    0

    899

    http://funzoo.ru/amazing/67-tamandua.htm
    А как вам такой зверек?

    0

    900

    lisik
    А у меня не показывает! выходит Error 404 :dontknow:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » обо всем-2...